Расписание поездов Киев-пассажирский Полонное отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 06:08первый рейс
  • 17:10последний рейс

Расписание поездов Киев-пассажирский Полонное отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Киев-пассажирский до станции Полонное самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 013К проходит расстояние между станциями Киев-пассажирский и Полонное за 4 ч. 3 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 122Ш, который проедет расстояние между станциями Киев-пассажирский и Полонное за 5 ч. 56 мин.

Станции по маршруту следования Николаев — Ровно (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Николаев-Пасс. — :: 24-12-2018 19:23:00
Явкино 24-12-2018 20:21:00 2 мин 24-12-2018 20:23:00 1 ч 0 м
Новый Буг 24-12-2018 21:00:00 2 мин 24-12-2018 21:02:00 39 м
Казанка 24-12-2018 21:32:00 2 мин 24-12-2018 21:34:00 32 м
Долинская 24-12-2018 22:07:00 20 мин 24-12-2018 22:27:00 53 м
Куцовка 24-12-2018 22:48:00 2 мин 24-12-2018 22:50:00 23 м
Чернолесская 24-12-2018 23:52:00 2 мин 24-12-2018 23:54:00 1 ч 4 м
Фундуклеевка 25-12-2018 00:22:00 2 мин 25-12-2018 00:24:00 30 м
Каменка 25-12-2018 00:39:00 2 мин 25-12-2018 00:41:00 17 м
Им.Тараса Шевченко 25-12-2018 01:01:00 22 мин 25-12-2018 01:23:00 42 м
Городище 25-12-2018 02:06:00 2 мин 25-12-2018 02:08:00 45 м
Корсунь 25-12-2018 02:27:00 2 мин 25-12-2018 02:29:00 21 м
Белая Церковь 25-12-2018 03:59:00 2 мин 25-12-2018 04:01:00 1 ч 32 м
Фастов-1 25-12-2018 04:37:00 2 мин 25-12-2018 04:39:00 38 м
Киев-Пасс. 25-12-2018 05:45:00 23 мин 25-12-2018 06:08:00 1 ч 29 м
Фастов-1 25-12-2018 07:25:00 38 мин 25-12-2018 08:03:00 1 ч 55 м
Попельня 25-12-2018 08:41:00 2 мин 25-12-2018 08:43:00 40 м
Бердичев 25-12-2018 10:38:00 3 мин 25-12-2018 10:41:00 1 ч 58 м
Чуднов-Волынский 25-12-2018 11:14:00 2 мин 25-12-2018 11:16:00 35 м
Печановка 25-12-2018 11:36:00 2 мин 25-12-2018 11:38:00 22 м
Мирополь 25-12-2018 11:47:00 2 мин 25-12-2018 11:49:00 11 м
Понинка 25-12-2018 11:58:00 2 мин 25-12-2018 12:00:00 11 м
Полонное 25-12-2018 12:04:00 2 мин 25-12-2018 12:06:00 6 м
Шепетовка 25-12-2018 12:36:00 15 мин 25-12-2018 12:51:00 45 м
Славута-1 25-12-2018 13:13:00 2 мин 25-12-2018 13:15:00 24 м
Кривин 25-12-2018 13:29:00 2 мин 25-12-2018 13:31:00 16 м
Острог 25-12-2018 13:47:00 2 мин 25-12-2018 13:49:00 18 м
Здолбунов 25-12-2018 14:12:00 4 мин 25-12-2018 14:16:00 27 м
Ровно 25-12-2018 14:35:00 — :: 19 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд поездом № 122Ш Николаев — Ровно. Продолжительность поездки между остановками Киев-пассажирский и Полонное на данном поезде 5 ч. 56 мин.

Ж/Д расписание между станциями Киев-пассажирский Полонное на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Киев-пассажирский и Полонное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Киев-пассажирский Полонное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Киев-пассажирский Полонное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.