Расписание поездов Кенская Приишимская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 20:36первый рейс
  • 22:28последний рейс

Расписание поездов Кенская Приишимская отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Аркалык — Нур-Султан (Астана) 603Ц 25-06-2019 20:14:00 25-06-2019 20:49:00
Аркалык — Костанай 621Ц 25-06-2019 21:36:00 25-06-2019 22:10:00

Как добраться от станции Кенская до станции Приишимская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 603Ц проходит расстояние между станциями Кенская и Приишимская за 33 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 603Ц, который проедет расстояние между станциями Кенская и Приишимская за 33 мин.

Станции по маршруту следования Аркалык — Астана (ежедневно по 08.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Аркалык — :: 11-11-2018 17:50:00
Фурмановский 11-11-2018 18:23:00 3 мин 11-11-2018 18:26:00 36 м
Тасты-Талды 11-11-2018 18:59:00 3 мин 11-11-2018 19:02:00 36 м
Баранкульский 11-11-2018 19:25:00 3 мин 11-11-2018 19:28:00 26 м
Державинская 11-11-2018 19:50:00 15 мин 11-11-2018 20:05:00 37 м
Кенская 11-11-2018 20:33:00 3 мин 11-11-2018 20:36:00 31 м
Приишимская 11-11-2018 21:09:00 3 мин 11-11-2018 21:12:00 36 м
Есиль 11-11-2018 21:57:00 33 мин 11-11-2018 22:30:00 1 ч 18 м
Красивый-Казахский 11-11-2018 22:56:00 2 мин 11-11-2018 22:58:00 28 м
Обгонный пункт №80 11-11-2018 23:14:00 2 мин 11-11-2018 23:16:00 18 м
Жаксы 11-11-2018 23:42:00 4 мин 11-11-2018 23:46:00 30 м
Казахская 12-11-2018 00:09:00 2 мин 12-11-2018 00:11:00 25 м
Перекатная 12-11-2018 00:28:00 3 мин 12-11-2018 00:31:00 20 м
Обгонный пункт №86 12-11-2018 00:52:00 16 мин 12-11-2018 01:08:00 37 м
Атбасар-1 12-11-2018 01:21:00 20 мин 12-11-2018 01:41:00 33 м
Адыр 12-11-2018 02:23:00 2 мин 12-11-2018 02:25:00 44 м
Ирченко 12-11-2018 02:45:00 18 мин 12-11-2018 03:03:00 38 м
Колутон 12-11-2018 03:25:00 3 мин 12-11-2018 03:28:00 25 м
Джалтыр 12-11-2018 03:58:00 4 мин 12-11-2018 04:02:00 34 м
Кара-Адыр 12-11-2018 04:39:00 3 мин 12-11-2018 04:42:00 40 м
№ 93 12-11-2018 04:55:00 1 мин 12-11-2018 04:56:00 14 м
Тастак 12-11-2018 05:07:00 3 мин 12-11-2018 05:10:00 14 м
Косчеку 12-11-2018 05:23:00 3 мин 12-11-2018 05:26:00 16 м
Жайнак 12-11-2018 05:46:00 4 мин 12-11-2018 05:50:00 24 м
Астана (Нурлы Жол) 12-11-2018 06:52:00 — :: 1 ч 2 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд поездом № 603Ц Аркалык — Астана. Продолжительность поездки между остановками Кенская и Приишимская на данном поезде 33 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кенская Приишимская на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кенская и Приишимская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Кенская Приишимская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Кенская Приишимская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.