Расписание поездов Кенжалы Сай-утес отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:34первый рейс
  • 01:34последний рейс

Расписание поездов Кенжалы Сай-утес отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Кенжалы до станции Сай-утес самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 310Х проходит расстояние между станциями Кенжалы и Сай-утес за 18 ч. 28 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 310Х, который проедет расстояние между станциями Кенжалы и Сай-утес за 18 ч. 28 мин.

Станции по маршруту следования Актобе — Мангистау (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Актобе — :: 27-09-2018 20:27:00
Бестамак 27-09-2018 20:56:00 2 мин 27-09-2018 20:58:00 31 м
Алга 27-09-2018 21:14:00 3 мин 27-09-2018 21:17:00 19 м
Тамды 27-09-2018 21:30:00 2 мин 27-09-2018 21:32:00 15 м
Аккемер 27-09-2018 21:50:00 21 мин 27-09-2018 22:11:00 39 м
Кандыагаш 27-09-2018 22:36:00 15 мин 27-09-2018 22:51:00 40 м
Темир 27-09-2018 23:26:00 3 мин 27-09-2018 23:29:00 38 м
Калмаккырган 27-09-2018 23:58:00 3 мин 28-09-2018 00:01:00 32 м
Шубаркудык 28-09-2018 00:25:00 32 мин 28-09-2018 00:57:00 56 м
102 км 28-09-2018 01:16:00 1 мин 28-09-2018 01:17:00 20 м
Кенжалы 28-09-2018 01:31:00 3 мин 28-09-2018 01:34:00 17 м
142 км 28-09-2018 02:00:00 2 мин 28-09-2018 02:02:00 28 м
Караулкелды 28-09-2018 02:17:00 5 мин 28-09-2018 02:22:00 20 м
174 км 28-09-2018 02:39:00 1 мин 28-09-2018 02:40:00 18 м
Жарлы 28-09-2018 02:53:00 3 мин 28-09-2018 02:56:00 16 м
Ногайты 28-09-2018 03:28:00 1 мин 28-09-2018 03:29:00 33 м
236 км 28-09-2018 03:47:00 1 мин 28-09-2018 03:48:00 19 м
Сагиз 28-09-2018 04:12:00 15 мин 28-09-2018 04:27:00 39 м
265 км 28-09-2018 04:44:00 1 мин 28-09-2018 04:45:00 18 м
279 км 28-09-2018 05:07:00 2 мин 28-09-2018 05:09:00 24 м
Мукур 28-09-2018 05:26:00 2 мин 28-09-2018 05:28:00 19 м
Жантерек 28-09-2018 05:56:00 2 мин 28-09-2018 05:58:00 30 м
Кенбай 28-09-2018 06:18:00 4 мин 28-09-2018 06:22:00 24 м
Жамансор 28-09-2018 06:41:00 2 мин 28-09-2018 06:43:00 21 м
377 км 28-09-2018 07:07:00 1 мин 28-09-2018 07:08:00 25 м
Макат 28-09-2018 07:28:00 22 мин 28-09-2018 07:50:00 42 м
№472 28-09-2018 08:10:00 1 мин 28-09-2018 08:11:00 21 м
Бекбеке 28-09-2018 08:31:00 2 мин 28-09-2018 08:33:00 22 м
Байтерек 28-09-2018 08:51:00 2 мин 28-09-2018 08:53:00 20 м
№470 28-09-2018 09:07:00 1 мин 28-09-2018 09:08:00 15 м
№469 28-09-2018 09:30:00 1 мин 28-09-2018 09:31:00 23 м
Шокпартогай 28-09-2018 09:54:00 2 мин 28-09-2018 09:56:00 25 м
Кульсары 28-09-2018 10:12:00 20 мин 28-09-2018 10:32:00 36 м
№468 28-09-2018 10:56:00 2 мин 28-09-2018 10:58:00 26 м
№467 28-09-2018 11:19:00 2 мин 28-09-2018 11:21:00 23 м
Толтыр 28-09-2018 11:41:00 2 мин 28-09-2018 11:43:00 22 м
№465 28-09-2018 12:07:00 2 мин 28-09-2018 12:09:00 26 м
Опорная 28-09-2018 12:37:00 5 мин 28-09-2018 12:42:00 33 м
№464 28-09-2018 13:08:00 2 мин 28-09-2018 13:10:00 28 м
№463 28-09-2018 13:33:00 21 мин 28-09-2018 13:54:00 44 м
Коркол 28-09-2018 14:24:00 2 мин 28-09-2018 14:26:00 32 м
№461 28-09-2018 14:45:00 2 мин 28-09-2018 14:47:00 21 м
№460 28-09-2018 15:18:00 2 мин 28-09-2018 15:20:00 33 м
Бейнеу 28-09-2018 15:47:00 30 мин 28-09-2018 16:17:00 57 м
№1 28-09-2018 16:35:00 1 мин 28-09-2018 16:36:00 19 м
№2-Г 28-09-2018 16:58:00 2 мин 28-09-2018 17:00:00 24 м
Устюрт 28-09-2018 17:54:00 4 мин 28-09-2018 17:58:00 58 м
№6-Г 28-09-2018 18:57:00 5 мин 28-09-2018 19:02:00 1 ч 4 м
Сай-Утес 28-09-2018 20:02:00 26 мин 28-09-2018 20:28:00 1 ч 26 м
№10-Г 28-09-2018 21:42:00 1 мин 28-09-2018 21:43:00 1 ч 15 м
№12-Г 28-09-2018 22:36:00 2 мин 28-09-2018 22:38:00 55 м
Шетпе 28-09-2018 23:25:00 10 мин 28-09-2018 23:35:00 57 м
№15 29-09-2018 00:34:00 2 мин 29-09-2018 00:36:00 1 ч 1 м
368 км 29-09-2018 00:54:00 1 мин 29-09-2018 00:55:00 19 м
Мангистау 29-09-2018 01:46:00 — :: 51 м

На данном направлении 55 останов. если вы выбрали проезд поездом № 310Х Актобе — Мангистау. Продолжительность поездки между остановками Кенжалы и Сай-утес на данном поезде 18 ч. 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кенжалы Сай-утес на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кенжалы и Сай-утес следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Кенжалы Сай-утес всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Кенжалы Сай-утес можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.