Расписание поездов Келарева горка Вельск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 04:22первый рейс
  • 04:22последний рейс

Расписание поездов Келарева горка Вельск отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Архангельск — Котлас371Ч21-10-2018 04:22:0021-10-2018 04:57:00

Как добраться от станции Келарева горка до станции Вельск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 371Ч проходит расстояние между станциями Келарева горка и Вельск за 35 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 371Ч, который проедет расстояние между станциями Келарева горка и Вельск за 35 мин.

Станции по маршруту следования Архангельск — Котлас (28, 29, 30 сентября, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 20, 21, 22, 23 октября, …)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Архангельск-Город— ::28-09-2018 16:25:00
Исакогорка28-09-2018 16:50:005 мин28-09-2018 16:55:0030 м
Брусеница28-09-2018 17:16:005 мин28-09-2018 17:21:0026 м
Тундра28-09-2018 17:37:001 мин28-09-2018 17:38:0017 м
Ломовое28-09-2018 17:59:001 мин28-09-2018 18:00:0022 м
Лиственничный28-09-2018 18:17:001 мин28-09-2018 18:18:0018 м
Холмогорская28-09-2018 18:30:003 мин28-09-2018 18:33:0015 м
Малька28-09-2018 18:41:001 мин28-09-2018 18:42:009 м
1028 км28-09-2018 18:54:001 мин28-09-2018 18:55:0013 м
Пермилово28-09-2018 19:05:001 мин28-09-2018 19:06:0011 м
1008 км28-09-2018 19:22:001 мин28-09-2018 19:23:0017 м
Обозерская28-09-2018 19:37:0040 мин28-09-2018 20:17:0054 м
Летнеозерский28-09-2018 20:31:001 мин28-09-2018 20:32:0015 м
Емца28-09-2018 20:57:0010 мин28-09-2018 21:07:0035 м
Шелекса28-09-2018 21:27:001 мин28-09-2018 21:28:0021 м
Плесецкая28-09-2018 21:45:0015 мин28-09-2018 22:00:0032 м
Пукса28-09-2018 22:11:0010 мин28-09-2018 22:21:0021 м
Тарза28-09-2018 22:37:001 мин28-09-2018 22:38:0017 м
Ивакша28-09-2018 22:49:001 мин28-09-2018 22:50:0012 м
Лепша28-09-2018 23:00:001 мин28-09-2018 23:01:0011 м
Шалакуша28-09-2018 23:13:002 мин28-09-2018 23:15:0014 м
Лельма28-09-2018 23:33:001 мин28-09-2018 23:34:0019 м
Шожма28-09-2018 23:50:001 мин28-09-2018 23:51:0017 м
Щипаховский29-09-2018 00:03:001 мин29-09-2018 00:04:0013 м
Шестиозерский29-09-2018 00:17:001 мин29-09-2018 00:18:0014 м
Няндома29-09-2018 00:36:0015 мин29-09-2018 00:51:0033 м
Бурачиха29-09-2018 01:09:001 мин29-09-2018 01:10:0019 м
Вандыш29-09-2018 01:31:001 мин29-09-2018 01:32:0022 м
Фоминская29-09-2018 01:47:001 мин29-09-2018 01:48:0016 м
Мелентьевский29-09-2018 02:02:001 мин29-09-2018 02:03:0015 м
Коноша-129-09-2018 02:20:0030 мин29-09-2018 02:50:0047 м
Вересово29-09-2018 03:10:001 мин29-09-2018 03:11:0021 м
Можуга29-09-2018 03:37:006 мин29-09-2018 03:43:0032 м
62 км29-09-2018 04:06:001 мин29-09-2018 04:07:0024 м
Келарева Горка29-09-2018 04:16:006 мин29-09-2018 04:22:0015 м
78 км29-09-2018 04:34:001 мин29-09-2018 04:35:0013 м
Вельск29-09-2018 04:57:0012 мин29-09-2018 05:09:0034 м
Кулой29-09-2018 05:31:0014 мин29-09-2018 05:45:0036 м
Кокшеньга29-09-2018 06:06:001 мин29-09-2018 06:07:0022 м
Костылево29-09-2018 06:27:0010 мин29-09-2018 06:37:0030 м
Шурай29-09-2018 07:01:001 мин29-09-2018 07:02:0025 м
Илеза29-09-2018 07:18:002 мин29-09-2018 07:20:0018 м
Лойга29-09-2018 07:49:002 мин29-09-2018 07:51:0031 м
Кизема29-09-2018 08:03:002 мин29-09-2018 08:05:0014 м
Вонжуга29-09-2018 08:21:001 мин29-09-2018 08:22:0017 м
Сенгос29-09-2018 08:38:001 мин29-09-2018 08:39:0017 м
Ломоватка29-09-2018 08:50:002 мин29-09-2018 08:52:0013 м
Ерга29-09-2018 09:05:001 мин29-09-2018 09:06:0014 м
Удима29-09-2018 09:18:001 мин29-09-2018 09:19:0013 м
Ядриха29-09-2018 09:46:004 мин29-09-2018 09:50:0031 м
Котлас-Узловой29-09-2018 10:02:0035 мин29-09-2018 10:37:0047 м
Котлас-Южный29-09-2018 10:49:00— ::12 м

На данном направлении 52 останов. если вы выбрали проезд поездом № 371Ч Архангельск — Котлас. Продолжительность поездки между остановками Келарева горка и Вельск на данном поезде 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Келарева горка Вельск на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Келарева горка и Вельск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Келарева горка Вельск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Келарева горка Вельск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.