Расписание поездов Кедровая-сибирская Нея отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 12:01первый рейс
  • 12:01последний рейс

Расписание поездов Кедровая-сибирская Нея отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Чита — Москва 069Ч 23-07-2019 11:51:00 26-07-2019 17:16:00

Как добраться от станции Кедровая-сибирская до станции Нея самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 069Я проходит расстояние между станциями Кедровая-сибирская и Нея за 3 д. 10 ч. 21 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 069Я, который проедет расстояние между станциями Кедровая-сибирская и Нея за 3 д. 10 ч. 21 мин.

Станции по маршруту следования Чита — Москва (ежедневно по 08.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Чита-2 — :: 24-11-2018 21:40:00
Могзон 25-11-2018 00:21:00 2 мин 25-11-2018 00:23:00 2 ч 43 м
Харагун 25-11-2018 01:17:00 2 мин 25-11-2018 01:19:00 56 м
Хушенга 25-11-2018 01:39:00 2 мин 25-11-2018 01:41:00 22 м
Гыршелун 25-11-2018 01:59:00 2 мин 25-11-2018 02:01:00 20 м
Хилок 25-11-2018 02:22:00 15 мин 25-11-2018 02:37:00 36 м
Жипхеген 25-11-2018 03:09:00 2 мин 25-11-2018 03:11:00 34 м
Бада 25-11-2018 03:37:00 2 мин 25-11-2018 03:39:00 28 м
Хохотуй 25-11-2018 04:03:00 2 мин 25-11-2018 04:05:00 26 м
Новопавловка 25-11-2018 04:39:00 2 мин 25-11-2018 04:41:00 36 м
Тарбагатай 25-11-2018 04:56:00 2 мин 25-11-2018 04:58:00 17 м
Баляга 25-11-2018 05:16:00 2 мин 25-11-2018 05:18:00 20 м
Петровский Завод 25-11-2018 05:41:00 12 мин 25-11-2018 05:53:00 35 м
Кижа 25-11-2018 05:15:00 1 мин 25-11-2018 05:16:00 23 м
Горхон 25-11-2018 05:35:00 1 мин 25-11-2018 05:36:00 20 м
Заиграево 25-11-2018 06:20:00 1 мин 25-11-2018 06:21:00 45 м
Заудинский 25-11-2018 07:01:00 1 мин 25-11-2018 07:02:00 41 м
Улан-Удэ 25-11-2018 07:16:00 45 мин 25-11-2018 08:01:00 59 м
Татаурово 25-11-2018 08:40:00 2 мин 25-11-2018 08:42:00 41 м
Селенга 25-11-2018 09:14:00 2 мин 25-11-2018 09:16:00 34 м
Тимлюй 25-11-2018 09:33:00 2 мин 25-11-2018 09:35:00 19 м
Мысовая 25-11-2018 10:31:00 2 мин 25-11-2018 10:33:00 58 м
Клюевка 25-11-2018 10:46:00 2 мин 25-11-2018 10:48:00 15 м
Мишиха 25-11-2018 11:00:00 2 мин 25-11-2018 11:02:00 14 м
Переемная 25-11-2018 11:25:00 2 мин 25-11-2018 11:27:00 25 м
Танхой 25-11-2018 11:41:00 4 мин 25-11-2018 11:45:00 18 м
Кедровая-Сибирская 25-11-2018 11:59:00 2 мин 25-11-2018 12:01:00 16 м
Выдрино 25-11-2018 12:20:00 17 мин 25-11-2018 12:37:00 36 м
Байкальск 25-11-2018 13:06:00 2 мин 25-11-2018 13:08:00 31 м
Слюдянка-1 25-11-2018 13:52:00 5 мин 25-11-2018 13:57:00 49 м
Иркутск-Пасс. 25-11-2018 16:10:00 50 мин 25-11-2018 17:00:00 3 ч 3 м
Иркутск-Сорт. 25-11-2018 17:13:00 2 мин 25-11-2018 17:15:00 15 м
Ангарск 25-11-2018 17:50:00 3 мин 25-11-2018 17:53:00 38 м
Усолье-Сибирское 25-11-2018 18:21:00 2 мин 25-11-2018 18:23:00 30 м
Черемхово 25-11-2018 19:31:00 2 мин 25-11-2018 19:33:00 1 ч 10 м
Залари 25-11-2018 20:29:00 2 мин 25-11-2018 20:31:00 58 м
Зима 25-11-2018 21:22:00 30 мин 25-11-2018 21:52:00 1 ч 21 м
Куйтун 25-11-2018 22:46:00 2 мин 25-11-2018 22:48:00 56 м
Тулун 25-11-2018 23:50:00 2 мин 25-11-2018 23:52:00 1 ч 4 м
Нижнеудинск 26-11-2018 01:33:00 13 мин 26-11-2018 01:46:00 1 ч 54 м
Тайшет 26-11-2018 04:31:00 5 мин 26-11-2018 04:36:00 2 ч 50 м
Решоты 26-11-2018 04:35:00 1 мин 26-11-2018 04:36:00 1 ч 0 м
Тинская 26-11-2018 04:57:00 1 мин 26-11-2018 04:58:00 22 м
Ингашская 26-11-2018 05:25:00 1 мин 26-11-2018 05:26:00 28 м
Иланская 26-11-2018 05:57:00 22 мин 26-11-2018 06:19:00 53 м
Канск-Енисейский 26-11-2018 06:50:00 2 мин 26-11-2018 06:52:00 33 м
Заозёрная 26-11-2018 07:55:00 2 мин 26-11-2018 07:57:00 1 ч 5 м
Уяр 26-11-2018 08:31:00 1 мин 26-11-2018 08:32:00 35 м
Красноярск-Пасс. 26-11-2018 10:30:00 45 мин 26-11-2018 11:15:00 2 ч 43 м
Козулька 26-11-2018 13:15:00 1 мин 26-11-2018 13:16:00 2 ч 1 м
Ачинск-1 26-11-2018 14:10:00 33 мин 26-11-2018 14:43:00 1 ч 27 м
Боготол 26-11-2018 15:44:00 2 мин 26-11-2018 15:46:00 1 ч 3 м
Тяжин 26-11-2018 17:03:00 2 мин 26-11-2018 17:05:00 1 ч 19 м
Мариинск 26-11-2018 17:55:00 35 мин 26-11-2018 18:30:00 1 ч 25 м
Анжерская 26-11-2018 20:21:00 2 мин 26-11-2018 20:23:00 1 ч 53 м
Тайга-1 26-11-2018 20:57:00 3 мин 26-11-2018 21:00:00 37 м
Юрга-1 26-11-2018 21:58:00 2 мин 26-11-2018 22:00:00 1 ч 0 м
Болотная 26-11-2018 22:26:00 2 мин 26-11-2018 22:28:00 28 м
Новосибирск-главный 27-11-2018 00:11:00 54 мин 27-11-2018 01:05:00 2 ч 37 м
Обь 27-11-2018 01:28:00 2 мин 27-11-2018 01:30:00 25 м
Барабинск 27-11-2018 04:41:00 30 мин 27-11-2018 05:11:00 3 ч 41 м
Татарская 27-11-2018 07:03:00 2 мин 27-11-2018 07:05:00 1 ч 54 м
Омск-Пасс. 27-11-2018 08:58:00 20 мин 27-11-2018 09:18:00 3 ч 13 м
Называевская 27-11-2018 10:59:00 2 мин 27-11-2018 11:01:00 1 ч 43 м
Мангут 27-11-2018 11:32:00 2 мин 27-11-2018 11:34:00 33 м
Маслянская 27-11-2018 11:05:00 2 мин 27-11-2018 11:07:00 33 м
Ишим 27-11-2018 11:45:00 15 мин 27-11-2018 12:00:00 53 м
Карасульская 27-11-2018 12:34:00 2 мин 27-11-2018 12:36:00 36 м
Голышманово 27-11-2018 13:07:00 2 мин 27-11-2018 13:09:00 33 м
Омутинская 27-11-2018 13:46:00 2 мин 27-11-2018 13:48:00 39 м
Заводоуковская 27-11-2018 14:41:00 2 мин 27-11-2018 14:43:00 55 м
Ялуторовск 27-11-2018 15:04:00 2 мин 27-11-2018 15:06:00 23 м
Тюмень 27-11-2018 16:06:00 36 мин 27-11-2018 16:42:00 1 ч 36 м
Талица 27-11-2018 18:32:00 2 мин 27-11-2018 18:34:00 1 ч 52 м
Камышлов 27-11-2018 19:27:00 4 мин 27-11-2018 19:31:00 57 м
Еланский 27-11-2018 19:53:00 2 мин 27-11-2018 19:55:00 24 м
Богданович 27-11-2018 20:28:00 1 мин 27-11-2018 20:29:00 34 м
Екатеринбург-Пасс. 27-11-2018 22:06:00 68 мин 27-11-2018 23:14:00 2 ч 45 м
Первоуральск 27-11-2018 23:58:00 2 мин 28-11-2018 00:00:00 46 м
Кунгур 28-11-2018 03:08:00 2 мин 28-11-2018 03:10:00 3 ч 10 м
Пермь-2 28-11-2018 04:37:00 23 мин 28-11-2018 05:00:00 1 ч 50 м
Менделеево 28-11-2018 06:32:00 2 мин 28-11-2018 06:34:00 1 ч 34 м
Верещагино 28-11-2018 07:01:00 2 мин 28-11-2018 07:03:00 29 м
Кез 28-11-2018 07:13:00 2 мин 28-11-2018 07:15:00 1 ч 12 м
Балезино 28-11-2018 08:10:00 26 мин 28-11-2018 08:36:00 1 ч 21 м
Глазов 28-11-2018 09:02:00 2 мин 28-11-2018 09:04:00 28 м
Киров-Пасс. 28-11-2018 10:53:00 15 мин 28-11-2018 11:08:00 3 ч 4 м
Котельнич-1 28-11-2018 12:49:00 2 мин 28-11-2018 12:51:00 1 ч 43 м
Свеча 28-11-2018 13:43:00 2 мин 28-11-2018 13:45:00 54 м
Шабалино 28-11-2018 14:09:00 2 мин 28-11-2018 14:11:00 26 м
Гостовская 28-11-2018 14:31:00 1 мин 28-11-2018 14:32:00 21 м
Поназырево 28-11-2018 14:53:00 6 мин 28-11-2018 14:59:00 27 м
Шарья 28-11-2018 15:38:00 14 мин 28-11-2018 15:52:00 53 м
Мантурово 28-11-2018 16:34:00 2 мин 28-11-2018 16:36:00 44 м
Брантовка 28-11-2018 16:57:00 1 мин 28-11-2018 16:58:00 22 м
Нея 28-11-2018 17:22:00 2 мин 28-11-2018 17:24:00 26 м
Николо-Полома 28-11-2018 17:59:00 2 мин 28-11-2018 18:01:00 37 м
Антропово 28-11-2018 18:22:00 2 мин 28-11-2018 18:24:00 23 м
Галич 28-11-2018 18:59:00 14 мин 28-11-2018 19:13:00 49 м
Буй 28-11-2018 20:02:00 6 мин 28-11-2018 20:08:00 55 м
Любим 28-11-2018 21:21:00 3 мин 28-11-2018 21:24:00 1 ч 16 м
Данилов 28-11-2018 22:05:00 34 мин 28-11-2018 22:39:00 1 ч 15 м
Ярославль-Главный 28-11-2018 23:43:00 30 мин 29-11-2018 00:13:00 1 ч 34 м
Москва (Ярославский вокзал) 29-11-2018 04:11:00 — :: 3 ч 58 м

На данном направлении 104 останов. если вы выбрали проезд поездом № 069Я Чита — Москва. Продолжительность поездки между остановками Кедровая-сибирская и Нея на данном поезде 3 д. 10 ч. 21 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кедровая-сибирская Нея на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кедровая-сибирская и Нея следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Кедровая-сибирская Нея всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Кедровая-сибирская Нея можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.