Расписание поездов Кашкен-тениз Майкайын отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 10:38первый рейс
  • 10:38последний рейс

Расписание поездов Кашкен-тениз Майкайын отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Кашкен-тениз до станции Майкайын самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 046Х проходит расстояние между станциями Кашкен-тениз и Майкайын за 19 ч. 53 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 046Х, который проедет расстояние между станциями Кашкен-тениз и Майкайын за 19 ч. 53 мин.

Станции по маршруту следования Шымкент — Павлодар (по чётным)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Шымкент— ::18-06-2022 22:20:00
Манкент18-06-2022 22:50:005 мин18-06-2022 22:55:0035 м
Тюлькубас19-06-2022 00:08:005 мин19-06-2022 00:13:001 ч 18 м
Боранды19-06-2022 01:19:002 мин19-06-2022 01:21:001 ч 8 м
Тараз19-06-2022 02:42:0020 мин19-06-2022 03:02:001 ч 41 м
Луговая19-06-2022 04:37:0010 мин19-06-2022 04:47:001 ч 45 м
Шу19-06-2022 06:26:0020 мин19-06-2022 06:46:001 ч 59 м
Берлик 119-06-2022 07:00:001 мин19-06-2022 07:01:0015 м
Шыганак19-06-2022 09:09:003 мин19-06-2022 09:12:002 ч 11 м
Мын-Арал19-06-2022 09:53:001 мин19-06-2022 09:54:0042 м
Кашкен-Тениз19-06-2022 10:37:001 мин19-06-2022 10:38:0044 м
Сары-Шаган19-06-2022 11:11:0015 мин19-06-2022 11:26:0048 м
Весна19-06-2022 12:13:001 мин19-06-2022 12:14:0048 м
Кара-Жингил19-06-2022 12:33:001 мин19-06-2022 12:34:0020 м
Мойынты19-06-2022 13:08:003 мин19-06-2022 13:11:0037 м
Киик19-06-2022 13:45:001 мин19-06-2022 13:46:0035 м
Босага19-06-2022 14:23:001 мин19-06-2022 14:24:0038 м
Донгал19-06-2022 14:40:001 мин19-06-2022 14:41:0017 м
Акадыр19-06-2022 15:01:0015 мин19-06-2022 15:16:0035 м
Жарык19-06-2022 16:17:002 мин19-06-2022 16:19:001 ч 3 м
Дария19-06-2022 16:43:001 мин19-06-2022 16:44:0025 м
Караганды-Пасс.19-06-2022 17:57:0043 мин19-06-2022 18:40:001 ч 56 м
Караганды-Сорт.19-06-2022 19:07:0015 мин19-06-2022 19:22:0042 м
Кокпекты19-06-2022 19:37:002 мин19-06-2022 19:39:0017 м
Нура19-06-2022 19:53:004 мин19-06-2022 19:57:0018 м
Мырза19-06-2022 20:08:004 мин19-06-2022 20:12:0015 м
Сарыбел19-06-2022 21:11:005 мин19-06-2022 21:16:001 ч 4 м
Аршалы19-06-2022 21:51:004 мин19-06-2022 21:55:0039 м
Нур-Султан (старый вокзал)19-06-2022 22:50:0040 мин19-06-2022 23:30:001 ч 35 м
Сары-Оба20-06-2022 00:29:002 мин20-06-2022 00:31:001 ч 1 м
Еркеншилик20-06-2022 01:07:003 мин20-06-2022 01:10:0039 м
Едыге20-06-2022 01:40:002 мин20-06-2022 01:42:0032 м
Ерейментау20-06-2022 02:01:0010 мин20-06-2022 02:11:0029 м
Коржункуль20-06-2022 02:41:002 мин20-06-2022 02:43:0032 м
Уленты20-06-2022 03:05:005 мин20-06-2022 03:10:0027 м
Обгонный пункт 112 км20-06-2022 03:32:001 мин20-06-2022 03:33:0023 м
Бозшаколь20-06-2022 03:48:0013 мин20-06-2022 04:01:0028 м
Шидерты20-06-2022 04:31:0010 мин20-06-2022 04:41:0040 м
Обгонный пункт 116 км20-06-2022 05:14:002 мин20-06-2022 05:16:0035 м
Екибастуз 120-06-2022 05:41:0020 мин20-06-2022 06:01:0045 м
Майкайын20-06-2022 06:31:002 мин20-06-2022 06:33:0032 м
Карасор20-06-2022 06:53:001 мин20-06-2022 06:54:0021 м
Калкаман20-06-2022 07:11:002 мин20-06-2022 07:13:0019 м
Таскудык20-06-2022 07:40:002 мин20-06-2022 07:42:0029 м
Спутник20-06-2022 08:02:002 мин20-06-2022 08:04:0022 м
Жолкудук20-06-2022 08:23:002 мин20-06-2022 08:25:0021 м
Павлодар20-06-2022 08:45:00— ::20 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд поездом № 046Х Шымкент — Павлодар. Продолжительность поездки между остановками Кашкен-тениз и Майкайын на данном поезде 19 ч. 53 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кашкен-тениз Майкайын на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кашкен-тениз и Майкайын следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Кашкен-тениз Майкайын всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Кашкен-тениз Майкайын можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.