Расписание поездов Киров Саранск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 21:39первый рейс
  • 21:39последний рейс

Расписание поездов Киров Саранск отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Воркута — Адлер309Э20-10-2018 21:39:0021-10-2018 11:45:00

Как добраться от станции Киров до станции Саранск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 311С проходит расстояние между станциями Киров и Саранск за 14 ч. 6 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 311С, который проедет расстояние между станциями Киров и Саранск за 14 ч. 6 мин.

Станции по маршруту следования Воркута — Новороссийск (только 30 сентября, 8, 10, 12, 14, 16 октября, 2 ноября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Воркута— ::10-10-2018 12:05:00
Сейда10-10-2018 13:33:002 мин10-10-2018 13:35:001 ч 30 м
Сивая Маска10-10-2018 14:40:005 мин10-10-2018 14:45:001 ч 10 м
Марков10-10-2018 15:20:002 мин10-10-2018 15:22:0037 м
Абезь10-10-2018 15:32:001 мин10-10-2018 15:33:0011 м
Инта-110-10-2018 17:38:0021 мин10-10-2018 17:59:002 ч 26 м
Янью10-10-2018 19:47:002 мин10-10-2018 19:49:001 ч 50 м
Печора10-10-2018 21:01:0040 мин10-10-2018 21:41:001 ч 52 м
Кожва-110-10-2018 22:00:002 мин10-10-2018 22:02:0021 м
Чикшино10-10-2018 22:36:002 мин10-10-2018 22:38:0036 м
Каджером10-10-2018 23:15:002 мин10-10-2018 23:17:0039 м
Ираёль11-10-2018 00:03:002 мин11-10-2018 00:05:0048 м
Малая Пера11-10-2018 00:36:002 мин11-10-2018 00:38:0033 м
Сосногорск11-10-2018 01:53:0024 мин11-10-2018 02:17:001 ч 39 м
Ухта11-10-2018 02:36:0010 мин11-10-2018 02:46:0029 м
Ярега11-10-2018 03:12:002 мин11-10-2018 03:14:0028 м
Синдор11-10-2018 04:54:002 мин11-10-2018 04:56:001 ч 42 м
Княжпогост11-10-2018 05:48:002 мин11-10-2018 05:50:0054 м
Микунь11-10-2018 06:52:0020 мин11-10-2018 07:12:001 ч 22 м
Межег11-10-2018 07:51:002 мин11-10-2018 07:53:0041 м
Урдома11-10-2018 08:52:002 мин11-10-2018 08:54:001 ч 1 м
Виледь11-10-2018 10:02:002 мин11-10-2018 10:04:001 ч 10 м
Низовка11-10-2018 10:32:003 мин11-10-2018 10:35:0031 м
Сольвычегодск11-10-2018 10:58:002 мин11-10-2018 11:00:0025 м
Котлас-Южный11-10-2018 11:25:0050 мин11-10-2018 12:15:001 ч 15 м
Сусоловка11-10-2018 13:17:002 мин11-10-2018 13:19:001 ч 4 м
Луза11-10-2018 13:46:003 мин11-10-2018 13:49:0030 м
Пинюг11-10-2018 14:56:002 мин11-10-2018 14:58:001 ч 9 м
Опарино11-10-2018 16:00:0010 мин11-10-2018 16:10:001 ч 12 м
Мураши11-10-2018 17:24:0015 мин11-10-2018 17:39:001 ч 29 м
Юрья11-10-2018 18:45:002 мин11-10-2018 18:47:001 ч 8 м
Киров-Пасс.11-10-2018 20:40:0059 мин11-10-2018 21:39:002 ч 52 м
Котельнич-111-10-2018 23:08:002 мин11-10-2018 23:10:001 ч 31 м
Буреполом12-10-2018 00:05:001 мин12-10-2018 00:06:0056 м
Пижма12-10-2018 00:21:002 мин12-10-2018 00:23:0017 м
Шахунья12-10-2018 00:50:002 мин12-10-2018 00:52:0029 м
Урень12-10-2018 01:32:002 мин12-10-2018 01:34:0042 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)12-10-2018 03:41:0012 мин12-10-2018 03:53:002 ч 19 м
Арзамас-112-10-2018 05:52:0026 мин12-10-2018 06:18:002 ч 25 м
Шатки12-10-2018 06:55:002 мин12-10-2018 06:57:0039 м
Лукоянов12-10-2018 07:29:002 мин12-10-2018 07:31:0034 м
Оброчное12-10-2018 09:16:002 мин12-10-2018 09:18:001 ч 47 м
Красный Узел12-10-2018 09:50:0070 мин12-10-2018 11:00:001 ч 42 м
Саранск-112-10-2018 11:45:005 мин12-10-2018 11:50:0050 м
Пенза-112-10-2018 15:08:0043 мин12-10-2018 15:51:004 ч 1 м
Сердобск12-10-2018 17:40:002 мин12-10-2018 17:42:001 ч 51 м
Ртищево-112-10-2018 19:38:0038 мин12-10-2018 20:16:001 ч 34 м
Аркадак12-10-2018 21:16:002 мин12-10-2018 21:18:001 ч 2 м
Балашов-Пасс.12-10-2018 22:15:0023 мин12-10-2018 22:38:001 ч 20 м
Поворино12-10-2018 23:02:0015 мин12-10-2018 23:17:001 ч 39 м
Новохопёрск13-10-2018 00:08:002 мин13-10-2018 00:10:0053 м
Таловая13-10-2018 01:03:002 мин13-10-2018 01:05:0055 м
Лиски13-10-2018 02:40:0025 мин13-10-2018 03:05:002 ч 0 м
Россошь13-10-2018 05:06:0039 мин13-10-2018 05:45:002 ч 40 м
Кутейниково13-10-2018 07:46:002 мин13-10-2018 07:48:002 ч 3 м
Миллерово13-10-2018 08:43:005 мин13-10-2018 08:48:001 ч 0 м
Каменская13-10-2018 09:53:002 мин13-10-2018 09:55:001 ч 7 м
Лихая13-10-2018 10:18:0014 мин13-10-2018 10:32:0037 м
Зверево13-10-2018 11:08:002 мин13-10-2018 11:10:0038 м
Сулин13-10-2018 11:30:002 мин13-10-2018 11:32:0022 м
Шахтная13-10-2018 12:03:005 мин13-10-2018 12:08:0036 м
Новочеркасск13-10-2018 12:57:002 мин13-10-2018 12:59:0051 м
Ростов-Главный13-10-2018 13:59:0059 мин13-10-2018 14:58:001 ч 59 м
Староминская-Тимаш.13-10-2018 16:24:007 мин13-10-2018 16:31:001 ч 33 м
Каневская13-10-2018 17:08:002 мин13-10-2018 17:10:0039 м
Брюховецкая13-10-2018 17:38:002 мин13-10-2018 17:40:0030 м
Тимашевская-113-10-2018 18:06:0016 мин13-10-2018 18:22:0042 м
Полтавская13-10-2018 19:40:005 мин13-10-2018 19:45:001 ч 23 м
Протока13-10-2018 20:09:003 мин13-10-2018 20:12:0027 м
Крымская13-10-2018 21:19:005 мин13-10-2018 21:24:001 ч 12 м
Тоннельная13-10-2018 21:56:0015 мин13-10-2018 22:11:0047 м
Новороссийск13-10-2018 22:40:00— ::29 м

На данном направлении 72 останов. если вы выбрали проезд поездом № 311С Воркута — Новороссийск. Продолжительность поездки между остановками Киров и Саранск на данном поезде 14 ч. 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Киров Саранск на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Киров и Саранск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Киров Саранск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Киров Саранск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.