Расписание поездов Москва Казанский вокзал Адлер отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 10:52первый рейс
  • 18:42последний рейс

Расписание поездов Москва Казанский вокзал Адлер отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Адлер 104В 14-11-2019 10:52:00 15-11-2019 10:52:00
Москва — Адлер 170М 14-11-2019 14:10:00 15-11-2019 14:10:00

Как добраться от станции Москва Казанский вокзал до станции Адлер самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 104В проходит расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Адлер за 1 д.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 020С, который проедет расстояние между станциями Москва Казанский вокзал и Адлер за 1 д. 13 ч. 19 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Адлер (только 6 ноября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 06-11-2019 18:42:00
Рязань-2 06-11-2019 21:26:00 5 мин 06-11-2019 21:31:00 2 ч 49 м
Мичуринск-Воронежский 06-11-2019 23:35:00 5 мин 06-11-2019 23:40:00 2 ч 9 м
Грязи-Воронежские 07-11-2019 00:20:00 5 мин 07-11-2019 00:25:00 45 м
Придача (Воронеж-Южный) 07-11-2019 01:52:00 3 мин 07-11-2019 01:55:00 1 ч 30 м
Лиски 07-11-2019 02:53:00 12 мин 07-11-2019 03:05:00 1 ч 10 м
Россошь 07-11-2019 04:33:00 5 мин 07-11-2019 04:38:00 1 ч 33 м
Кутейниково 07-11-2019 06:15:00 2 мин 07-11-2019 06:17:00 1 ч 39 м
Миллерово 07-11-2019 07:02:00 2 мин 07-11-2019 07:04:00 47 м
Каменская 07-11-2019 07:54:00 2 мин 07-11-2019 07:56:00 52 м
Лихая 07-11-2019 08:14:00 2 мин 07-11-2019 08:16:00 20 м
Шахтная 07-11-2019 09:09:00 4 мин 07-11-2019 09:13:00 57 м
Новочеркасск 07-11-2019 09:53:00 2 мин 07-11-2019 09:55:00 42 м
Ростов-Главный 07-11-2019 10:40:00 613 мин 07-11-2019 20:53:00 10 ч 58 м
Батайск 07-11-2019 21:11:00 3 мин 07-11-2019 21:14:00 21 м
Краснодар-1 08-11-2019 00:54:00 11 мин 08-11-2019 01:05:00 3 ч 51 м
Горячий Ключ 08-11-2019 02:35:00 35 мин 08-11-2019 03:10:00 2 ч 5 м
Туапсе-Пасс. 08-11-2019 05:06:00 5 мин 08-11-2019 05:11:00 2 ч 1 м
Лазаревская 08-11-2019 05:55:00 6 мин 08-11-2019 06:01:00 50 м
Лоо 08-11-2019 06:54:00 2 мин 08-11-2019 06:56:00 55 м
Сочи 08-11-2019 07:19:00 10 мин 08-11-2019 07:29:00 33 м
Хоста 08-11-2019 07:47:00 2 мин 08-11-2019 07:49:00 20 м
Адлер 08-11-2019 08:01:00 — :: 12 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд поездом № 020С Москва — Адлер. Продолжительность поездки между остановками Москва Казанский вокзал и Адлер на данном поезде 1 д. 13 ч. 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Москва Казанский вокзал Адлер на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Москва Казанский вокзал и Адлер следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Москва Казанский вокзал Адлер всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Москва Казанский вокзал Адлер можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.