Расписание поездов Кара-сай Акшагыл отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:32первый рейс
  • 01:32последний рейс

Расписание поездов Кара-сай Акшагыл отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Кара-сай до станции Акшагыл самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 303Ц проходит расстояние между станциями Кара-сай и Акшагыл за 6 ч. 35 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 303Ц, который проедет расстояние между станциями Кара-сай и Акшагыл за 6 ч. 35 мин.

Станции по маршруту следования Алматы — Екатеринбург (только 2 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Алматы-2 — :: 02-10-2018 15:34:00
Алматы-1 02-10-2018 15:56:00 5 мин 02-10-2018 16:01:00 27 м
Чемолган 02-10-2018 16:31:00 3 мин 02-10-2018 16:34:00 33 м
Отар 02-10-2018 19:00:00 15 мин 02-10-2018 19:15:00 2 ч 41 м
Курдай 02-10-2018 19:35:00 1 мин 02-10-2018 19:36:00 21 м
Бель 02-10-2018 20:01:00 1 мин 02-10-2018 20:02:00 26 м
Ала-Айгир 02-10-2018 20:23:00 1 мин 02-10-2018 20:24:00 22 м
Шокпар 02-10-2018 20:35:00 17 мин 02-10-2018 20:52:00 28 м
Эспе 02-10-2018 21:09:00 1 мин 02-10-2018 21:10:00 18 м
Кок-Тобе 02-10-2018 21:26:00 1 мин 02-10-2018 21:27:00 17 м
Кемер 02-10-2018 21:41:00 1 мин 02-10-2018 21:42:00 15 м
Берлик 1 02-10-2018 21:52:00 1 мин 02-10-2018 21:53:00 11 м
Шу 02-10-2018 22:06:00 56 мин 02-10-2018 23:02:00 1 ч 9 м
Берлик 1 02-10-2018 23:16:00 1 мин 02-10-2018 23:17:00 15 м
Жидели 02-10-2018 23:41:00 2 мин 02-10-2018 23:43:00 26 м
Хантау 03-10-2018 00:09:00 2 мин 03-10-2018 00:11:00 28 м
Кияхты 03-10-2018 00:42:00 2 мин 03-10-2018 00:44:00 33 м
Кара-Сай 03-10-2018 01:06:00 26 мин 03-10-2018 01:32:00 48 м
Бурубайтал 03-10-2018 01:48:00 2 мин 03-10-2018 01:50:00 18 м
Шыганак 03-10-2018 02:12:00 20 мин 03-10-2018 02:32:00 42 м
Мын-Арал 03-10-2018 03:11:00 18 мин 03-10-2018 03:29:00 57 м
Жастар 03-10-2018 03:49:00 1 мин 03-10-2018 03:50:00 21 м
Кашкен-Тениз 03-10-2018 04:17:00 1 мин 03-10-2018 04:18:00 28 м
Коктас 03-10-2018 04:44:00 1 мин 03-10-2018 04:45:00 27 м
Сары-Шаган 03-10-2018 04:57:00 15 мин 03-10-2018 05:12:00 27 м
Новалы 03-10-2018 05:43:00 1 мин 03-10-2018 05:44:00 32 м
Весна 03-10-2018 06:03:00 2 мин 03-10-2018 06:05:00 21 м
Кара-Жингил 03-10-2018 06:25:00 4 мин 03-10-2018 06:29:00 24 м
Шешенкара 03-10-2018 06:46:00 3 мин 03-10-2018 06:49:00 20 м
Мойынты 03-10-2018 07:08:00 5 мин 03-10-2018 07:13:00 24 м
Киик 03-10-2018 07:49:00 1 мин 03-10-2018 07:50:00 37 м
Акшагыл 03-10-2018 08:07:00 1 мин 03-10-2018 08:08:00 18 м
Акадыр 03-10-2018 09:04:00 15 мин 03-10-2018 09:19:00 1 ч 11 м
Жарык 03-10-2018 10:18:00 24 мин 03-10-2018 10:42:00 1 ч 23 м
Дария 03-10-2018 11:05:00 1 мин 03-10-2018 11:06:00 24 м
Карамурын 03-10-2018 11:27:00 1 мин 03-10-2018 11:28:00 22 м
Калагир 03-10-2018 11:41:00 1 мин 03-10-2018 11:42:00 14 м
Карабас 03-10-2018 12:08:00 11 мин 03-10-2018 12:19:00 37 м
Караганды-Пасс. 03-10-2018 12:43:00 20 мин 03-10-2018 13:03:00 44 м
Караганды-Сорт. 03-10-2018 13:29:00 15 мин 03-10-2018 13:44:00 41 м
Нура 03-10-2018 14:07:00 1 мин 03-10-2018 14:08:00 24 м
Мырза 03-10-2018 14:19:00 1 мин 03-10-2018 14:20:00 12 м
Шокай 03-10-2018 14:42:00 24 мин 03-10-2018 15:06:00 46 м
Актасты 03-10-2018 15:30:00 1 мин 03-10-2018 15:31:00 25 м
Сарыбел 03-10-2018 15:49:00 1 мин 03-10-2018 15:50:00 19 м
Анар 03-10-2018 16:04:00 1 мин 03-10-2018 16:05:00 15 м
Аршалы 03-10-2018 16:27:00 1 мин 03-10-2018 16:28:00 23 м
Бабатай 03-10-2018 16:43:00 11 мин 03-10-2018 16:54:00 26 м
Астана (старый вокзал) 03-10-2018 17:34:00 36 мин 03-10-2018 18:10:00 1 ч 16 м
Шортанды 03-10-2018 19:12:00 5 мин 03-10-2018 19:17:00 1 ч 7 м
Ак-Куль 03-10-2018 19:52:00 8 мин 03-10-2018 20:00:00 43 м
Макинка 03-10-2018 21:00:00 10 мин 03-10-2018 21:10:00 1 ч 10 м
Курорт-Боровое 03-10-2018 21:43:00 30 мин 03-10-2018 22:13:00 1 ч 3 м
Кокшетау-1 03-10-2018 23:18:00 22 мин 03-10-2018 23:40:00 1 ч 27 м
Чаглинка 04-10-2018 00:01:00 5 мин 04-10-2018 00:06:00 26 м
Жаман-Ащи 04-10-2018 00:20:00 5 мин 04-10-2018 00:25:00 19 м
Азат 04-10-2018 00:42:00 5 мин 04-10-2018 00:47:00 22 м
Приречная 04-10-2018 01:07:00 5 мин 04-10-2018 01:12:00 25 м
Тайнча 04-10-2018 01:30:00 8 мин 04-10-2018 01:38:00 26 м
Киялы 04-10-2018 02:10:00 6 мин 04-10-2018 02:16:00 38 м
Смирново 04-10-2018 02:49:00 21 мин 04-10-2018 03:10:00 54 м
Петропавловск 04-10-2018 04:19:00 89 мин 04-10-2018 05:48:00 2 ч 38 м
Петухово 04-10-2018 06:04:00 120 мин 04-10-2018 08:04:00 3 ч 16 м
Макушино 04-10-2018 08:39:00 1 мин 04-10-2018 08:40:00 36 м
Лебяжья-Сибирская 04-10-2018 09:13:00 1 мин 04-10-2018 09:14:00 34 м
Курган-Пасс. 04-10-2018 10:23:00 21 мин 04-10-2018 10:44:00 1 ч 30 м
Каргаполье 04-10-2018 12:04:00 1 мин 04-10-2018 12:05:00 1 ч 21 м
Шадринск 04-10-2018 12:45:00 25 мин 04-10-2018 13:10:00 1 ч 5 м
Далматово 04-10-2018 13:54:00 5 мин 04-10-2018 13:59:00 49 м
Катайск 04-10-2018 14:16:00 5 мин 04-10-2018 14:21:00 22 м
Каменск-Уральский 04-10-2018 15:10:00 27 мин 04-10-2018 15:37:00 1 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс. 04-10-2018 17:13:00 — :: 1 ч 36 м

На данном направлении 72 останов. если вы выбрали проезд поездом № 303Ц Алматы — Екатеринбург. Продолжительность поездки между остановками Кара-сай и Акшагыл на данном поезде 6 ч. 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кара-сай Акшагыл на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кара-сай и Акшагыл следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Кара-сай Акшагыл всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Кара-сай Акшагыл можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.