Расписание поездов Москва Казанский вокзал Рязань 1 отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 07:12первый рейс
  • 22:50последний рейс

Расписание поездов Москва Казанский вокзал Рязань 1 отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Уфа 116Й 17-06-2019 12:26:00 17-06-2019 15:16:00
Москва — Рязань 842М 17-06-2019 12:39:00 17-06-2019 15:25:00
Москва — Саранск 120М 17-06-2019 15:22:00 17-06-2019 18:12:00
Москва — Челябинск 392У 17-06-2019 15:30:00 17-06-2019 18:22:00
Москва — Тольятти 066Й 17-06-2019 17:08:00 17-06-2019 20:12:00
Москва — Оренбург 138Й 17-06-2019 17:16:00 17-06-2019 20:22:00
Москва — Самара 050М 17-06-2019 18:08:00 17-06-2019 20:47:00
Москва — Рязань 844Х 17-06-2019 18:23:00 17-06-2019 21:00:00
Москва — Ульяновск 022Й 17-06-2019 19:08:00 17-06-2019 22:23:00
Москва — Самара 010Й 17-06-2019 20:08:00 17-06-2019 22:54:00
Москва — Пенза 052Й 17-06-2019 20:40:00 17-06-2019 23:37:00
Москва — Челябинск 014Е 17-06-2019 21:22:00 18-06-2019 00:25:00
Москва — Саранск 042Й 17-06-2019 21:32:00 18-06-2019 00:35:00

Как добраться от станции Москва Казанский вокзал до станции Рязань 1 самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 844Х проходит расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Рязань 1 за 2 ч. 37 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 022Й, который проедет расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Рязань 1 за 3 ч. 15 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Ульяновск (ежедневно, кроме 08.04, 16.04)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 18-03-2019 19:08:00
Рязань-1 18-03-2019 22:23:00 12 мин 18-03-2019 22:35:00 3 ч 27 м
Шилово 19-03-2019 00:02:00 16 мин 19-03-2019 00:18:00 1 ч 43 м
Сасово 19-03-2019 01:10:00 2 мин 19-03-2019 01:12:00 54 м
Рузаевка 19-03-2019 04:05:00 7 мин 19-03-2019 04:12:00 3 ч 0 м
Сура 19-03-2019 05:15:00 1 мин 19-03-2019 05:16:00 1 ч 4 м
Инза 19-03-2019 06:52:00 28 мин 19-03-2019 07:20:00 1 ч 4 м
Вешкайма 19-03-2019 08:26:00 2 мин 19-03-2019 08:28:00 1 ч 8 м
Майна 19-03-2019 09:11:00 2 мин 19-03-2019 09:13:00 45 м
Ульяновск-Центр. 19-03-2019 10:00:00 — :: 47 м

На данном направлении 10 останов. если вы выбрали проезд поездом № 022Й Москва — Ульяновск. Продолжительность поездки между остановками Москва Казанский вокзал и Рязань 1 на данном поезде 3 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва Казанский вокзал Рязань 1 на данный момент включает в себя 15 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва Казанский вокзал и Рязань 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Москва Казанский вокзал Рязань 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Москва Казанский вокзал Рязань 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.