Расписание поездов Каратун Чернушка отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 19:54первый рейс
  • 19:54последний рейс

Расписание поездов Каратун Чернушка отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Волгоград — Нижневартовск105Ж20-10-2018 19:54:0021-10-2018 10:38:00

Как добраться от станции Каратун до станции Чернушка самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 105Ж проходит расстояние между станциями Каратун и Чернушка за 12 ч. 44 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 105Ж, который проедет расстояние между станциями Каратун и Чернушка за 12 ч. 44 мин.

Станции по маршруту следования Волгоград — Нижневартовск (только 10, 11, 12, 13, 14 октября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Волгоград-1— ::11-10-2018 23:10:00
Петров Вал12-10-2018 02:18:0023 мин12-10-2018 02:41:003 ч 31 м
Карамыш12-10-2018 05:28:002 мин12-10-2018 05:30:001 ч 49 м
Саратов-1-Пасс.12-10-2018 07:10:0050 мин12-10-2018 08:00:002 ч 30 м
Сенная12-10-2018 10:56:002 мин12-10-2018 10:58:002 ч 58 м
Кулатка12-10-2018 12:00:002 мин12-10-2018 12:02:001 ч 4 м
Возрождение12-10-2018 12:26:002 мин12-10-2018 12:28:0026 м
Сызрань-Город12-10-2018 13:30:0012 мин12-10-2018 13:42:001 ч 14 м
Ульяновск-Центр.12-10-2018 17:40:0031 мин12-10-2018 18:11:004 ч 29 м
Буа12-10-2018 19:05:005 мин12-10-2018 19:10:001 ч 59 м
Каратун12-10-2018 19:49:005 мин12-10-2018 19:54:0044 м
Куланга12-10-2018 20:24:008 мин12-10-2018 20:32:0038 м
Свияжск12-10-2018 21:23:007 мин12-10-2018 21:30:0058 м
Зелёный Дол12-10-2018 21:42:002 мин12-10-2018 21:44:0014 м
Казань-Пасс.12-10-2018 22:43:0062 мин12-10-2018 23:45:002 ч 1 м
Вятские Поляны13-10-2018 02:13:002 мин13-10-2018 02:15:002 ч 30 м
Кизнер13-10-2018 03:52:001 мин13-10-2018 03:53:0038 м
Можга13-10-2018 04:35:002 мин13-10-2018 04:37:0044 м
Агрыз-113-10-2018 04:27:0058 мин13-10-2018 05:25:001 ч 48 м
Сарапул13-10-2018 07:19:002 мин13-10-2018 07:21:0056 м
Янаул13-10-2018 09:25:005 мин13-10-2018 09:30:001 ч 9 м
Куеда13-10-2018 10:09:001 мин13-10-2018 10:10:0040 м
Чернушка13-10-2018 10:38:002 мин13-10-2018 10:40:0030 м
Чад13-10-2018 11:37:001 мин13-10-2018 11:38:0058 м
Красноуфимск13-10-2018 12:20:003 мин13-10-2018 12:23:0045 м
Дружинино13-10-2018 14:10:0028 мин13-10-2018 14:38:002 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс.13-10-2018 15:51:0067 мин13-10-2018 16:58:002 ч 20 м
Камышлов13-10-2018 19:40:002 мин13-10-2018 19:42:002 ч 44 м
Талица13-10-2018 20:51:002 мин13-10-2018 20:53:001 ч 11 м
Юшала13-10-2018 21:22:002 мин13-10-2018 21:24:0031 м
Тюмень13-10-2018 22:24:0034 мин13-10-2018 22:58:001 ч 34 м
Тобольск14-10-2018 02:21:005 мин14-10-2018 02:26:003 ч 28 м
Юность-Комсомольская14-10-2018 03:50:002 мин14-10-2018 03:52:001 ч 26 м
Демьянка14-10-2018 05:11:0021 мин14-10-2018 05:32:001 ч 40 м
Салым14-10-2018 07:14:002 мин14-10-2018 07:16:001 ч 44 м
Куть-Ях14-10-2018 08:00:002 мин14-10-2018 08:02:0046 м
Пыть-Ях14-10-2018 09:24:005 мин14-10-2018 09:29:001 ч 27 м
Усть-Юган14-10-2018 09:52:002 мин14-10-2018 09:54:0025 м
Сургут14-10-2018 11:40:0040 мин14-10-2018 12:20:002 ч 26 м
Ульт-Ягун14-10-2018 13:14:002 мин14-10-2018 13:16:0056 м
Лангепасовский14-10-2018 14:15:005 мин14-10-2018 14:20:001 ч 4 м
Мегион14-10-2018 15:38:009 мин14-10-2018 15:47:001 ч 27 м
Нижневартовск-114-10-2018 16:31:00— ::44 м

На данном направлении 43 останов. если вы выбрали проезд поездом № 105Ж Волгоград — Нижневартовск. Продолжительность поездки между остановками Каратун и Чернушка на данном поезде 12 ч. 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Каратун Чернушка на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Каратун и Чернушка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Каратун Чернушка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Каратун Чернушка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.