Расписание поездов Караганды Сас-тобе отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 12:34первый рейс
  • 12:34последний рейс

Расписание поездов Караганды Сас-тобе отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нур-Султан (Астана) — Сарыагаш 086Ц 19-08-2019 14:44:00 20-08-2019 08:21:00

Как добраться от станции Караганды до станции Сас-тобе самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 086Ц проходит расстояние между станциями Караганды и Сас-тобе за 18 ч. 32 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 086Ц, который проедет расстояние между станциями Караганды и Сас-тобе за 18 ч. 32 мин.

Станции по маршруту следования Астана — Сарыагаш (ежедневно по 08.12)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Астана (Нурлы Жол) — :: 05-12-2018 08:30:00
Аршалы 05-12-2018 09:27:00 1 мин 05-12-2018 09:28:00 58 м
Сарыбел 05-12-2018 10:02:00 1 мин 05-12-2018 10:03:00 35 м
Мырза 05-12-2018 11:00:00 1 мин 05-12-2018 11:01:00 58 м
Нура 05-12-2018 11:11:00 1 мин 05-12-2018 11:12:00 11 м
Пп 696 Км 05-12-2018 11:22:00 1 мин 05-12-2018 11:23:00 11 м
Кокпекты 05-12-2018 11:29:00 1 мин 05-12-2018 11:30:00 7 м
Караганды-Сорт. 05-12-2018 11:45:00 2 мин 05-12-2018 11:47:00 17 м
Караганды-Пасс. 05-12-2018 12:10:00 24 мин 05-12-2018 12:34:00 47 м
Дария 05-12-2018 13:41:00 1 мин 05-12-2018 13:42:00 1 ч 8 м
Жарык 05-12-2018 14:05:00 2 мин 05-12-2018 14:07:00 25 м
Акадыр 05-12-2018 15:04:00 15 мин 05-12-2018 15:19:00 1 ч 12 м
Донгал 05-12-2018 15:41:00 1 мин 05-12-2018 15:42:00 23 м
Босага 05-12-2018 15:58:00 1 мин 05-12-2018 15:59:00 17 м
Киик 05-12-2018 16:35:00 1 мин 05-12-2018 16:36:00 37 м
Мойынты 05-12-2018 17:09:00 13 мин 05-12-2018 17:22:00 46 м
Кара-Жингил 05-12-2018 17:53:00 1 мин 05-12-2018 17:54:00 32 м
Весна 05-12-2018 18:12:00 1 мин 05-12-2018 18:13:00 19 м
Сары-Шаган 05-12-2018 18:57:00 15 мин 05-12-2018 19:12:00 59 м
Кашкен-Тениз 05-12-2018 19:47:00 1 мин 05-12-2018 19:48:00 36 м
Мын-Арал 05-12-2018 20:23:00 1 мин 05-12-2018 20:24:00 36 м
Шыганак 05-12-2018 21:02:00 5 мин 05-12-2018 21:07:00 43 м
Берлик 1 05-12-2018 23:15:00 3 мин 05-12-2018 23:18:00 2 ч 11 м
Шу 05-12-2018 23:33:00 43 мин 06-12-2018 00:16:00 58 м
Луговая 06-12-2018 01:57:00 20 мин 06-12-2018 02:17:00 2 ч 1 м
Тараз 06-12-2018 03:58:00 20 мин 06-12-2018 04:18:00 2 ч 1 м
Боранды 06-12-2018 05:27:00 2 мин 06-12-2018 05:29:00 1 ч 11 м
Тюлькубас 06-12-2018 06:18:00 14 мин 06-12-2018 06:32:00 1 ч 3 м
Сас-Тобе 06-12-2018 07:06:00 2 мин 06-12-2018 07:08:00 36 м
Манкент 06-12-2018 07:41:00 8 мин 06-12-2018 07:49:00 41 м
Шымкент 06-12-2018 08:23:00 20 мин 06-12-2018 08:43:00 54 м
Бадам 06-12-2018 09:19:00 2 мин 06-12-2018 09:21:00 38 м
Арыс 1 06-12-2018 10:05:00 20 мин 06-12-2018 10:25:00 1 ч 4 м
Шенгелды 06-12-2018 11:41:00 2 мин 06-12-2018 11:43:00 1 ч 18 м
Сарыагаш 06-12-2018 12:38:00 — :: 55 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд поездом № 086Ц Астана — Сарыагаш. Продолжительность поездки между остановками Караганды и Сас-тобе на данном поезде 18 ч. 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Караганды Сас-тобе на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Караганды и Сас-тобе следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Караганды Сас-тобе всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Караганды Сас-тобе можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.