Расписание поездов Москва Киевский вокзал Знаменка-пассажирская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 15:33первый рейс
  • 15:33последний рейс

Расписание поездов Москва Киевский вокзал Знаменка-пассажирская отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Москва Киевский вокзал до станции Знаменка-пассажирская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 061Х проходит расстояние между станциями Москва Киевский вокзал и Знаменка-пассажирская за 19 ч. 22 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 061Х, который проедет расстояние между станциями Москва Киевский вокзал и Знаменка-пассажирская за 19 ч. 22 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Николаев (только 1, 3, 5, 7 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 01-12-2018 15:33:00
Брянск-1-Орловский 01-12-2018 21:07:00 15 мин 01-12-2018 21:22:00 5 ч 49 м
Суземка 01-12-2018 22:58:00 50 мин 01-12-2018 23:48:00 2 ч 26 м
Зёрново 01-12-2018 23:05:00 44 мин 01-12-2018 23:49:00 1 ч 1 м
Хутор-Михайловский 02-12-2018 00:06:00 2 мин 02-12-2018 00:08:00 19 м
Терещенская 02-12-2018 00:42:00 2 мин 02-12-2018 00:44:00 36 м
Конотоп 02-12-2018 01:33:00 5 мин 02-12-2018 01:38:00 54 м
Бахмач-Пасс. 02-12-2018 02:02:00 26 мин 02-12-2018 02:28:00 50 м
Ичня 02-12-2018 03:27:00 2 мин 02-12-2018 03:29:00 1 ч 1 м
Прилуки 02-12-2018 04:09:00 10 мин 02-12-2018 04:19:00 50 м
Пирятин 02-12-2018 05:04:00 2 мин 02-12-2018 05:06:00 47 м
Гребёнка 02-12-2018 05:25:00 20 мин 02-12-2018 05:45:00 39 м
Драбово-Барятинская 02-12-2018 06:07:00 2 мин 02-12-2018 06:09:00 24 м
Золотоноша-1 02-12-2018 06:49:00 2 мин 02-12-2018 06:51:00 42 м
Черкассы 02-12-2018 07:22:00 10 мин 02-12-2018 07:32:00 41 м
Им.Тараса Шевченко 02-12-2018 08:10:00 24 мин 02-12-2018 08:34:00 1 ч 2 м
Каменка 02-12-2018 08:54:00 2 мин 02-12-2018 08:56:00 22 м
Фундуклеевка 02-12-2018 09:10:00 2 мин 02-12-2018 09:12:00 16 м
Знаменка-Пасс. 02-12-2018 09:55:00 30 мин 02-12-2018 10:25:00 1 ч 13 м
Долинская 02-12-2018 11:42:00 20 мин 02-12-2018 12:02:00 1 ч 37 м
Казанка 02-12-2018 12:35:00 2 мин 02-12-2018 12:37:00 35 м
Новый Буг 02-12-2018 13:03:00 13 мин 02-12-2018 13:16:00 39 м
Николаев-Пасс. 02-12-2018 14:38:00 — :: 1 ч 22 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд поездом № 061Х Москва — Николаев. Продолжительность поездки между остановками Москва Киевский вокзал и Знаменка-пассажирская на данном поезде 19 ч. 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва Киевский вокзал Знаменка-пассажирская на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва Киевский вокзал и Знаменка-пассажирская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Москва Киевский вокзал Знаменка-пассажирская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Москва Киевский вокзал Знаменка-пассажирская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.