Расписание поездов Киверцы Рожище отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 06:12первый рейс
  • 13:33последний рейс

Расписание поездов Киверцы Рожище отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Одесса — Ковель 292Ш 23-07-2019 06:12:00 23-07-2019 06:28:00
Одесса — Ковель 294Ш 23-07-2019 06:12:00 23-07-2019 06:28:00
Черновцы — Ковель 668Ш 23-07-2019 08:30:00 23-07-2019 08:49:00
Одесса — Ковель 058Ш 23-07-2019 09:15:00 23-07-2019 09:30:00
Харьков — Ковель 127О 23-07-2019 12:09:00 23-07-2019 12:28:00
Киев — Ковель 077Л 23-07-2019 14:29:00 23-07-2019 14:44:00

Как добраться от станции Киверцы до станции Рожище самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 084Ш проходит расстояние между станциями Киверцы и Рожище за 15 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 668Ш, который проедет расстояние между станциями Киверцы и Рожище за 19 мин.

Станции по маршруту следования Черновцы — Ковель (ежедневно по 08.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Черновцы — :: 25-11-2018 20:25:00
Снятын 25-11-2018 21:09:00 2 мин 25-11-2018 21:11:00 46 м
Заболотов 25-11-2018 21:36:00 2 мин 25-11-2018 21:38:00 27 м
Коломыя 25-11-2018 22:05:00 10 мин 25-11-2018 22:15:00 37 м
Коршев 25-11-2018 22:33:00 2 мин 25-11-2018 22:35:00 20 м
Отыня 25-11-2018 22:50:00 2 мин 25-11-2018 22:52:00 17 м
Ивано-Франковск 25-11-2018 23:17:00 18 мин 25-11-2018 23:35:00 43 м
Галич 26-11-2018 00:03:00 2 мин 26-11-2018 00:05:00 30 м
Бурштын 26-11-2018 00:19:00 2 мин 26-11-2018 00:21:00 16 м
Ходоров 26-11-2018 00:57:00 14 мин 26-11-2018 01:11:00 50 м
Львов-Пасс. 26-11-2018 02:14:00 26 мин 26-11-2018 02:40:00 1 ч 29 м
Каменка-Бугская 26-11-2018 03:40:00 2 мин 26-11-2018 03:42:00 1 ч 2 м
Радехов 26-11-2018 04:27:00 2 мин 26-11-2018 04:29:00 47 м
Стоянов 26-11-2018 04:53:00 2 мин 26-11-2018 04:55:00 26 м
Горохов 26-11-2018 05:26:00 2 мин 26-11-2018 05:28:00 33 м
Сенкевичевка 26-11-2018 06:10:00 2 мин 26-11-2018 06:12:00 44 м
Луцк 26-11-2018 07:24:00 17 мин 26-11-2018 07:41:00 1 ч 29 м
Киверцы 26-11-2018 08:03:00 27 мин 26-11-2018 08:30:00 49 м
Рожище 26-11-2018 08:49:00 5 мин 26-11-2018 08:54:00 24 м
Голобы 26-11-2018 09:20:00 7 мин 26-11-2018 09:27:00 33 м
Ковель 26-11-2018 10:12:00 — :: 45 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд поездом № 668Ш Черновцы — Ковель. Продолжительность поездки между остановками Киверцы и Рожище на данном поезде 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Киверцы Рожище на данный момент включает в себя 5 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Киверцы и Рожище следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Киверцы Рожище всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Киверцы Рожище можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.