Расписание поездов Караганда-сортировочная Соцгородок отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 07:37первый рейс
  • 18:38последний рейс

Расписание поездов Караганда-сортировочная Соцгородок отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Караганды — Темиртау 825А 03-08-2020 07:37:00 03-08-2020 08:36:00
Караганды — Темиртау 827Г 03-08-2020 18:38:00 03-08-2020 19:37:00

Как добраться от станции Караганда-сортировочная до станции Соцгородок самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 825А проходит расстояние между станциями Караганда-сортировочная и Соцгородок за 59 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 825А, который проедет расстояние между станциями Караганда-сортировочная и Соцгородок за 59 мин.

Станции по маршруту следования Караганды — Темиртау (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Караганды-Пасс. — :: 22-07-2020 06:50:00
Май-Кудук 22-07-2020 06:58:00 1 мин 22-07-2020 06:59:00 9 м
723 км 22-07-2020 07:03:00 1 мин 22-07-2020 07:04:00 5 м
Когам 22-07-2020 07:06:00 1 мин 22-07-2020 07:07:00 3 м
721 км 22-07-2020 07:09:00 1 мин 22-07-2020 07:10:00 3 м
Жана Караганды 22-07-2020 07:16:00 1 мин 22-07-2020 07:17:00 7 м
713 км 22-07-2020 07:24:00 1 мин 22-07-2020 07:25:00 8 м
Паровозное Депо 22-07-2020 07:27:00 1 мин 22-07-2020 07:28:00 3 м
Караганды-Сорт. 22-07-2020 07:34:00 3 мин 22-07-2020 07:37:00 9 м
Кокпекты 22-07-2020 07:46:00 1 мин 22-07-2020 07:47:00 10 м
Дачи 22-07-2020 07:51:00 1 мин 22-07-2020 07:52:00 5 м
Ортас 22-07-2020 07:57:00 1 мин 22-07-2020 07:58:00 6 м
Жанааул 22-07-2020 08:05:00 3 мин 22-07-2020 08:08:00 10 м
Мехтупик 22-07-2020 08:12:00 1 мин 22-07-2020 08:13:00 5 м
Входная 22-07-2020 08:17:00 1 мин 22-07-2020 08:18:00 5 м
Аккудык 22-07-2020 08:24:00 1 мин 22-07-2020 08:25:00 7 м
Весна 22-07-2020 08:32:00 1 мин 22-07-2020 08:33:00 8 м
Соцгородок 22-07-2020 08:36:00 1 мин 22-07-2020 08:37:00 4 м
Темиртау 22-07-2020 08:41:00 — :: 4 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд поездом № 825А Караганды — Темиртау. Продолжительность поездки между остановками Караганда-сортировочная и Соцгородок на данном поезде 59 мин.

Ж/Д расписание между станциями Караганда-сортировочная Соцгородок на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Караганда-сортировочная и Соцгородок следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Караганда-сортировочная Соцгородок всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Караганда-сортировочная Соцгородок можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.