Расписание поездов Карпаты Шевченково-южное отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 22:56первый рейс
  • 22:56последний рейс

Расписание поездов Карпаты Шевченково-южное отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ужгород — Лисичанск 045Л 16-06-2019 22:56:00 18-06-2019 00:19:00

Как добраться от станции Карпаты до станции Шевченково-южное самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 045Л проходит расстояние между станциями Карпаты и Шевченково-южное за 1 д. 1 ч. 23 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 045Л, который проедет расстояние между станциями Карпаты и Шевченково-южное за 1 д. 1 ч. 23 мин.

Станции по маршруту следования Ужгород — Лисичанск (ежедневно по 27.10, кроме 20.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ужгород — :: 27-09-2018 20:50:00
Батево 27-09-2018 21:48:00 4 мин 27-09-2018 21:52:00 1 ч 2 м
Мукачево 27-09-2018 22:33:00 5 мин 27-09-2018 22:38:00 46 м
Карпаты 27-09-2018 22:54:00 2 мин 27-09-2018 22:56:00 18 м
Свалява 27-09-2018 23:05:00 3 мин 27-09-2018 23:08:00 12 м
Воловец 27-09-2018 23:39:00 10 мин 27-09-2018 23:49:00 41 м
Лавочне 28-09-2018 00:21:00 9 мин 28-09-2018 00:30:00 41 м
Славско 28-09-2018 00:42:00 2 мин 28-09-2018 00:44:00 14 м
Стрый 28-09-2018 01:42:00 16 мин 28-09-2018 01:58:00 1 ч 14 м
Львов-Пасс. 28-09-2018 03:00:00 20 мин 28-09-2018 03:20:00 1 ч 22 м
Броды 28-09-2018 04:22:00 2 мин 28-09-2018 04:24:00 1 ч 4 м
Радивилов 28-09-2018 04:33:00 2 мин 28-09-2018 04:35:00 11 м
Дубно 28-09-2018 05:08:00 2 мин 28-09-2018 05:10:00 35 м
Острог 28-09-2018 06:01:00 2 мин 28-09-2018 06:03:00 53 м
Кривин 28-09-2018 06:17:00 2 мин 28-09-2018 06:19:00 16 м
Славута-1 28-09-2018 06:31:00 2 мин 28-09-2018 06:33:00 14 м
Шепетовка 28-09-2018 06:55:00 10 мин 28-09-2018 07:05:00 32 м
Радулино 28-09-2018 07:35:00 2 мин 28-09-2018 07:37:00 32 м
Новоград-Волынский 1 28-09-2018 08:04:00 13 мин 28-09-2018 08:17:00 40 м
Яблонец 28-09-2018 08:47:00 2 мин 28-09-2018 08:49:00 32 м
Коростень 28-09-2018 09:24:00 2 мин 28-09-2018 09:26:00 37 м
Святошин 28-09-2018 11:28:00 2 мин 28-09-2018 11:30:00 2 ч 4 м
Киев-Пасс. 28-09-2018 11:46:00 20 мин 28-09-2018 12:06:00 36 м
Дарница 28-09-2018 12:25:00 2 мин 28-09-2018 12:27:00 21 м
Нежин 28-09-2018 13:52:00 2 мин 28-09-2018 13:54:00 1 ч 27 м
Бахмач-Пасс. 28-09-2018 14:55:00 2 мин 28-09-2018 14:57:00 1 ч 3 м
Конотоп 28-09-2018 15:19:00 5 мин 28-09-2018 15:24:00 27 м
Путивль 28-09-2018 16:07:00 2 мин 28-09-2018 16:09:00 45 м
Ворожба-Пасс. 28-09-2018 16:40:00 22 мин 28-09-2018 17:02:00 53 м
Белополье 28-09-2018 17:13:00 2 мин 28-09-2018 17:15:00 13 м
Сумы 28-09-2018 18:02:00 22 мин 28-09-2018 18:24:00 1 ч 9 м
Боромля 28-09-2018 19:09:00 1 мин 28-09-2018 19:10:00 46 м
Смородино 28-09-2018 19:32:00 3 мин 28-09-2018 19:35:00 25 м
Кириковка 28-09-2018 19:53:00 2 мин 28-09-2018 19:55:00 20 м
Богодухов 28-09-2018 20:35:00 2 мин 28-09-2018 20:37:00 42 м
Люботин 28-09-2018 21:30:00 7 мин 28-09-2018 21:37:00 1 ч 0 м
Харьков-Пасс. 28-09-2018 22:07:00 38 мин 28-09-2018 22:45:00 1 ч 8 м
Чугуев 28-09-2018 23:42:00 2 мин 28-09-2018 23:44:00 59 м
Шевченково-Южное 29-09-2018 00:19:00 2 мин 29-09-2018 00:21:00 37 м
Купянск-Узловой 29-09-2018 01:07:00 23 мин 29-09-2018 01:30:00 1 ч 9 м
Сватово 29-09-2018 02:45:00 2 мин 29-09-2018 02:47:00 1 ч 17 м
Кабанье 29-09-2018 03:10:00 2 мин 29-09-2018 03:12:00 25 м
Кременное 29-09-2018 03:32:00 2 мин 29-09-2018 03:34:00 22 м
Рубежное 29-09-2018 03:50:00 5 мин 29-09-2018 03:55:00 21 м
Лисичанск 29-09-2018 04:15:00 — :: 20 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд поездом № 045Л Ужгород — Лисичанск. Продолжительность поездки между остановками Карпаты и Шевченково-южное на данном поезде 1 д. 1 ч. 23 мин.

Ж/Д расписание между станциями Карпаты Шевченково-южное на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Карпаты и Шевченково-южное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Карпаты Шевченково-южное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Карпаты Шевченково-южное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.