Расписание поездов Казановская Заринская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:08первый рейс
  • 00:08последний рейс

Расписание поездов Казановская Заринская отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Казановская до станции Заринская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 675Н проходит расстояние между станциями Казановская и Заринская за 11 ч. 41 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 675Н, который проедет расстояние между станциями Казановская и Заринская за 11 ч. 41 мин.

Станции по маршруту следования Абакан — Барнаул (ежедневно с 10.12 по 24.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Абакан — :: 10-12-2018 21:15:00
Городок ПМС 10-12-2018 21:23:00 1 мин 10-12-2018 21:24:00 9 м
Ташеба 10-12-2018 21:33:00 1 мин 10-12-2018 21:34:00 10 м
Тигей 10-12-2018 21:46:00 1 мин 10-12-2018 21:47:00 13 м
Хоных 10-12-2018 21:56:00 1 мин 10-12-2018 21:57:00 10 м
Кирба 10-12-2018 22:06:00 1 мин 10-12-2018 22:07:00 10 м
Ханкуль 10-12-2018 22:18:00 1 мин 10-12-2018 22:19:00 12 м
Уйтак 10-12-2018 22:31:00 1 мин 10-12-2018 22:32:00 13 м
Камышта 10-12-2018 22:43:00 1 мин 10-12-2018 22:44:00 12 м
Чартыковский 10-12-2018 22:59:00 1 мин 10-12-2018 23:00:00 16 м
Локомотивное Депо 10-12-2018 23:09:00 1 мин 10-12-2018 23:10:00 10 м
Аскиз 10-12-2018 23:15:00 30 мин 10-12-2018 23:45:00 35 м
Казановская 11-12-2018 00:07:00 1 мин 11-12-2018 00:08:00 23 м
Югачи 11-12-2018 00:22:00 1 мин 11-12-2018 00:23:00 15 м
Биркчул 11-12-2018 00:36:00 1 мин 11-12-2018 00:37:00 14 м
Хабзас 11-12-2018 00:52:00 1 мин 11-12-2018 00:53:00 16 м
Нанхчул 11-12-2018 01:06:00 1 мин 11-12-2018 01:07:00 14 м
Бискамжа 11-12-2018 01:32:00 17 мин 11-12-2018 01:49:00 42 м
Балыксу 11-12-2018 02:24:00 1 мин 11-12-2018 02:25:00 36 м
Чарыш 11-12-2018 02:37:00 1 мин 11-12-2018 02:38:00 13 м
Лужба 11-12-2018 03:10:00 1 мин 11-12-2018 03:11:00 33 м
Теба 11-12-2018 03:37:00 1 мин 11-12-2018 03:38:00 27 м
Бельсу 11-12-2018 03:51:00 1 мин 11-12-2018 03:52:00 14 м
Чульжан 11-12-2018 04:06:00 1 мин 11-12-2018 04:07:00 15 м
Карай 11-12-2018 04:20:00 1 мин 11-12-2018 04:21:00 14 м
Междуреченск-Пасс. 11-12-2018 04:33:00 37 мин 11-12-2018 05:10:00 49 м
Томусинская 11-12-2018 05:41:00 2 мин 11-12-2018 05:43:00 33 м
Новокузнецк 11-12-2018 06:22:00 70 мин 11-12-2018 07:32:00 1 ч 49 м
Прокопьевск 11-12-2018 08:16:00 8 мин 11-12-2018 08:24:00 52 м
Киселёвск 11-12-2018 08:45:00 5 мин 11-12-2018 08:50:00 26 м
Трудармейская 11-12-2018 09:14:00 2 мин 11-12-2018 09:16:00 26 м
Артышта-2 11-12-2018 09:32:00 25 мин 11-12-2018 09:57:00 41 м
Тягун 11-12-2018 10:48:00 2 мин 11-12-2018 10:50:00 53 м
Заринская 11-12-2018 11:49:00 15 мин 11-12-2018 12:04:00 1 ч 14 м
Алтайская 11-12-2018 13:12:00 2 мин 11-12-2018 13:14:00 1 ч 10 м
Барнаул 11-12-2018 13:37:00 — :: 23 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд поездом № 675Н Абакан — Барнаул. Продолжительность поездки между остановками Казановская и Заринская на данном поезде 11 ч. 41 мин.

Ж/Д расписание между станциями Казановская Заринская на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Казановская и Заринская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Казановская Заринская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Казановская Заринская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.