Расписание поездов Кенская Увальненский отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 22:28первый рейс
  • 22:28последний рейс

Расписание поездов Кенская Увальненский отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Аркалык — Костанай 621Ц 23-07-2019 21:36:00 24-07-2019 08:00:00

Как добраться от станции Кенская до станции Увальненский самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 621Ц проходит расстояние между станциями Кенская и Увальненский за 9 ч. 11 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 621Ц, который проедет расстояние между станциями Кенская и Увальненский за 9 ч. 11 мин.

Станции по маршруту следования Аркалык — Костанай (ежедневно по 08.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Аркалык — :: 24-11-2018 19:30:00
Фурмановский 24-11-2018 20:07:00 5 мин 24-11-2018 20:12:00 42 м
Тасты-Талды 24-11-2018 20:48:00 3 мин 24-11-2018 20:51:00 39 м
Баранкульский 24-11-2018 21:14:00 5 мин 24-11-2018 21:19:00 28 м
Державинская 24-11-2018 21:44:00 10 мин 24-11-2018 21:54:00 35 м
Кенская 24-11-2018 22:25:00 3 мин 24-11-2018 22:28:00 34 м
Приишимская 24-11-2018 23:01:00 3 мин 24-11-2018 23:04:00 36 м
№1 24-11-2018 23:36:00 3 мин 24-11-2018 23:39:00 35 м
Есиль 24-11-2018 23:56:00 44 мин 25-11-2018 00:40:00 1 ч 1 м
Сурган 25-11-2018 00:55:00 3 мин 25-11-2018 00:58:00 18 м
Ковыльная 25-11-2018 01:12:00 3 мин 25-11-2018 01:15:00 17 м
Жанысбай 25-11-2018 01:31:00 4 мин 25-11-2018 01:35:00 20 м
Челгаши 25-11-2018 01:50:00 5 мин 25-11-2018 01:55:00 20 м
Обгонный пункт №75 25-11-2018 02:17:00 2 мин 25-11-2018 02:19:00 24 м
Койбагар 25-11-2018 02:34:00 7 мин 25-11-2018 02:41:00 22 м
Кушмурун 25-11-2018 03:17:00 20 мин 25-11-2018 03:37:00 56 м
Тургайский пролив 25-11-2018 04:11:00 1 мин 25-11-2018 04:12:00 35 м
Аманкарагай 25-11-2018 04:22:00 3 мин 25-11-2018 04:25:00 13 м
Казанбасы 25-11-2018 04:59:00 26 мин 25-11-2018 05:25:00 1 ч 0 м
Апановка 25-11-2018 05:52:00 3 мин 25-11-2018 05:55:00 30 м
Притобольская 25-11-2018 06:23:00 3 мин 25-11-2018 06:26:00 31 м
Тобол 25-11-2018 06:52:00 25 мин 25-11-2018 07:17:00 51 м
Увальненский 25-11-2018 07:39:00 2 мин 25-11-2018 07:41:00 24 м
Воронинская 25-11-2018 07:56:00 2 мин 25-11-2018 07:58:00 17 м
Каратомар 25-11-2018 08:15:00 2 мин 25-11-2018 08:17:00 19 м
Железорудная 25-11-2018 08:28:00 5 мин 25-11-2018 08:33:00 16 м
Темирлулак 25-11-2018 08:48:00 7 мин 25-11-2018 08:55:00 22 м
Костанай 25-11-2018 09:29:00 — :: 34 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд поездом № 621Ц Аркалык — Костанай. Продолжительность поездки между остановками Кенская и Увальненский на данном поезде 9 ч. 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кенская Увальненский на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кенская и Увальненский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Кенская Увальненский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Кенская Увальненский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.