Расписание поездов Карасор Тайнча отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:33первый рейс
  • 00:33последний рейс

Расписание поездов Карасор Тайнча отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Карасор до станции Тайнча самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 673Ц проходит расстояние между станциями Карасор и Тайнча за 16 ч. 52 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 673Ц, который проедет расстояние между станциями Карасор и Тайнча за 16 ч. 52 мин.

Станции по маршруту следования Павлодар — Москва (по нечётным по 05.10)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Павлодар— ::29-09-2018 22:40:00
Жолкудук29-09-2018 22:59:003 мин29-09-2018 23:02:0022 м
Спутник29-09-2018 23:17:003 мин29-09-2018 23:20:0018 м
Таскудык29-09-2018 23:40:003 мин29-09-2018 23:43:0023 м
Калкаман30-09-2018 00:08:005 мин30-09-2018 00:13:0030 м
Карасор30-09-2018 00:30:003 мин30-09-2018 00:33:0020 м
Майкайын30-09-2018 00:51:003 мин30-09-2018 00:54:0021 м
Екибастуз 130-09-2018 01:21:0031 мин30-09-2018 01:52:0058 м
Обгонный пункт 116 км30-09-2018 02:15:003 мин30-09-2018 02:18:0026 м
Шидерты30-09-2018 02:47:006 мин30-09-2018 02:53:0035 м
Бозшаколь30-09-2018 03:23:0010 мин30-09-2018 03:33:0040 м
Обгонный пункт 112 км30-09-2018 03:47:001 мин30-09-2018 03:48:0015 м
Уленты30-09-2018 04:14:002 мин30-09-2018 04:16:0028 м
Коржункуль30-09-2018 04:39:002 мин30-09-2018 04:41:0025 м
Ерейментау30-09-2018 05:10:0010 мин30-09-2018 05:20:0039 м
Едыге30-09-2018 05:37:002 мин30-09-2018 05:39:0019 м
Еркеншилик30-09-2018 06:06:003 мин30-09-2018 06:09:0030 м
Сары-Оба30-09-2018 06:43:002 мин30-09-2018 06:45:0036 м
Астана (Нурлы Жол)30-09-2018 07:35:0030 мин30-09-2018 08:05:001 ч 20 м
Астана (старый вокзал)30-09-2018 09:05:00125 мин30-09-2018 11:10:003 ч 5 м
Шортанды30-09-2018 12:03:002 мин30-09-2018 12:05:0055 м
Ак-Куль30-09-2018 12:40:003 мин30-09-2018 12:43:0038 м
Макинка30-09-2018 13:42:003 мин30-09-2018 13:45:001 ч 2 м
Курорт-Боровое30-09-2018 14:17:0015 мин30-09-2018 14:32:0047 м
Кокшетау-130-09-2018 15:37:0020 мин30-09-2018 15:57:001 ч 25 м
Тайнча30-09-2018 17:25:005 мин30-09-2018 17:30:001 ч 33 м
Смирново30-09-2018 18:31:005 мин30-09-2018 18:36:001 ч 6 м
Петропавловск30-09-2018 19:25:0080 мин30-09-2018 20:45:002 ч 9 м
Петухово30-09-2018 20:59:0060 мин30-09-2018 21:59:002 ч 14 м
Макушино30-09-2018 22:37:002 мин30-09-2018 22:39:0040 м
Курган-Пасс.01-10-2018 00:26:0015 мин01-10-2018 00:41:002 ч 2 м
Шумиха01-10-2018 02:28:001 мин01-10-2018 02:29:001 ч 48 м
Челябинск-Главный01-10-2018 04:07:0045 мин01-10-2018 04:52:002 ч 23 м
Миасс-101-10-2018 06:31:002 мин01-10-2018 06:33:001 ч 41 м
Златоуст01-10-2018 07:44:002 мин01-10-2018 07:46:001 ч 13 м
Бердяуш01-10-2018 08:49:002 мин01-10-2018 08:51:001 ч 5 м
Сулея01-10-2018 09:21:002 мин01-10-2018 09:23:0032 м
Кропачёво01-10-2018 10:52:0023 мин01-10-2018 11:15:001 ч 52 м
Аша01-10-2018 12:15:002 мин01-10-2018 12:17:001 ч 2 м
Уфа01-10-2018 14:05:0040 мин01-10-2018 14:45:002 ч 28 м
Аксаково01-10-2018 18:29:002 мин01-10-2018 18:31:003 ч 46 м
Абдулино01-10-2018 19:27:002 мин01-10-2018 19:29:0058 м
Самара01-10-2018 22:34:0061 мин01-10-2018 23:35:005 ч 6 м
Чапаевск02-10-2018 00:21:005 мин02-10-2018 00:26:0051 м
Сызрань-102-10-2018 01:59:0024 мин02-10-2018 02:23:001 ч 57 м
Рузаевка02-10-2018 05:26:0020 мин02-10-2018 05:46:004 ч 23 м
Ковылкино02-10-2018 06:53:002 мин02-10-2018 06:55:001 ч 9 м
Потьма02-10-2018 07:48:0015 мин02-10-2018 08:03:001 ч 8 м
Зубова Поляна02-10-2018 08:13:002 мин02-10-2018 08:15:0012 м
Сасово02-10-2018 09:08:002 мин02-10-2018 09:10:0055 м
Рязань-102-10-2018 12:00:0012 мин02-10-2018 12:12:003 ч 2 м
Москва (Казанский вокзал)02-10-2018 15:30:00— ::3 ч 18 м

На данном направлении 52 останов. если вы выбрали проезд поездом № 673Ц Павлодар — Москва. Продолжительность поездки между остановками Карасор и Тайнча на данном поезде 16 ч. 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Карасор Тайнча на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Карасор и Тайнча следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Карасор Тайнча всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Карасор Тайнча можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.