Расписание поездов Киев-пассажирский Солотвино 1 отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 17:11первый рейс
  • 17:11последний рейс

Расписание поездов Киев-пассажирский Солотвино 1 отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Киев — Солотвино 013К 21-01-2021 17:11:00 22-01-2021 13:42:00

Как добраться от станции Киев-пассажирский до станции Солотвино 1 самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 013К проходит расстояние между станциями Киев-пассажирский и Солотвино 1 за 19 ч. 59 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 013К, который проедет расстояние между станциями Киев-пассажирский и Солотвино 1 за 19 ч. 59 мин.

Станции по маршруту следования Киев — Солотвино (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Киев-Пасс. — :: 05-01-2020 17:11:00
Фастов-1 05-01-2020 18:12:00 2 мин 05-01-2020 18:14:00 1 ч 3 м
Бердичев 05-01-2020 19:55:00 2 мин 05-01-2020 19:57:00 1 ч 43 м
Чуднов-Волынский 05-01-2020 20:30:00 2 мин 05-01-2020 20:32:00 35 м
Печановка 05-01-2020 20:52:00 2 мин 05-01-2020 20:54:00 22 м
Полонное 05-01-2020 21:13:00 2 мин 05-01-2020 21:15:00 21 м
Шепетовка 05-01-2020 21:46:00 2 мин 05-01-2020 21:48:00 33 м
Славута-1 05-01-2020 22:10:00 2 мин 05-01-2020 22:12:00 24 м
Кривин 05-01-2020 22:26:00 2 мин 05-01-2020 22:28:00 16 м
Острог 05-01-2020 22:45:00 2 мин 05-01-2020 22:47:00 19 м
Здолбунов 05-01-2020 23:09:00 34 мин 05-01-2020 23:43:00 56 м
Дубно 06-01-2020 00:18:00 2 мин 06-01-2020 00:20:00 37 м
Радивилов 06-01-2020 00:55:00 2 мин 06-01-2020 00:57:00 37 м
Броды 06-01-2020 01:07:00 2 мин 06-01-2020 01:09:00 12 м
Львов-Пасс. 06-01-2020 02:18:00 26 мин 06-01-2020 02:44:00 1 ч 35 м
Самбор 06-01-2020 03:59:00 3 мин 06-01-2020 04:02:00 1 ч 18 м
Турка 06-01-2020 05:15:00 2 мин 06-01-2020 05:17:00 1 ч 15 м
Сянки 06-01-2020 05:47:00 2 мин 06-01-2020 05:49:00 32 м
Перечин 06-01-2020 07:30:00 2 мин 06-01-2020 07:32:00 1 ч 43 м
Ужгород 06-01-2020 07:55:00 10 мин 06-01-2020 08:05:00 33 м
Чоп 06-01-2020 08:30:00 25 мин 06-01-2020 08:55:00 50 м
Батево 06-01-2020 09:18:00 2 мин 06-01-2020 09:20:00 25 м
Берегово 06-01-2020 09:53:00 4 мин 06-01-2020 09:57:00 37 м
Виноградово 06-01-2020 10:43:00 4 мин 06-01-2020 10:47:00 50 м
Королёво 06-01-2020 11:04:00 4 мин 06-01-2020 11:08:00 21 м
Хуст 06-01-2020 11:30:00 3 мин 06-01-2020 11:33:00 25 м
Буштино 06-01-2020 11:53:00 2 мин 06-01-2020 11:55:00 22 м
Тячев 06-01-2020 12:06:00 4 мин 06-01-2020 12:10:00 15 м
Тересва 06-01-2020 12:27:00 2 мин 06-01-2020 12:29:00 19 м
Солотвино-1 06-01-2020 13:10:00 — :: 41 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд поездом № 013К Киев — Солотвино. Продолжительность поездки между остановками Киев-пассажирский и Солотвино 1 на данном поезде 19 ч. 59 мин.

Ж/Д расписание между станциями Киев-пассажирский Солотвино 1 на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Киев-пассажирский и Солотвино 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Киев-пассажирский Солотвино 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Киев-пассажирский Солотвино 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.