Расписание поездов Кияхты Жезказган отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 09:39первый рейс
  • 09:39последний рейс

Расписание поездов Кияхты Жезказган отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Кияхты до станции Жезказган самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 373Т проходит расстояние между станциями Кияхты и Жезказган за 19 ч. 39 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 373Т, который проедет расстояние между станциями Кияхты и Жезказган за 19 ч. 39 мин.

Станции по маршруту следования Алматы — Жезказган (пн, чт)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Алматы-2 — :: 08-10-2018 00:47:00
Алматы-1 08-10-2018 01:09:00 6 мин 08-10-2018 01:15:00 28 м
Чемолган 08-10-2018 01:45:00 2 мин 08-10-2018 01:47:00 32 м
Жирен-Айгыр 08-10-2018 02:29:00 2 мин 08-10-2018 02:31:00 44 м
Жайлау 08-10-2018 03:15:00 2 мин 08-10-2018 03:17:00 46 м
Отар 08-10-2018 03:55:00 15 мин 08-10-2018 04:10:00 53 м
Курдай 08-10-2018 04:32:00 1 мин 08-10-2018 04:33:00 23 м
Анрахай 08-10-2018 04:48:00 2 мин 08-10-2018 04:50:00 17 м
Бель 08-10-2018 05:02:00 7 мин 08-10-2018 05:09:00 19 м
Шокпар 08-10-2018 05:41:00 33 мин 08-10-2018 06:14:00 1 ч 5 м
Эспе 08-10-2018 06:31:00 1 мин 08-10-2018 06:32:00 18 м
Кок-Тобе 08-10-2018 06:49:00 1 мин 08-10-2018 06:50:00 18 м
Кемер 08-10-2018 07:06:00 1 мин 08-10-2018 07:07:00 17 м
Берлик 1 08-10-2018 07:17:00 5 мин 08-10-2018 07:22:00 15 м
Шу 08-10-2018 07:37:00 20 мин 08-10-2018 07:57:00 35 м
Берлик 1 08-10-2018 08:11:00 2 мин 08-10-2018 08:13:00 16 м
Жидели 08-10-2018 08:37:00 2 мин 08-10-2018 08:39:00 26 м
Хантау 08-10-2018 09:04:00 2 мин 08-10-2018 09:06:00 27 м
Кияхты 08-10-2018 09:37:00 2 мин 08-10-2018 09:39:00 33 м
Кара-Сай 08-10-2018 10:01:00 2 мин 08-10-2018 10:03:00 24 м
Бурубайтал 08-10-2018 10:17:00 2 мин 08-10-2018 10:19:00 16 м
Шыганак 08-10-2018 10:41:00 8 мин 08-10-2018 10:49:00 30 м
Мын-Арал 08-10-2018 11:28:00 2 мин 08-10-2018 11:30:00 41 м
Жастар 08-10-2018 11:48:00 2 мин 08-10-2018 11:50:00 20 м
Кашкен-Тениз 08-10-2018 12:16:00 2 мин 08-10-2018 12:18:00 28 м
Коктас 08-10-2018 12:44:00 2 мин 08-10-2018 12:46:00 28 м
Сары-Шаган 08-10-2018 12:58:00 20 мин 08-10-2018 13:18:00 32 м
Новалы 08-10-2018 13:49:00 2 мин 08-10-2018 13:51:00 33 м
Весна 08-10-2018 14:10:00 2 мин 08-10-2018 14:12:00 21 м
Кара-Жингил 08-10-2018 14:31:00 2 мин 08-10-2018 14:33:00 21 м
Шешенкара 08-10-2018 14:49:00 2 мин 08-10-2018 14:51:00 18 м
Мойынты 08-10-2018 15:10:00 10 мин 08-10-2018 15:20:00 29 м
Киик 08-10-2018 15:53:00 1 мин 08-10-2018 15:54:00 34 м
Акшагыл 08-10-2018 16:10:00 1 мин 08-10-2018 16:11:00 17 м
Босага 08-10-2018 16:35:00 3 мин 08-10-2018 16:38:00 27 м
Донгал 08-10-2018 16:56:00 3 мин 08-10-2018 16:59:00 21 м
Акадыр 08-10-2018 17:19:00 33 мин 08-10-2018 17:52:00 53 м
Айса 08-10-2018 18:18:00 2 мин 08-10-2018 18:20:00 28 м
Нилды 08-10-2018 18:36:00 1 мин 08-10-2018 18:37:00 17 м
Жарык 08-10-2018 18:58:00 39 мин 08-10-2018 19:37:00 1 ч 0 м
17 км 08-10-2018 19:56:00 2 мин 08-10-2018 19:58:00 21 м
№33 08-10-2018 20:19:00 2 мин 08-10-2018 20:21:00 23 м
Коктинколи 08-10-2018 20:40:00 2 мин 08-10-2018 20:42:00 21 м
69 км 08-10-2018 21:02:00 2 мин 08-10-2018 21:04:00 22 м
Жанаарка 08-10-2018 21:24:00 20 мин 08-10-2018 21:44:00 40 м
117 км 08-10-2018 22:11:00 1 мин 08-10-2018 22:12:00 28 м
Атасу 08-10-2018 22:35:00 2 мин 08-10-2018 22:37:00 25 м
№157 08-10-2018 22:55:00 2 мин 08-10-2018 22:57:00 20 м
Мынадыр 08-10-2018 23:17:00 2 мин 08-10-2018 23:19:00 22 м
189 км 08-10-2018 23:32:00 1 мин 08-10-2018 23:33:00 14 м
Жомарт 08-10-2018 23:51:00 3 мин 08-10-2018 23:54:00 21 м
Женыс 09-10-2018 00:19:00 35 мин 09-10-2018 00:54:00 1 ч 0 м
Кызылжар 09-10-2018 01:26:00 20 мин 09-10-2018 01:46:00 52 м
Туйемойнак 09-10-2018 02:32:00 2 мин 09-10-2018 02:34:00 48 м
Теректы 09-10-2018 03:30:00 1 мин 09-10-2018 03:31:00 57 м
366 км 09-10-2018 03:59:00 1 мин 09-10-2018 04:00:00 29 м
№60 09-10-2018 04:22:00 1 мин 09-10-2018 04:23:00 23 м
Жезказган 09-10-2018 05:18:00 — :: 55 м

На данном направлении 58 останов. если вы выбрали проезд поездом № 373Т Алматы — Жезказган. Продолжительность поездки между остановками Кияхты и Жезказган на данном поезде 19 ч. 39 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кияхты Жезказган на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кияхты и Жезказган следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Кияхты Жезказган всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Кияхты Жезказган можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.