Расписание поездов Караганды Сас-тобе отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 12:34первый рейс
  • 12:34последний рейс

Расписание поездов Караганды Сас-тобе отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Астана — Сарыагаш086Ц17-12-2018 13:24:0018-12-2018 07:25:00

Как добраться от станции Караганды до станции Сас-тобе самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 086Ц проходит расстояние между станциями Караганды и Сас-тобе за 18 ч. 32 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 086Ц, который проедет расстояние между станциями Караганды и Сас-тобе за 18 ч. 32 мин.

Станции по маршруту следования Астана — Сарыагаш (ежедневно по 08.12)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Астана (Нурлы Жол)— ::05-12-2018 08:30:00
Аршалы05-12-2018 09:27:001 мин05-12-2018 09:28:0058 м
Сарыбел05-12-2018 10:02:001 мин05-12-2018 10:03:0035 м
Мырза05-12-2018 11:00:001 мин05-12-2018 11:01:0058 м
Нура05-12-2018 11:11:001 мин05-12-2018 11:12:0011 м
Пп 696 Км05-12-2018 11:22:001 мин05-12-2018 11:23:0011 м
Кокпекты05-12-2018 11:29:001 мин05-12-2018 11:30:007 м
Караганды-Сорт.05-12-2018 11:45:002 мин05-12-2018 11:47:0017 м
Караганды-Пасс.05-12-2018 12:10:0024 мин05-12-2018 12:34:0047 м
Дария05-12-2018 13:41:001 мин05-12-2018 13:42:001 ч 8 м
Жарык05-12-2018 14:05:002 мин05-12-2018 14:07:0025 м
Акадыр05-12-2018 15:04:0015 мин05-12-2018 15:19:001 ч 12 м
Донгал05-12-2018 15:41:001 мин05-12-2018 15:42:0023 м
Босага05-12-2018 15:58:001 мин05-12-2018 15:59:0017 м
Киик05-12-2018 16:35:001 мин05-12-2018 16:36:0037 м
Мойынты05-12-2018 17:09:0013 мин05-12-2018 17:22:0046 м
Кара-Жингил05-12-2018 17:53:001 мин05-12-2018 17:54:0032 м
Весна05-12-2018 18:12:001 мин05-12-2018 18:13:0019 м
Сары-Шаган05-12-2018 18:57:0015 мин05-12-2018 19:12:0059 м
Кашкен-Тениз05-12-2018 19:47:001 мин05-12-2018 19:48:0036 м
Мын-Арал05-12-2018 20:23:001 мин05-12-2018 20:24:0036 м
Шыганак05-12-2018 21:02:005 мин05-12-2018 21:07:0043 м
Берлик 105-12-2018 23:15:003 мин05-12-2018 23:18:002 ч 11 м
Шу05-12-2018 23:33:0043 мин06-12-2018 00:16:0058 м
Луговая06-12-2018 01:57:0020 мин06-12-2018 02:17:002 ч 1 м
Тараз06-12-2018 03:58:0020 мин06-12-2018 04:18:002 ч 1 м
Боранды06-12-2018 05:27:002 мин06-12-2018 05:29:001 ч 11 м
Тюлькубас06-12-2018 06:18:0014 мин06-12-2018 06:32:001 ч 3 м
Сас-Тобе06-12-2018 07:06:002 мин06-12-2018 07:08:0036 м
Манкент06-12-2018 07:41:008 мин06-12-2018 07:49:0041 м
Шымкент06-12-2018 08:23:0020 мин06-12-2018 08:43:0054 м
Бадам06-12-2018 09:19:002 мин06-12-2018 09:21:0038 м
Арыс 106-12-2018 10:05:0020 мин06-12-2018 10:25:001 ч 4 м
Шенгелды06-12-2018 11:41:002 мин06-12-2018 11:43:001 ч 18 м
Сарыагаш06-12-2018 12:38:00— ::55 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд поездом № 086Ц Астана — Сарыагаш. Продолжительность поездки между остановками Караганды и Сас-тобе на данном поезде 18 ч. 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Караганды Сас-тобе на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Караганды и Сас-тобе следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Караганды Сас-тобе всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Караганды Сас-тобе можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.