Расписание поездов Киев-пассажирский Ивано-франковск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:24первый рейс
  • 22:27последний рейс

Расписание поездов Киев-пассажирский Ивано-франковск отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Константиновка — Ивано-Франковск 002Д 22-06-2021 04:02:00 22-06-2021 13:08:00
Киев — Ивано-Франковск 749К 22-06-2021 14:07:00 22-06-2021 22:16:00
Киев — Ивано-Франковск 043К 22-06-2021 19:06:00 23-06-2021 05:43:00
Киев — Ворохта 143К 22-06-2021 20:21:00 23-06-2021 08:56:00
Киев — Черновцы 007Д 22-06-2021 22:22:00 23-06-2021 07:39:00

Как добраться от станции Киев-пассажирский до станции Ивано-франковск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 749К проходит расстояние между станциями Киев-пассажирский и Ивано-франковск за 8 ч. 3 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 144О, который проедет расстояние между станциями Киев-пассажирский и Ивано-франковск за 12 ч. 36 мин.

Станции по маршруту следования Кременчуг — Ворохта (только 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Кременчуг — :: 03-11-2018 13:40:00
Глобино 03-11-2018 14:27:00 2 мин 03-11-2018 14:29:00 49 м
Весёлый Подол 03-11-2018 14:50:00 1 мин 03-11-2018 14:51:00 22 м
Хорол 03-11-2018 15:13:00 2 мин 03-11-2018 15:15:00 24 м
Ромодан 03-11-2018 15:45:00 22 мин 03-11-2018 16:07:00 52 м
Лубны 03-11-2018 16:40:00 2 мин 03-11-2018 16:42:00 35 м
Борисполь 03-11-2018 18:56:00 2 мин 03-11-2018 18:58:00 2 ч 16 м
Дарница 03-11-2018 19:26:00 2 мин 03-11-2018 19:28:00 30 м
Киев-Пасс. 03-11-2018 19:50:00 29 мин 03-11-2018 20:19:00 51 м
Фастов-1 03-11-2018 21:16:00 2 мин 03-11-2018 21:18:00 59 м
Казатин-1 03-11-2018 22:25:00 5 мин 03-11-2018 22:30:00 1 ч 12 м
Калиновка-1 03-11-2018 23:08:00 2 мин 03-11-2018 23:10:00 40 м
Винница 03-11-2018 23:29:00 3 мин 03-11-2018 23:32:00 22 м
Браилов 04-11-2018 00:04:00 2 мин 04-11-2018 00:06:00 34 м
Хмельницкий 04-11-2018 01:33:00 15 мин 04-11-2018 01:48:00 1 ч 42 м
Волочиск 04-11-2018 02:46:00 2 мин 04-11-2018 02:48:00 1 ч 0 м
Подволочиск 04-11-2018 02:57:00 2 мин 04-11-2018 02:59:00 11 м
Тернополь-пасс. 04-11-2018 03:45:00 10 мин 04-11-2018 03:55:00 56 м
Зборов 04-11-2018 04:35:00 2 мин 04-11-2018 04:37:00 42 м
Злочев 04-11-2018 04:56:00 2 мин 04-11-2018 04:58:00 21 м
Красне 04-11-2018 05:23:00 2 мин 04-11-2018 05:25:00 27 м
Львов-Пасс. 04-11-2018 06:10:00 22 мин 04-11-2018 06:32:00 1 ч 7 м
Ходоров 04-11-2018 07:39:00 2 мин 04-11-2018 07:41:00 1 ч 9 м
Галич 04-11-2018 08:23:00 3 мин 04-11-2018 08:26:00 45 м
Ивано-Франковск 04-11-2018 08:55:00 30 мин 04-11-2018 09:25:00 59 м
Надворная 04-11-2018 10:18:00 2 мин 04-11-2018 10:20:00 55 м
Яремче 04-11-2018 11:04:00 4 мин 04-11-2018 11:08:00 48 м
Татаров 04-11-2018 11:39:00 5 мин 04-11-2018 11:44:00 36 м
Ворохта 04-11-2018 11:58:00 — :: 14 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд поездом № 144О Кременчуг — Ворохта. Продолжительность поездки между остановками Киев-пассажирский и Ивано-франковск на данном поезде 12 ч. 36 мин.

Ж/Д расписание между станциями Киев-пассажирский Ивано-франковск на данный момент включает в себя 6 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Киев-пассажирский и Ивано-франковск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Киев-пассажирский Ивано-франковск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Киев-пассажирский Ивано-франковск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.