Расписание поездов Каргаполье Макушино отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:33первый рейс
  • 04:07последний рейс

Расписание поездов Каргаполье Макушино отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Каргаполье до станции Макушино самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 316Ф проходит расстояние между станциями Каргаполье и Макушино за 3 ч. 22 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 090У, который проедет расстояние между станциями Каргаполье и Макушино за 4 ч. 17 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Петропавловск (только 1, 3, 5, 13 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 03-10-2018 19:20:00
Муром-1 04-10-2018 00:17:00 2 мин 04-10-2018 00:19:00 4 ч 59 м
Арзамас-2 04-10-2018 02:00:00 2 мин 04-10-2018 02:02:00 1 ч 43 м
Шумерля 04-10-2018 04:37:00 2 мин 04-10-2018 04:39:00 2 ч 37 м
Канаш-1 04-10-2018 05:33:00 19 мин 04-10-2018 05:52:00 1 ч 13 м
Зелёный Дол 04-10-2018 07:09:00 1 мин 04-10-2018 07:10:00 1 ч 18 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 04-10-2018 07:48:00 7 мин 04-10-2018 07:55:00 45 м
Вятские Поляны 04-10-2018 10:16:00 2 мин 04-10-2018 10:18:00 2 ч 23 м
Кизнер 04-10-2018 11:55:00 2 мин 04-10-2018 11:57:00 39 м
Можга 04-10-2018 12:43:00 1 мин 04-10-2018 12:44:00 47 м
Агрыз-1 04-10-2018 12:38:00 15 мин 04-10-2018 12:53:00 1 ч 9 м
Сарапул 04-10-2018 14:38:00 1 мин 04-10-2018 14:39:00 46 м
Янаул 04-10-2018 16:41:00 2 мин 04-10-2018 16:43:00 1 ч 4 м
Чернушка 04-10-2018 17:44:00 1 мин 04-10-2018 17:45:00 1 ч 2 м
Красноуфимск 04-10-2018 19:21:00 15 мин 04-10-2018 19:36:00 1 ч 51 м
Дружинино 04-10-2018 21:25:00 30 мин 04-10-2018 21:55:00 2 ч 19 м
Ревда 04-10-2018 22:36:00 2 мин 04-10-2018 22:38:00 43 м
Екатеринбург-Пасс. 04-10-2018 23:24:00 36 мин 05-10-2018 00:00:00 1 ч 22 м
Каменск-Уральский 05-10-2018 01:25:00 2 мин 05-10-2018 01:27:00 1 ч 27 м
Катайск 05-10-2018 02:08:00 2 мин 05-10-2018 02:10:00 43 м
Далматово 05-10-2018 02:30:00 1 мин 05-10-2018 02:31:00 21 м
Шадринск 05-10-2018 03:10:00 5 мин 05-10-2018 03:15:00 44 м
Каргаполье 05-10-2018 04:06:00 1 мин 05-10-2018 04:07:00 52 м
Кособродск 05-10-2018 04:50:00 1 мин 05-10-2018 04:51:00 44 м
Курган-Пасс. 05-10-2018 05:48:00 43 мин 05-10-2018 06:31:00 1 ч 40 м
Варгаши 05-10-2018 07:13:00 1 мин 05-10-2018 07:14:00 43 м
Лебяжья-Сибирская 05-10-2018 07:49:00 1 мин 05-10-2018 07:50:00 36 м
Макушино 05-10-2018 08:24:00 1 мин 05-10-2018 08:25:00 35 м
Петухово 05-10-2018 09:03:00 60 мин 05-10-2018 10:03:00 1 ч 38 м
Петропавловск 05-10-2018 12:18:00 — :: 1 ч 15 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд поездом № 090У Москва — Петропавловск. Продолжительность поездки между остановками Каргаполье и Макушино на данном поезде 4 ч. 17 мин.

Ж/Д расписание между станциями Каргаполье Макушино на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Каргаполье и Макушино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Каргаполье Макушино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Каргаполье Макушино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.