Расписание поездов Кийиксай Кырккыз отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 08:48первый рейс
  • 08:48последний рейс

Расписание поездов Кийиксай Кырккыз отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Бейнеу — Нукус 648Ф 23-07-2019 08:49:00 23-07-2019 13:33:00

Как добраться от станции Кийиксай до станции Кырккыз самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 648Ф проходит расстояние между станциями Кийиксай и Кырккыз за 4 ч. 59 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 648Ф, который проедет расстояние между станциями Кийиксай и Кырккыз за 4 ч. 59 мин.

Станции по маршруту следования Бейнеу — Нукус (ежедневно по 08.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Бейнеу — :: 25-11-2018 03:00:00
1013 км 25-11-2018 03:36:00 1 мин 25-11-2018 03:37:00 37 м
Кзыл-Аскер 25-11-2018 03:53:00 5 мин 25-11-2018 03:58:00 21 м
Акжигит 25-11-2018 04:21:00 3 мин 25-11-2018 04:24:00 26 м
Оазис 25-11-2018 04:51:00 62 мин 25-11-2018 05:53:00 1 ч 29 м
Каракалпакстан 25-11-2018 06:17:00 120 мин 25-11-2018 08:17:00 2 ч 24 м
Кийиксай 25-11-2018 08:46:00 2 мин 25-11-2018 08:48:00 31 м
Ак Тобе 25-11-2018 09:17:00 2 мин 25-11-2018 09:19:00 31 м
Бостан 25-11-2018 09:41:00 2 мин 25-11-2018 09:43:00 24 м
Бердах 25-11-2018 10:09:00 2 мин 25-11-2018 10:11:00 28 м
Аяпберген 25-11-2018 10:39:00 2 мин 25-11-2018 10:41:00 30 м
Жаслык 25-11-2018 11:07:00 34 мин 25-11-2018 11:41:00 1 ч 0 м
Куаныш 25-11-2018 12:02:00 3 мин 25-11-2018 12:05:00 24 м
Абадан 25-11-2018 12:28:00 3 мин 25-11-2018 12:31:00 26 м
Ажинияз 25-11-2018 12:56:00 3 мин 25-11-2018 12:59:00 28 м
Барса-Кельмес 25-11-2018 13:21:00 3 мин 25-11-2018 13:24:00 25 м
Кырккыз 25-11-2018 13:47:00 5 мин 25-11-2018 13:52:00 28 м
Кунходжа 25-11-2018 14:10:00 3 мин 25-11-2018 14:13:00 21 м
Раушан 25-11-2018 14:38:00 10 мин 25-11-2018 14:48:00 35 м
Кунград 25-11-2018 15:12:00 38 мин 25-11-2018 15:50:00 1 ч 2 м
Ходжейли 25-11-2018 17:06:00 8 мин 25-11-2018 17:14:00 1 ч 24 м
Тахиаташ-Пристань 25-11-2018 17:36:00 16 мин 25-11-2018 17:52:00 38 м
Нукус 25-11-2018 18:08:00 — :: 16 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд поездом № 648Ф Бейнеу — Нукус. Продолжительность поездки между остановками Кийиксай и Кырккыз на данном поезде 4 ч. 59 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кийиксай Кырккыз на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кийиксай и Кырккыз следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Кийиксай Кырккыз всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Кийиксай Кырккыз можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.