Расписание поездов Кипелово Сиуч отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 20:15первый рейс
  • 20:15последний рейс

Расписание поездов Кипелово Сиуч отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Вологда — Санкт-Петербург 617Я 23-07-2019 20:09:00 23-07-2019 23:46:00

Как добраться от станции Кипелово до станции Сиуч самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 617Я проходит расстояние между станциями Кипелово и Сиуч за 3 ч. 31 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 617Я, который проедет расстояние между станциями Кипелово и Сиуч за 3 ч. 31 мин.

Станции по маршруту следования Вологда — Санкт-Петербург (ежедневно по 08.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Вологда-1 — :: 27-11-2018 19:13:00
Кипелово 27-11-2018 20:13:00 2 мин 27-11-2018 20:15:00 1 ч 2 м
Чебсара 27-11-2018 20:35:00 2 мин 27-11-2018 20:37:00 22 м
Шексна 27-11-2018 20:54:00 11 мин 27-11-2018 21:05:00 28 м
Череповец-1 27-11-2018 21:47:00 12 мин 27-11-2018 21:59:00 54 м
Суда 27-11-2018 22:37:00 5 мин 27-11-2018 22:42:00 43 м
Кадуй 27-11-2018 23:02:00 5 мин 27-11-2018 23:07:00 25 м
Сиуч 27-11-2018 23:46:00 2 мин 27-11-2018 23:48:00 41 м
Бабаево 28-11-2018 00:26:00 35 мин 28-11-2018 01:01:00 1 ч 13 м
Верхневольский 28-11-2018 01:38:00 2 мин 28-11-2018 01:40:00 39 м
Заборье 28-11-2018 01:53:00 2 мин 28-11-2018 01:55:00 15 м
Подборовье 28-11-2018 02:07:00 5 мин 28-11-2018 02:12:00 17 м
Ефимовская 28-11-2018 02:30:00 2 мин 28-11-2018 02:32:00 20 м
Тихвин 28-11-2018 03:44:00 15 мин 28-11-2018 03:59:00 1 ч 27 м
Волховстрой 1 28-11-2018 05:05:00 15 мин 28-11-2018 05:20:00 1 ч 21 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 28-11-2018 07:46:00 — :: 2 ч 26 м

На данном направлении 16 останов. если вы выбрали проезд поездом № 617Я Вологда — Санкт-Петербург. Продолжительность поездки между остановками Кипелово и Сиуч на данном поезде 3 ч. 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кипелово Сиуч на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кипелово и Сиуч следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Кипелово Сиуч всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Кипелово Сиуч можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.