Расписание поездов Кашкен-тениз Карасор отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 10:38первый рейс
  • 10:38последний рейс

Расписание поездов Кашкен-тениз Карасор отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Кашкен-тениз до станции Карасор самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 046Х проходит расстояние между станциями Кашкен-тениз и Карасор за 20 ч. 15 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 046Х, который проедет расстояние между станциями Кашкен-тениз и Карасор за 20 ч. 15 мин.

Станции по маршруту следования Шымкент — Павлодар (по чётным)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Шымкент— ::30-07-2022 22:20:00
Манкент30-07-2022 22:50:005 мин30-07-2022 22:55:0035 м
Тюлькубас31-07-2022 00:08:005 мин31-07-2022 00:13:001 ч 18 м
Боранды31-07-2022 01:19:002 мин31-07-2022 01:21:001 ч 8 м
Тараз31-07-2022 02:42:0020 мин31-07-2022 03:02:001 ч 41 м
Луговая31-07-2022 04:37:0010 мин31-07-2022 04:47:001 ч 45 м
Шу31-07-2022 06:26:0020 мин31-07-2022 06:46:001 ч 59 м
Берлик 131-07-2022 07:00:001 мин31-07-2022 07:01:0015 м
Шыганак31-07-2022 09:09:003 мин31-07-2022 09:12:002 ч 11 м
Мын-Арал31-07-2022 09:53:001 мин31-07-2022 09:54:0042 м
Кашкен-Тениз31-07-2022 10:37:001 мин31-07-2022 10:38:0044 м
Сары-Шаган31-07-2022 11:11:0015 мин31-07-2022 11:26:0048 м
Весна31-07-2022 12:13:001 мин31-07-2022 12:14:0048 м
Кара-Жингил31-07-2022 12:33:001 мин31-07-2022 12:34:0020 м
Мойынты31-07-2022 13:08:003 мин31-07-2022 13:11:0037 м
Киик31-07-2022 13:45:001 мин31-07-2022 13:46:0035 м
Босага31-07-2022 14:23:001 мин31-07-2022 14:24:0038 м
Донгал31-07-2022 14:40:001 мин31-07-2022 14:41:0017 м
Акадыр31-07-2022 15:01:0015 мин31-07-2022 15:16:0035 м
Жарык31-07-2022 16:17:002 мин31-07-2022 16:19:001 ч 3 м
Дария31-07-2022 16:43:001 мин31-07-2022 16:44:0025 м
Караганды-Пасс.31-07-2022 17:57:0043 мин31-07-2022 18:40:001 ч 56 м
Караганды-Сорт.31-07-2022 19:07:0015 мин31-07-2022 19:22:0042 м
Кокпекты31-07-2022 19:37:002 мин31-07-2022 19:39:0017 м
Нура31-07-2022 19:53:004 мин31-07-2022 19:57:0018 м
Мырза31-07-2022 20:08:004 мин31-07-2022 20:12:0015 м
Сарыбел31-07-2022 21:11:005 мин31-07-2022 21:16:001 ч 4 м
Аршалы31-07-2022 21:51:004 мин31-07-2022 21:55:0039 м
Нур-Султан (старый вокзал)31-07-2022 22:50:0040 мин31-07-2022 23:30:001 ч 35 м
Сары-Оба01-08-2022 00:29:002 мин01-08-2022 00:31:001 ч 1 м
Еркеншилик01-08-2022 01:07:003 мин01-08-2022 01:10:0039 м
Едыге01-08-2022 01:40:002 мин01-08-2022 01:42:0032 м
Ерейментау01-08-2022 02:01:0010 мин01-08-2022 02:11:0029 м
Коржункуль01-08-2022 02:41:002 мин01-08-2022 02:43:0032 м
Уленты01-08-2022 03:05:005 мин01-08-2022 03:10:0027 м
Обгонный пункт 112 км01-08-2022 03:32:001 мин01-08-2022 03:33:0023 м
Бозшаколь01-08-2022 03:48:0013 мин01-08-2022 04:01:0028 м
Шидерты01-08-2022 04:31:0010 мин01-08-2022 04:41:0040 м
Обгонный пункт 116 км01-08-2022 05:14:002 мин01-08-2022 05:16:0035 м
Екибастуз 101-08-2022 05:41:0020 мин01-08-2022 06:01:0045 м
Майкайын01-08-2022 06:31:002 мин01-08-2022 06:33:0032 м
Карасор01-08-2022 06:53:001 мин01-08-2022 06:54:0021 м
Калкаман01-08-2022 07:11:002 мин01-08-2022 07:13:0019 м
Таскудык01-08-2022 07:40:002 мин01-08-2022 07:42:0029 м
Спутник01-08-2022 08:02:002 мин01-08-2022 08:04:0022 м
Жолкудук01-08-2022 08:23:002 мин01-08-2022 08:25:0021 м
Павлодар01-08-2022 08:45:00— ::20 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд поездом № 046Х Шымкент — Павлодар. Продолжительность поездки между остановками Кашкен-тениз и Карасор на данном поезде 20 ч. 15 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кашкен-тениз Карасор на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кашкен-тениз и Карасор следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Кашкен-тениз Карасор всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Кашкен-тениз Карасор можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.