Расписание поездов Капустино Вознесенск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 23:16первый рейс
  • 23:16последний рейс

Расписание поездов Капустино Вознесенск отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Киев — Одесса 148К 19-05-2019 23:12:00 20-05-2019 01:58:00

Как добраться от станции Капустино до станции Вознесенск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 148К проходит расстояние между станциями Капустино и Вознесенск за 2 ч. 42 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 148К, который проедет расстояние между станциями Капустино и Вознесенск за 2 ч. 42 мин.

Станции по маршруту следования Киев — Одесса (ежедневно по 27.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Киев-Пасс. — :: 28-09-2018 15:49:00
Дарница 28-09-2018 16:08:00 2 мин 28-09-2018 16:10:00 21 м
Борисполь 28-09-2018 16:29:00 2 мин 28-09-2018 16:31:00 21 м
Гребёнка 28-09-2018 17:50:00 20 мин 28-09-2018 18:10:00 1 ч 39 м
Драбово-Барятинская 28-09-2018 18:31:00 2 мин 28-09-2018 18:33:00 23 м
Пальмира 28-09-2018 18:53:00 2 мин 28-09-2018 18:55:00 22 м
Золотоноша-1 28-09-2018 19:33:00 2 мин 28-09-2018 19:35:00 40 м
Черкассы 28-09-2018 20:05:00 9 мин 28-09-2018 20:14:00 39 м
Им.Тараса Шевченко 28-09-2018 20:52:00 24 мин 28-09-2018 21:16:00 1 ч 2 м
Капитановка 28-09-2018 21:59:00 2 мин 28-09-2018 22:01:00 45 м
Новомиргород 28-09-2018 22:21:00 2 мин 28-09-2018 22:23:00 22 м
Виска 28-09-2018 22:49:00 2 мин 28-09-2018 22:51:00 28 м
Капустино 28-09-2018 23:14:00 2 мин 28-09-2018 23:16:00 25 м
Адабаш 28-09-2018 23:35:00 2 мин 28-09-2018 23:37:00 21 м
Помошная 28-09-2018 23:59:00 20 мин 29-09-2018 00:19:00 42 м
Людмиловка 29-09-2018 00:49:00 2 мин 29-09-2018 00:51:00 32 м
Кавуны 29-09-2018 01:10:00 2 мин 29-09-2018 01:12:00 21 м
Южноукраинская 29-09-2018 01:24:00 2 мин 29-09-2018 01:26:00 14 м
Трикратное 29-09-2018 01:39:00 2 мин 29-09-2018 01:41:00 15 м
Вознесенск 29-09-2018 01:58:00 3 мин 29-09-2018 02:01:00 20 м
Веселиново 29-09-2018 02:40:00 2 мин 29-09-2018 02:42:00 41 м
Березовка 29-09-2018 03:22:00 2 мин 29-09-2018 03:24:00 42 м
Одесса-Восточная 29-09-2018 04:34:00 2 мин 29-09-2018 04:36:00 1 ч 12 м
Одесса-Главная 29-09-2018 05:11:00 — :: 35 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд поездом № 148К Киев — Одесса. Продолжительность поездки между остановками Капустино и Вознесенск на данном поезде 2 ч. 42 мин.

Ж/Д расписание между станциями Капустино Вознесенск на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Капустино и Вознесенск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Капустино Вознесенск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Капустино Вознесенск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.