Расписание поездов Кияхты Киик отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:44первый рейс
  • 00:44последний рейс

Расписание поездов Кияхты Киик отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Кияхты до станции Киик самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 303Ц проходит расстояние между станциями Кияхты и Киик за 7 ч. 5 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 303Ц, который проедет расстояние между станциями Кияхты и Киик за 7 ч. 5 мин.

Станции по маршруту следования Алматы — Екатеринбург (только 2 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Алматы-2 — :: 02-10-2018 15:34:00
Алматы-1 02-10-2018 15:56:00 5 мин 02-10-2018 16:01:00 27 м
Чемолган 02-10-2018 16:31:00 3 мин 02-10-2018 16:34:00 33 м
Отар 02-10-2018 19:00:00 15 мин 02-10-2018 19:15:00 2 ч 41 м
Курдай 02-10-2018 19:35:00 1 мин 02-10-2018 19:36:00 21 м
Бель 02-10-2018 20:01:00 1 мин 02-10-2018 20:02:00 26 м
Ала-Айгир 02-10-2018 20:23:00 1 мин 02-10-2018 20:24:00 22 м
Шокпар 02-10-2018 20:35:00 17 мин 02-10-2018 20:52:00 28 м
Эспе 02-10-2018 21:09:00 1 мин 02-10-2018 21:10:00 18 м
Кок-Тобе 02-10-2018 21:26:00 1 мин 02-10-2018 21:27:00 17 м
Кемер 02-10-2018 21:41:00 1 мин 02-10-2018 21:42:00 15 м
Берлик 1 02-10-2018 21:52:00 1 мин 02-10-2018 21:53:00 11 м
Шу 02-10-2018 22:06:00 56 мин 02-10-2018 23:02:00 1 ч 9 м
Берлик 1 02-10-2018 23:16:00 1 мин 02-10-2018 23:17:00 15 м
Жидели 02-10-2018 23:41:00 2 мин 02-10-2018 23:43:00 26 м
Хантау 03-10-2018 00:09:00 2 мин 03-10-2018 00:11:00 28 м
Кияхты 03-10-2018 00:42:00 2 мин 03-10-2018 00:44:00 33 м
Кара-Сай 03-10-2018 01:06:00 26 мин 03-10-2018 01:32:00 48 м
Бурубайтал 03-10-2018 01:48:00 2 мин 03-10-2018 01:50:00 18 м
Шыганак 03-10-2018 02:12:00 20 мин 03-10-2018 02:32:00 42 м
Мын-Арал 03-10-2018 03:11:00 18 мин 03-10-2018 03:29:00 57 м
Жастар 03-10-2018 03:49:00 1 мин 03-10-2018 03:50:00 21 м
Кашкен-Тениз 03-10-2018 04:17:00 1 мин 03-10-2018 04:18:00 28 м
Коктас 03-10-2018 04:44:00 1 мин 03-10-2018 04:45:00 27 м
Сары-Шаган 03-10-2018 04:57:00 15 мин 03-10-2018 05:12:00 27 м
Новалы 03-10-2018 05:43:00 1 мин 03-10-2018 05:44:00 32 м
Весна 03-10-2018 06:03:00 2 мин 03-10-2018 06:05:00 21 м
Кара-Жингил 03-10-2018 06:25:00 4 мин 03-10-2018 06:29:00 24 м
Шешенкара 03-10-2018 06:46:00 3 мин 03-10-2018 06:49:00 20 м
Мойынты 03-10-2018 07:08:00 5 мин 03-10-2018 07:13:00 24 м
Киик 03-10-2018 07:49:00 1 мин 03-10-2018 07:50:00 37 м
Акшагыл 03-10-2018 08:07:00 1 мин 03-10-2018 08:08:00 18 м
Акадыр 03-10-2018 09:04:00 15 мин 03-10-2018 09:19:00 1 ч 11 м
Жарык 03-10-2018 10:18:00 24 мин 03-10-2018 10:42:00 1 ч 23 м
Дария 03-10-2018 11:05:00 1 мин 03-10-2018 11:06:00 24 м
Карамурын 03-10-2018 11:27:00 1 мин 03-10-2018 11:28:00 22 м
Калагир 03-10-2018 11:41:00 1 мин 03-10-2018 11:42:00 14 м
Карабас 03-10-2018 12:08:00 11 мин 03-10-2018 12:19:00 37 м
Караганды-Пасс. 03-10-2018 12:43:00 20 мин 03-10-2018 13:03:00 44 м
Караганды-Сорт. 03-10-2018 13:29:00 15 мин 03-10-2018 13:44:00 41 м
Нура 03-10-2018 14:07:00 1 мин 03-10-2018 14:08:00 24 м
Мырза 03-10-2018 14:19:00 1 мин 03-10-2018 14:20:00 12 м
Шокай 03-10-2018 14:42:00 24 мин 03-10-2018 15:06:00 46 м
Актасты 03-10-2018 15:30:00 1 мин 03-10-2018 15:31:00 25 м
Сарыбел 03-10-2018 15:49:00 1 мин 03-10-2018 15:50:00 19 м
Анар 03-10-2018 16:04:00 1 мин 03-10-2018 16:05:00 15 м
Аршалы 03-10-2018 16:27:00 1 мин 03-10-2018 16:28:00 23 м
Бабатай 03-10-2018 16:43:00 11 мин 03-10-2018 16:54:00 26 м
Астана (старый вокзал) 03-10-2018 17:34:00 36 мин 03-10-2018 18:10:00 1 ч 16 м
Шортанды 03-10-2018 19:12:00 5 мин 03-10-2018 19:17:00 1 ч 7 м
Ак-Куль 03-10-2018 19:52:00 8 мин 03-10-2018 20:00:00 43 м
Макинка 03-10-2018 21:00:00 10 мин 03-10-2018 21:10:00 1 ч 10 м
Курорт-Боровое 03-10-2018 21:43:00 30 мин 03-10-2018 22:13:00 1 ч 3 м
Кокшетау-1 03-10-2018 23:18:00 22 мин 03-10-2018 23:40:00 1 ч 27 м
Чаглинка 04-10-2018 00:01:00 5 мин 04-10-2018 00:06:00 26 м
Жаман-Ащи 04-10-2018 00:20:00 5 мин 04-10-2018 00:25:00 19 м
Азат 04-10-2018 00:42:00 5 мин 04-10-2018 00:47:00 22 м
Приречная 04-10-2018 01:07:00 5 мин 04-10-2018 01:12:00 25 м
Тайнча 04-10-2018 01:30:00 8 мин 04-10-2018 01:38:00 26 м
Киялы 04-10-2018 02:10:00 6 мин 04-10-2018 02:16:00 38 м
Смирново 04-10-2018 02:49:00 21 мин 04-10-2018 03:10:00 54 м
Петропавловск 04-10-2018 04:19:00 89 мин 04-10-2018 05:48:00 2 ч 38 м
Петухово 04-10-2018 06:04:00 120 мин 04-10-2018 08:04:00 3 ч 16 м
Макушино 04-10-2018 08:39:00 1 мин 04-10-2018 08:40:00 36 м
Лебяжья-Сибирская 04-10-2018 09:13:00 1 мин 04-10-2018 09:14:00 34 м
Курган-Пасс. 04-10-2018 10:23:00 21 мин 04-10-2018 10:44:00 1 ч 30 м
Каргаполье 04-10-2018 12:04:00 1 мин 04-10-2018 12:05:00 1 ч 21 м
Шадринск 04-10-2018 12:45:00 25 мин 04-10-2018 13:10:00 1 ч 5 м
Далматово 04-10-2018 13:54:00 5 мин 04-10-2018 13:59:00 49 м
Катайск 04-10-2018 14:16:00 5 мин 04-10-2018 14:21:00 22 м
Каменск-Уральский 04-10-2018 15:10:00 27 мин 04-10-2018 15:37:00 1 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 04-10-2018 17:13:00 — :: 1 ч 36 м

На данном направлении 72 останов. если вы выбрали проезд поездом № 303Ц Алматы — Екатеринбург. Продолжительность поездки между остановками Кияхты и Киик на данном поезде 7 ч. 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кияхты Киик на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кияхты и Киик следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Кияхты Киик всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Кияхты Киик можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.