Расписание поездов Канск-енисейский Заиграево отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 04:58первый рейс
  • 04:58последний рейс

Расписание поездов Канск-енисейский Заиграево отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Москва — Владивосток100Щ22-10-2018 04:58:0023-10-2018 06:16:00
Москва — Владивосток100Э22-10-2018 04:58:0023-10-2018 06:16:00

Как добраться от станции Канск-енисейский до станции Заиграево самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 100Щ проходит расстояние между станциями Канск-енисейский и Заиграево за 1 д. 18 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 100Щ, который проедет расстояние между станциями Канск-енисейский и Заиграево за 1 д. 18 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Владивосток (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::27-09-2018 00:35:00
Ростов-Ярославский27-09-2018 04:01:002 мин27-09-2018 04:03:003 ч 28 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал)27-09-2018 04:54:005 мин27-09-2018 04:59:0056 м
Нерехта27-09-2018 05:52:0017 мин27-09-2018 06:09:001 ч 10 м
Кострома-Новая27-09-2018 06:52:0037 мин27-09-2018 07:29:001 ч 20 м
Судиславль27-09-2018 08:29:002 мин27-09-2018 08:31:001 ч 2 м
Галич27-09-2018 09:50:0040 мин27-09-2018 10:30:001 ч 59 м
Антропово27-09-2018 11:09:001 мин27-09-2018 11:10:0040 м
Николо-Полома27-09-2018 11:32:001 мин27-09-2018 11:33:0023 м
Номжа27-09-2018 11:46:001 мин27-09-2018 11:47:0014 м
Нея27-09-2018 12:05:001 мин27-09-2018 12:06:0019 м
Брантовка27-09-2018 12:30:001 мин27-09-2018 12:31:0025 м
Мантурово27-09-2018 12:54:002 мин27-09-2018 12:56:0025 м
Шарья27-09-2018 13:40:0015 мин27-09-2018 13:55:0059 м
Якшанга27-09-2018 14:19:001 мин27-09-2018 14:20:0025 м
Поназырево27-09-2018 14:40:001 мин27-09-2018 14:41:0021 м
Супротивный27-09-2018 14:52:001 мин27-09-2018 14:53:0012 м
Гостовская27-09-2018 15:08:001 мин27-09-2018 15:09:0016 м
Шабалино27-09-2018 15:36:002 мин27-09-2018 15:38:0029 м
Свеча27-09-2018 15:57:002 мин27-09-2018 15:59:0021 м
Котельнич-127-09-2018 16:41:002 мин27-09-2018 16:43:0044 м
Киров-Пасс.27-09-2018 18:12:0020 мин27-09-2018 18:32:001 ч 49 м
Глазов27-09-2018 23:03:002 мин27-09-2018 23:05:003 ч 33 м
Балезино27-09-2018 23:34:0026 мин28-09-2018 00:00:0055 м
Верещагино28-09-2018 03:11:002 мин28-09-2018 03:13:002 ч 13 м
Пермь-228-09-2018 05:20:0020 мин28-09-2018 05:40:002 ч 27 м
Кунгур28-09-2018 07:07:005 мин28-09-2018 07:12:001 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс.28-09-2018 11:18:0046 мин28-09-2018 12:04:004 ч 52 м
Тюмень28-09-2018 17:00:0020 мин28-09-2018 17:20:005 ч 16 м
Ялуторовск28-09-2018 18:35:002 мин28-09-2018 18:37:001 ч 17 м
Заводоуковская28-09-2018 18:58:002 мин28-09-2018 19:00:0023 м
Ишим28-09-2018 21:38:0015 мин28-09-2018 21:53:002 ч 53 м
Маслянская28-09-2018 22:36:002 мин28-09-2018 22:38:0045 м
Называевская29-09-2018 00:43:002 мин29-09-2018 00:45:001 ч 7 м
Омск-Пасс.29-09-2018 02:16:0016 мин29-09-2018 02:32:001 ч 47 м
Татарская29-09-2018 05:34:002 мин29-09-2018 05:36:002 ч 4 м
Чаны29-09-2018 06:14:002 мин29-09-2018 06:16:0040 м
Озеро Карачинское29-09-2018 06:28:004 мин29-09-2018 06:32:0016 м
Барабинск29-09-2018 07:39:0030 мин29-09-2018 08:09:001 ч 37 м
Каргат29-09-2018 09:31:002 мин29-09-2018 09:33:001 ч 24 м
Обь29-09-2018 11:13:002 мин29-09-2018 11:15:001 ч 42 м
Новосибирск-главный29-09-2018 11:34:0060 мин29-09-2018 12:34:001 ч 19 м
Болотная29-09-2018 14:24:002 мин29-09-2018 14:26:001 ч 52 м
Юрга-129-09-2018 14:53:002 мин29-09-2018 14:55:0029 м
Тайга-129-09-2018 15:58:005 мин29-09-2018 16:03:001 ч 8 м
Анжерская29-09-2018 16:37:002 мин29-09-2018 16:39:0036 м
Мариинск29-09-2018 18:20:0026 мин29-09-2018 18:46:002 ч 7 м
Тяжин29-09-2018 19:36:002 мин29-09-2018 19:38:0052 м
Боготол29-09-2018 20:45:002 мин29-09-2018 20:47:001 ч 9 м
Ачинск-129-09-2018 21:38:002 мин29-09-2018 21:40:0053 м
Красноярск-Пасс.30-09-2018 00:32:0042 мин30-09-2018 01:14:003 ч 34 м
Уяр30-09-2018 03:07:001 мин30-09-2018 03:08:001 ч 54 м
Заозёрная30-09-2018 03:42:001 мин30-09-2018 03:43:0035 м
Канск-Енисейский30-09-2018 04:56:002 мин30-09-2018 04:58:001 ч 15 м
Иланская30-09-2018 05:33:0015 мин30-09-2018 05:48:0050 м
Ингашская30-09-2018 06:19:001 мин30-09-2018 06:20:0032 м
Решоты30-09-2018 07:00:001 мин30-09-2018 07:01:0041 м
Юрты30-09-2018 08:38:002 мин30-09-2018 08:40:0039 м
Тайшет30-09-2018 09:05:003 мин30-09-2018 09:08:0028 м
Нижнеудинск30-09-2018 11:34:0013 мин30-09-2018 11:47:002 ч 39 м
Тулун30-09-2018 13:23:002 мин30-09-2018 13:25:001 ч 38 м
Куйтун30-09-2018 14:33:002 мин30-09-2018 14:35:001 ч 10 м
Зима30-09-2018 15:36:0030 мин30-09-2018 16:06:001 ч 31 м
Залари30-09-2018 16:56:002 мин30-09-2018 16:58:0052 м
Черемхово30-09-2018 18:04:002 мин30-09-2018 18:06:001 ч 8 м
Усолье-Сибирское30-09-2018 19:12:002 мин30-09-2018 19:14:001 ч 8 м
Ангарск30-09-2018 19:40:002 мин30-09-2018 19:42:0028 м
Иркутск-Сорт.30-09-2018 20:26:003 мин30-09-2018 20:29:0047 м
Иркутск-Пасс.30-09-2018 20:44:0030 мин30-09-2018 21:14:0045 м
Слюдянка-130-09-2018 23:20:002 мин30-09-2018 23:22:002 ч 8 м
Байкальск01-10-2018 00:12:002 мин01-10-2018 00:14:0052 м
Мысовая01-10-2018 02:10:002 мин01-10-2018 02:12:001 ч 58 м
Тимлюй01-10-2018 03:11:002 мин01-10-2018 03:13:001 ч 1 м
Селенга01-10-2018 03:29:002 мин01-10-2018 03:31:0018 м
Улан-Удэ01-10-2018 04:45:0030 мин01-10-2018 05:15:001 ч 44 м
Заудинский01-10-2018 05:28:001 мин01-10-2018 05:29:0014 м
Заиграево01-10-2018 06:16:002 мин01-10-2018 06:18:0049 м
Горхон01-10-2018 07:12:002 мин01-10-2018 07:14:0056 м
Петровский Завод01-10-2018 08:52:002 мин01-10-2018 08:54:0040 м
Бада01-10-2018 10:47:002 мин01-10-2018 10:49:001 ч 55 м
Хилок01-10-2018 11:49:0035 мин01-10-2018 12:24:001 ч 35 м
Чита-201-10-2018 17:28:0036 мин01-10-2018 18:04:005 ч 40 м
Карымская01-10-2018 20:03:0018 мин01-10-2018 20:21:002 ч 17 м
Солнцевая01-10-2018 22:24:002 мин01-10-2018 22:26:002 ч 5 м
Шилка-Пасс.01-10-2018 23:09:002 мин01-10-2018 23:11:0045 м
Приисковая01-10-2018 23:59:002 мин02-10-2018 00:01:0050 м
Куэнга02-10-2018 00:39:002 мин02-10-2018 00:41:0040 м
Чернышевск-Забайкальский02-10-2018 01:50:0030 мин02-10-2018 02:20:001 ч 39 м
Зилово02-10-2018 04:07:002 мин02-10-2018 04:09:001 ч 49 м
Сбега02-10-2018 05:39:002 мин02-10-2018 05:41:001 ч 32 м
Ксеньевская02-10-2018 06:29:002 мин02-10-2018 06:31:0050 м
Могоча02-10-2018 08:45:0015 мин02-10-2018 09:00:002 ч 29 м
Амазар02-10-2018 10:37:0018 мин02-10-2018 10:55:001 ч 55 м
Ерофей Павлович02-10-2018 12:58:0021 мин02-10-2018 13:19:002 ч 24 м
Уруша02-10-2018 15:16:002 мин02-10-2018 15:18:001 ч 59 м
Сковородино02-10-2018 17:09:004 мин02-10-2018 17:13:001 ч 55 м
Талдан02-10-2018 18:53:002 мин02-10-2018 18:55:001 ч 42 м
Магдагачи02-10-2018 20:36:0015 мин02-10-2018 20:51:001 ч 56 м
Тыгда02-10-2018 21:51:005 мин02-10-2018 21:56:001 ч 5 м
Ушумун02-10-2018 22:33:002 мин02-10-2018 22:35:0039 м
Шимановская03-10-2018 00:26:002 мин03-10-2018 00:28:001 ч 53 м
Ледяная03-10-2018 01:03:002 мин03-10-2018 01:05:0037 м
Свободный03-10-2018 01:39:005 мин03-10-2018 01:44:0039 м
Белогорск03-10-2018 02:45:0042 мин03-10-2018 03:27:001 ч 43 м
Екатеринославка03-10-2018 04:37:002 мин03-10-2018 04:39:001 ч 12 м
Завитая03-10-2018 05:22:002 мин03-10-2018 05:24:0045 м
Бурея03-10-2018 06:06:002 мин03-10-2018 06:08:0044 м
Архара03-10-2018 06:54:001 мин03-10-2018 06:55:0047 м
Кундур03-10-2018 08:23:001 мин03-10-2018 08:24:001 ч 29 м
Облучье03-10-2018 10:05:0015 мин03-10-2018 10:20:0056 м
Известковая03-10-2018 11:20:001 мин03-10-2018 11:21:001 ч 1 м
Биракан03-10-2018 11:36:001 мин03-10-2018 11:37:0016 м
Тёплое Озеро03-10-2018 11:54:001 мин03-10-2018 11:55:0018 м
Известковый Завод03-10-2018 12:04:001 мин03-10-2018 12:05:0010 м
Бира03-10-2018 12:41:001 мин03-10-2018 12:42:0037 м
Биробиджан-103-10-2018 13:23:005 мин03-10-2018 13:28:0046 м
Ин03-10-2018 14:20:001 мин03-10-2018 14:21:0053 м
Хабаровск-103-10-2018 15:53:0060 мин03-10-2018 16:53:002 ч 32 м
Верино03-10-2018 18:04:001 мин03-10-2018 18:05:001 ч 12 м
Хор03-10-2018 18:26:001 мин03-10-2018 18:27:0022 м
Вяземская03-10-2018 19:09:0015 мин03-10-2018 19:24:0057 м
Розенгартовка03-10-2018 20:22:001 мин03-10-2018 20:23:0059 м
Бикин03-10-2018 20:59:003 мин03-10-2018 21:02:0039 м
Бурлит-Волочаевский03-10-2018 21:36:001 мин03-10-2018 21:37:0035 м
Лучегорск03-10-2018 21:48:003 мин03-10-2018 21:51:0014 м
Губерово03-10-2018 22:21:001 мин03-10-2018 22:22:0031 м
Эбергард03-10-2018 22:40:001 мин03-10-2018 22:41:0019 м
Дальнереченск-103-10-2018 22:56:005 мин03-10-2018 23:01:0020 м
Лазо03-10-2018 23:16:001 мин03-10-2018 23:17:0016 м
Грушевое03-10-2018 23:28:001 мин03-10-2018 23:29:0012 м
Прохаско03-10-2018 23:48:001 мин03-10-2018 23:49:0020 м
Ружино04-10-2018 00:10:0023 мин04-10-2018 00:33:0044 м
Шмаковка04-10-2018 01:15:002 мин04-10-2018 01:17:0044 м
Сунгач04-10-2018 01:35:001 мин04-10-2018 01:36:0019 м
Свиягино04-10-2018 01:47:002 мин04-10-2018 01:49:0013 м
Спасск-Дальний04-10-2018 02:17:005 мин04-10-2018 02:22:0033 м
Мучная04-10-2018 02:56:002 мин04-10-2018 02:58:0036 м
Сибирцево04-10-2018 03:17:003 мин04-10-2018 03:20:0022 м
Озёрная Падь04-10-2018 03:48:002 мин04-10-2018 03:50:0030 м
Уссурийск04-10-2018 04:19:0022 мин04-10-2018 04:41:0051 м
Барановский04-10-2018 05:05:001 мин04-10-2018 05:06:0025 м
Угольная04-10-2018 05:56:005 мин04-10-2018 06:01:0055 м
Владивосток04-10-2018 06:38:00— ::37 м

На данном направлении 143 останов. если вы выбрали проезд поездом № 100Щ Москва — Владивосток. Продолжительность поездки между остановками Канск-енисейский и Заиграево на данном поезде 1 д. 18 мин.

Ж/Д расписание между станциями Канск-енисейский Заиграево на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Канск-енисейский и Заиграево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Канск-енисейский Заиграево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Канск-енисейский Заиграево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.