Расписание поездов Каратун Чернушка отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 19:54первый рейс
  • 19:54последний рейс

Расписание поездов Каратун Чернушка отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Волгоград — Нижневартовск 105Ж 18-04-2019 19:53:00 19-04-2019 09:53:00

Как добраться от станции Каратун до станции Чернушка самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 105Ж проходит расстояние между станциями Каратун и Чернушка за 12 ч. 44 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 105Ж, который проедет расстояние между станциями Каратун и Чернушка за 12 ч. 44 мин.

Станции по маршруту следования Волгоград — Нижневартовск (только 10, 11, 12, 13, 14 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Волгоград-1 — :: 11-10-2018 23:10:00
Петров Вал 12-10-2018 02:18:00 23 мин 12-10-2018 02:41:00 3 ч 31 м
Карамыш 12-10-2018 05:28:00 2 мин 12-10-2018 05:30:00 1 ч 49 м
Саратов-1-Пасс. 12-10-2018 07:10:00 50 мин 12-10-2018 08:00:00 2 ч 30 м
Сенная 12-10-2018 10:56:00 2 мин 12-10-2018 10:58:00 2 ч 58 м
Кулатка 12-10-2018 12:00:00 2 мин 12-10-2018 12:02:00 1 ч 4 м
Возрождение 12-10-2018 12:26:00 2 мин 12-10-2018 12:28:00 26 м
Сызрань-Город 12-10-2018 13:30:00 12 мин 12-10-2018 13:42:00 1 ч 14 м
Ульяновск-Центр. 12-10-2018 17:40:00 31 мин 12-10-2018 18:11:00 4 ч 29 м
Буа 12-10-2018 19:05:00 5 мин 12-10-2018 19:10:00 1 ч 59 м
Каратун 12-10-2018 19:49:00 5 мин 12-10-2018 19:54:00 44 м
Куланга 12-10-2018 20:24:00 8 мин 12-10-2018 20:32:00 38 м
Свияжск 12-10-2018 21:23:00 7 мин 12-10-2018 21:30:00 58 м
Зелёный Дол 12-10-2018 21:42:00 2 мин 12-10-2018 21:44:00 14 м
Казань-Пасс. 12-10-2018 22:43:00 62 мин 12-10-2018 23:45:00 2 ч 1 м
Вятские Поляны 13-10-2018 02:13:00 2 мин 13-10-2018 02:15:00 2 ч 30 м
Кизнер 13-10-2018 03:52:00 1 мин 13-10-2018 03:53:00 38 м
Можга 13-10-2018 04:35:00 2 мин 13-10-2018 04:37:00 44 м
Агрыз-1 13-10-2018 04:27:00 58 мин 13-10-2018 05:25:00 1 ч 48 м
Сарапул 13-10-2018 07:19:00 2 мин 13-10-2018 07:21:00 56 м
Янаул 13-10-2018 09:25:00 5 мин 13-10-2018 09:30:00 1 ч 9 м
Куеда 13-10-2018 10:09:00 1 мин 13-10-2018 10:10:00 40 м
Чернушка 13-10-2018 10:38:00 2 мин 13-10-2018 10:40:00 30 м
Чад 13-10-2018 11:37:00 1 мин 13-10-2018 11:38:00 58 м
Красноуфимск 13-10-2018 12:20:00 3 мин 13-10-2018 12:23:00 45 м
Дружинино 13-10-2018 14:10:00 28 мин 13-10-2018 14:38:00 2 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 13-10-2018 15:51:00 67 мин 13-10-2018 16:58:00 2 ч 20 м
Камышлов 13-10-2018 19:40:00 2 мин 13-10-2018 19:42:00 2 ч 44 м
Талица 13-10-2018 20:51:00 2 мин 13-10-2018 20:53:00 1 ч 11 м
Юшала 13-10-2018 21:22:00 2 мин 13-10-2018 21:24:00 31 м
Тюмень 13-10-2018 22:24:00 34 мин 13-10-2018 22:58:00 1 ч 34 м
Тобольск 14-10-2018 02:21:00 5 мин 14-10-2018 02:26:00 3 ч 28 м
Юность-Комсомольская 14-10-2018 03:50:00 2 мин 14-10-2018 03:52:00 1 ч 26 м
Демьянка 14-10-2018 05:11:00 21 мин 14-10-2018 05:32:00 1 ч 40 м
Салым 14-10-2018 07:14:00 2 мин 14-10-2018 07:16:00 1 ч 44 м
Куть-Ях 14-10-2018 08:00:00 2 мин 14-10-2018 08:02:00 46 м
Пыть-Ях 14-10-2018 09:24:00 5 мин 14-10-2018 09:29:00 1 ч 27 м
Усть-Юган 14-10-2018 09:52:00 2 мин 14-10-2018 09:54:00 25 м
Сургут 14-10-2018 11:40:00 40 мин 14-10-2018 12:20:00 2 ч 26 м
Ульт-Ягун 14-10-2018 13:14:00 2 мин 14-10-2018 13:16:00 56 м
Лангепасовский 14-10-2018 14:15:00 5 мин 14-10-2018 14:20:00 1 ч 4 м
Мегион 14-10-2018 15:38:00 9 мин 14-10-2018 15:47:00 1 ч 27 м
Нижневартовск-1 14-10-2018 16:31:00 — :: 44 м

На данном направлении 43 останов. если вы выбрали проезд поездом № 105Ж Волгоград — Нижневартовск. Продолжительность поездки между остановками Каратун и Чернушка на данном поезде 12 ч. 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Каратун Чернушка на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Каратун и Чернушка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Каратун Чернушка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Каратун Чернушка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.