Расписание поездов Киселевск Эгыз-кзыл отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 18:55первый рейс
  • 18:55последний рейс

Расписание поездов Киселевск Эгыз-кзыл отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Киселевск до станции Эгыз-кзыл самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 385Н проходит расстояние между станциями Киселевск и Эгыз-кзыл за 1 д. 34 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 385Н, который проедет расстояние между станциями Киселевск и Эгыз-кзыл за 1 д. 34 мин.

Станции по маршруту следования Новокузнецк — Бишкек (только 3, 11, 19, 27 октября, 5, 13, 21, 29 ноября, 7 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новокузнецк — :: 03-10-2018 17:45:00
Прокопьевск 03-10-2018 18:29:00 2 мин 03-10-2018 18:31:00 46 м
Киселёвск 03-10-2018 18:53:00 2 мин 03-10-2018 18:55:00 24 м
Трудармейская 03-10-2018 19:20:00 2 мин 03-10-2018 19:22:00 27 м
Артышта-2 03-10-2018 19:37:00 25 мин 03-10-2018 20:02:00 40 м
Заринская 03-10-2018 21:49:00 5 мин 03-10-2018 21:54:00 1 ч 52 м
Алтайская 03-10-2018 23:03:00 3 мин 03-10-2018 23:06:00 1 ч 12 м
Барнаул 03-10-2018 23:27:00 74 мин 04-10-2018 00:41:00 1 ч 35 м
Топчиха 04-10-2018 01:55:00 3 мин 04-10-2018 01:58:00 1 ч 17 м
Алейская 04-10-2018 02:39:00 5 мин 04-10-2018 02:44:00 46 м
Шипуново 04-10-2018 03:24:00 5 мин 04-10-2018 03:29:00 45 м
Поспелиха 04-10-2018 04:01:00 3 мин 04-10-2018 04:04:00 35 м
Рубцовск 04-10-2018 05:00:00 45 мин 04-10-2018 05:45:00 1 ч 41 м
Локоть 04-10-2018 06:15:00 110 мин 04-10-2018 08:05:00 2 ч 20 м
Аул 04-10-2018 07:38:00 117 мин 04-10-2018 09:35:00 2 ч 30 м
Обг пункт №41 04-10-2018 09:59:00 2 мин 04-10-2018 10:01:00 26 м
Бель-Агач 04-10-2018 10:20:00 1 мин 04-10-2018 10:21:00 20 м
Дюсакен 04-10-2018 10:45:00 1 мин 04-10-2018 10:46:00 25 м
Семей 04-10-2018 11:10:00 30 мин 04-10-2018 11:40:00 54 м
Жана-Семей 04-10-2018 11:58:00 23 мин 04-10-2018 12:21:00 41 м
Дельбегетей 04-10-2018 13:11:00 1 мин 04-10-2018 13:12:00 51 м
Суук-Булак 04-10-2018 13:55:00 1 мин 04-10-2018 13:56:00 44 м
Шар 04-10-2018 14:23:00 15 мин 04-10-2018 14:38:00 42 м
Жангиз-Тобе 04-10-2018 15:28:00 10 мин 04-10-2018 15:38:00 1 ч 0 м
Копан-Булак 04-10-2018 16:24:00 1 мин 04-10-2018 16:25:00 47 м
Жарма 04-10-2018 16:52:00 2 мин 04-10-2018 16:54:00 29 м
Ушбийк 04-10-2018 17:43:00 2 мин 04-10-2018 17:45:00 51 м
Эгыз-Кзыл 04-10-2018 18:29:00 1 мин 04-10-2018 18:30:00 45 м
Аягоз 04-10-2018 18:47:00 15 мин 04-10-2018 19:02:00 32 м
Темекили 04-10-2018 19:54:00 1 мин 04-10-2018 19:55:00 53 м
Тансык 04-10-2018 20:28:00 1 мин 04-10-2018 20:29:00 34 м
Актогай 04-10-2018 21:03:00 30 мин 04-10-2018 21:33:00 1 ч 4 м
Каракум 04-10-2018 21:51:00 3 мин 04-10-2018 21:54:00 21 м
Акбалык 04-10-2018 22:42:00 2 мин 04-10-2018 22:44:00 50 м
Лепсы 04-10-2018 23:29:00 3 мин 04-10-2018 23:32:00 48 м
Матай 05-10-2018 00:16:00 15 мин 05-10-2018 00:31:00 59 м
Алажиде 05-10-2018 01:48:00 2 мин 05-10-2018 01:50:00 1 ч 19 м
Уштобе 05-10-2018 02:44:00 15 мин 05-10-2018 02:59:00 1 ч 9 м
Коксу 05-10-2018 03:32:00 2 мин 05-10-2018 03:34:00 35 м
Айна-Булак 05-10-2018 04:32:00 2 мин 05-10-2018 04:34:00 1 ч 0 м
Сары-Озек 05-10-2018 05:25:00 15 мин 05-10-2018 05:40:00 1 ч 6 м
Коскудук 05-10-2018 07:05:00 3 мин 05-10-2018 07:08:00 1 ч 28 м
Капчагай 05-10-2018 07:46:00 3 мин 05-10-2018 07:49:00 41 м
Жетыген 05-10-2018 08:17:00 3 мин 05-10-2018 08:20:00 31 м
Байсерке 05-10-2018 08:45:00 3 мин 05-10-2018 08:48:00 28 м
Жеты-Су 05-10-2018 08:58:00 3 мин 05-10-2018 09:01:00 13 м
Алматы-1 05-10-2018 09:18:00 26 мин 05-10-2018 09:44:00 43 м
Чемолган 05-10-2018 10:13:00 2 мин 05-10-2018 10:15:00 31 м
Казыбек-Бек 05-10-2018 10:48:00 7 мин 05-10-2018 10:55:00 40 м
Чильбастау 05-10-2018 11:59:00 2 мин 05-10-2018 12:01:00 1 ч 6 м
Отар 05-10-2018 12:27:00 14 мин 05-10-2018 12:41:00 40 м
Бель 05-10-2018 13:26:00 1 мин 05-10-2018 13:27:00 46 м
Ала-Айгир 05-10-2018 13:48:00 1 мин 05-10-2018 13:49:00 22 м
Шокпар 05-10-2018 14:00:00 1 мин 05-10-2018 14:01:00 12 м
Эспе 05-10-2018 14:18:00 1 мин 05-10-2018 14:19:00 18 м
Кемер 05-10-2018 14:49:00 1 мин 05-10-2018 14:50:00 31 м
Берлик 1 05-10-2018 15:00:00 1 мин 05-10-2018 15:01:00 11 м
Шу 05-10-2018 15:16:00 20 мин 05-10-2018 15:36:00 35 м
Луговая 05-10-2018 17:14:00 26 мин 05-10-2018 17:40:00 2 ч 4 м
Мерке 05-10-2018 18:34:00 3 мин 05-10-2018 18:37:00 57 м
Чальдовар 05-10-2018 19:00:00 60 мин 05-10-2018 20:00:00 1 ч 23 м
Каинды 05-10-2018 20:20:00 60 мин 05-10-2018 21:20:00 1 ч 20 м
Кара-Балта 05-10-2018 21:38:00 2 мин 05-10-2018 21:40:00 20 м
Беловодская 05-10-2018 22:11:00 2 мин 05-10-2018 22:13:00 33 м
Шопоково 05-10-2018 22:34:00 2 мин 05-10-2018 22:36:00 23 м
Бишкек 1 05-10-2018 23:05:00 2 мин 05-10-2018 23:07:00 31 м
Бишкек 2 05-10-2018 23:15:00 — :: 8 м

На данном направлении 67 останов. если вы выбрали проезд поездом № 385Н Новокузнецк — Бишкек. Продолжительность поездки между остановками Киселевск и Эгыз-кзыл на данном поезде 1 д. 34 мин.

Ж/Д расписание между станциями Киселевск Эгыз-кзыл на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Киселевск и Эгыз-кзыл следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Киселевск Эгыз-кзыл всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Киселевск Эгыз-кзыл можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.