Расписание поездов Карпаты Шевченково-южное отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 22:56первый рейс
  • 22:56последний рейс

Расписание поездов Карпаты Шевченково-южное отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Карпаты до станции Шевченково-южное самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 045Л проходит расстояние между станциями Карпаты и Шевченково-южное за 1 д. 1 ч. 23 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 045Л, который проедет расстояние между станциями Карпаты и Шевченково-южное за 1 д. 1 ч. 23 мин.

Станции по маршруту следования Ужгород — Лисичанск (ежедневно по 27.10, кроме 20.10)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Ужгород— ::27-09-2018 20:50:00
Батево27-09-2018 21:48:004 мин27-09-2018 21:52:001 ч 2 м
Мукачево27-09-2018 22:33:005 мин27-09-2018 22:38:0046 м
Карпаты27-09-2018 22:54:002 мин27-09-2018 22:56:0018 м
Свалява27-09-2018 23:05:003 мин27-09-2018 23:08:0012 м
Воловец27-09-2018 23:39:0010 мин27-09-2018 23:49:0041 м
Лавочне28-09-2018 00:21:009 мин28-09-2018 00:30:0041 м
Славско28-09-2018 00:42:002 мин28-09-2018 00:44:0014 м
Стрый28-09-2018 01:42:0016 мин28-09-2018 01:58:001 ч 14 м
Львов-Пасс.28-09-2018 03:00:0020 мин28-09-2018 03:20:001 ч 22 м
Броды28-09-2018 04:22:002 мин28-09-2018 04:24:001 ч 4 м
Радивилов28-09-2018 04:33:002 мин28-09-2018 04:35:0011 м
Дубно28-09-2018 05:08:002 мин28-09-2018 05:10:0035 м
Острог28-09-2018 06:01:002 мин28-09-2018 06:03:0053 м
Кривин28-09-2018 06:17:002 мин28-09-2018 06:19:0016 м
Славута-128-09-2018 06:31:002 мин28-09-2018 06:33:0014 м
Шепетовка28-09-2018 06:55:0010 мин28-09-2018 07:05:0032 м
Радулино28-09-2018 07:35:002 мин28-09-2018 07:37:0032 м
Новоград-Волынский 128-09-2018 08:04:0013 мин28-09-2018 08:17:0040 м
Яблонец28-09-2018 08:47:002 мин28-09-2018 08:49:0032 м
Коростень28-09-2018 09:24:002 мин28-09-2018 09:26:0037 м
Святошин28-09-2018 11:28:002 мин28-09-2018 11:30:002 ч 4 м
Киев-Пасс.28-09-2018 11:46:0020 мин28-09-2018 12:06:0036 м
Дарница28-09-2018 12:25:002 мин28-09-2018 12:27:0021 м
Нежин28-09-2018 13:52:002 мин28-09-2018 13:54:001 ч 27 м
Бахмач-Пасс.28-09-2018 14:55:002 мин28-09-2018 14:57:001 ч 3 м
Конотоп28-09-2018 15:19:005 мин28-09-2018 15:24:0027 м
Путивль28-09-2018 16:07:002 мин28-09-2018 16:09:0045 м
Ворожба-Пасс.28-09-2018 16:40:0022 мин28-09-2018 17:02:0053 м
Белополье28-09-2018 17:13:002 мин28-09-2018 17:15:0013 м
Сумы28-09-2018 18:02:0022 мин28-09-2018 18:24:001 ч 9 м
Боромля28-09-2018 19:09:001 мин28-09-2018 19:10:0046 м
Смородино28-09-2018 19:32:003 мин28-09-2018 19:35:0025 м
Кириковка28-09-2018 19:53:002 мин28-09-2018 19:55:0020 м
Богодухов28-09-2018 20:35:002 мин28-09-2018 20:37:0042 м
Люботин28-09-2018 21:30:007 мин28-09-2018 21:37:001 ч 0 м
Харьков-Пасс.28-09-2018 22:07:0038 мин28-09-2018 22:45:001 ч 8 м
Чугуев28-09-2018 23:42:002 мин28-09-2018 23:44:0059 м
Шевченково-Южное29-09-2018 00:19:002 мин29-09-2018 00:21:0037 м
Купянск-Узловой29-09-2018 01:07:0023 мин29-09-2018 01:30:001 ч 9 м
Сватово29-09-2018 02:45:002 мин29-09-2018 02:47:001 ч 17 м
Кабанье29-09-2018 03:10:002 мин29-09-2018 03:12:0025 м
Кременное29-09-2018 03:32:002 мин29-09-2018 03:34:0022 м
Рубежное29-09-2018 03:50:005 мин29-09-2018 03:55:0021 м
Лисичанск29-09-2018 04:15:00— ::20 м

На данном направлении 45 останов. если вы выбрали проезд поездом № 045Л Ужгород — Лисичанск. Продолжительность поездки между остановками Карпаты и Шевченково-южное на данном поезде 1 д. 1 ч. 23 мин.

Ж/Д расписание между станциями Карпаты Шевченково-южное на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Карпаты и Шевченково-южное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Карпаты Шевченково-южное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Карпаты Шевченково-южное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.