Расписание поездов Карасор Тайнча отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:33первый рейс
  • 00:33последний рейс

Расписание поездов Карасор Тайнча отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Карасор до станции Тайнча самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 673Ц проходит расстояние между станциями Карасор и Тайнча за 16 ч. 52 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 673Ц, который проедет расстояние между станциями Карасор и Тайнча за 16 ч. 52 мин.

Станции по маршруту следования Павлодар — Москва (по нечётным по 05.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Павлодар — :: 29-09-2018 22:40:00
Жолкудук 29-09-2018 22:59:00 3 мин 29-09-2018 23:02:00 22 м
Спутник 29-09-2018 23:17:00 3 мин 29-09-2018 23:20:00 18 м
Таскудык 29-09-2018 23:40:00 3 мин 29-09-2018 23:43:00 23 м
Калкаман 30-09-2018 00:08:00 5 мин 30-09-2018 00:13:00 30 м
Карасор 30-09-2018 00:30:00 3 мин 30-09-2018 00:33:00 20 м
Майкайын 30-09-2018 00:51:00 3 мин 30-09-2018 00:54:00 21 м
Екибастуз 1 30-09-2018 01:21:00 31 мин 30-09-2018 01:52:00 58 м
Обгонный пункт 116 км 30-09-2018 02:15:00 3 мин 30-09-2018 02:18:00 26 м
Шидерты 30-09-2018 02:47:00 6 мин 30-09-2018 02:53:00 35 м
Бозшаколь 30-09-2018 03:23:00 10 мин 30-09-2018 03:33:00 40 м
Обгонный пункт 112 км 30-09-2018 03:47:00 1 мин 30-09-2018 03:48:00 15 м
Уленты 30-09-2018 04:14:00 2 мин 30-09-2018 04:16:00 28 м
Коржункуль 30-09-2018 04:39:00 2 мин 30-09-2018 04:41:00 25 м
Ерейментау 30-09-2018 05:10:00 10 мин 30-09-2018 05:20:00 39 м
Едыге 30-09-2018 05:37:00 2 мин 30-09-2018 05:39:00 19 м
Еркеншилик 30-09-2018 06:06:00 3 мин 30-09-2018 06:09:00 30 м
Сары-Оба 30-09-2018 06:43:00 2 мин 30-09-2018 06:45:00 36 м
Астана (Нурлы Жол) 30-09-2018 07:35:00 30 мин 30-09-2018 08:05:00 1 ч 20 м
Астана (старый вокзал) 30-09-2018 09:05:00 125 мин 30-09-2018 11:10:00 3 ч 5 м
Шортанды 30-09-2018 12:03:00 2 мин 30-09-2018 12:05:00 55 м
Ак-Куль 30-09-2018 12:40:00 3 мин 30-09-2018 12:43:00 38 м
Макинка 30-09-2018 13:42:00 3 мин 30-09-2018 13:45:00 1 ч 2 м
Курорт-Боровое 30-09-2018 14:17:00 15 мин 30-09-2018 14:32:00 47 м
Кокшетау-1 30-09-2018 15:37:00 20 мин 30-09-2018 15:57:00 1 ч 25 м
Тайнча 30-09-2018 17:25:00 5 мин 30-09-2018 17:30:00 1 ч 33 м
Смирново 30-09-2018 18:31:00 5 мин 30-09-2018 18:36:00 1 ч 6 м
Петропавловск 30-09-2018 19:25:00 80 мин 30-09-2018 20:45:00 2 ч 9 м
Петухово 30-09-2018 20:59:00 60 мин 30-09-2018 21:59:00 2 ч 14 м
Макушино 30-09-2018 22:37:00 2 мин 30-09-2018 22:39:00 40 м
Курган-Пасс. 01-10-2018 00:26:00 15 мин 01-10-2018 00:41:00 2 ч 2 м
Шумиха 01-10-2018 02:28:00 1 мин 01-10-2018 02:29:00 1 ч 48 м
Челябинск-Главный 01-10-2018 04:07:00 45 мин 01-10-2018 04:52:00 2 ч 23 м
Миасс-1 01-10-2018 06:31:00 2 мин 01-10-2018 06:33:00 1 ч 41 м
Златоуст 01-10-2018 07:44:00 2 мин 01-10-2018 07:46:00 1 ч 13 м
Бердяуш 01-10-2018 08:49:00 2 мин 01-10-2018 08:51:00 1 ч 5 м
Сулея 01-10-2018 09:21:00 2 мин 01-10-2018 09:23:00 32 м
Кропачёво 01-10-2018 10:52:00 23 мин 01-10-2018 11:15:00 1 ч 52 м
Аша 01-10-2018 12:15:00 2 мин 01-10-2018 12:17:00 1 ч 2 м
Уфа 01-10-2018 14:05:00 40 мин 01-10-2018 14:45:00 2 ч 28 м
Аксаково 01-10-2018 18:29:00 2 мин 01-10-2018 18:31:00 3 ч 46 м
Абдулино 01-10-2018 19:27:00 2 мин 01-10-2018 19:29:00 58 м
Самара 01-10-2018 22:34:00 61 мин 01-10-2018 23:35:00 5 ч 6 м
Чапаевск 02-10-2018 00:21:00 5 мин 02-10-2018 00:26:00 51 м
Сызрань-1 02-10-2018 01:59:00 24 мин 02-10-2018 02:23:00 1 ч 57 м
Рузаевка 02-10-2018 05:26:00 20 мин 02-10-2018 05:46:00 4 ч 23 м
Ковылкино 02-10-2018 06:53:00 2 мин 02-10-2018 06:55:00 1 ч 9 м
Потьма 02-10-2018 07:48:00 15 мин 02-10-2018 08:03:00 1 ч 8 м
Зубова Поляна 02-10-2018 08:13:00 2 мин 02-10-2018 08:15:00 12 м
Сасово 02-10-2018 09:08:00 2 мин 02-10-2018 09:10:00 55 м
Рязань-1 02-10-2018 12:00:00 12 мин 02-10-2018 12:12:00 3 ч 2 м
Москва (Казанский вокзал) 02-10-2018 15:30:00 — :: 3 ч 18 м

На данном направлении 52 останов. если вы выбрали проезд поездом № 673Ц Павлодар — Москва. Продолжительность поездки между остановками Карасор и Тайнча на данном поезде 16 ч. 52 мин.

Ж/Д расписание между станциями Карасор Тайнча на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Карасор и Тайнча следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Карасор Тайнча всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Карасор Тайнча можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.