Расписание поездов Канск-енисейский Чуна отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 13:22первый рейс
  • 22:17последний рейс

Расписание поездов Канск-енисейский Чуна отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Канск-енисейский до станции Чуна самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 097С проходит расстояние между станциями Канск-енисейский и Чуна за 5 ч. 39 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 229С, который проедет расстояние между станциями Канск-енисейский и Чуна за 5 ч. 47 мин.

Станции по маршруту следования Анапа — Северобайкальск (только 29 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Анапа — :: 29-09-2018 19:35:00
Крымская 29-09-2018 21:40:00 35 мин 29-09-2018 22:15:00 2 ч 40 м
Абинская 29-09-2018 22:30:00 2 мин 29-09-2018 22:32:00 17 м
Краснодар-1 29-09-2018 23:40:00 7 мин 29-09-2018 23:47:00 1 ч 15 м
Динская 30-09-2018 00:17:00 11 мин 30-09-2018 00:28:00 41 м
Кореновск 30-09-2018 01:12:00 2 мин 30-09-2018 01:14:00 46 м
Выселки 30-09-2018 01:52:00 2 мин 30-09-2018 01:54:00 40 м
Тихорецкая 30-09-2018 03:37:00 3 мин 30-09-2018 03:40:00 1 ч 46 м
Ея 30-09-2018 05:04:00 4 мин 30-09-2018 05:08:00 1 ч 28 м
Белоглинская 30-09-2018 05:30:00 3 мин 30-09-2018 05:33:00 25 м
Сальск 30-09-2018 06:50:00 26 мин 30-09-2018 07:16:00 1 ч 43 м
Зимовники 30-09-2018 09:04:00 10 мин 30-09-2018 09:14:00 1 ч 58 м
Ремонтная 30-09-2018 09:54:00 14 мин 30-09-2018 10:08:00 54 м
Котельниково 30-09-2018 10:53:00 7 мин 30-09-2018 11:00:00 52 м
Жутово 30-09-2018 11:53:00 2 мин 30-09-2018 11:55:00 55 м
Сарепта 30-09-2018 13:52:00 4 мин 30-09-2018 13:56:00 2 ч 1 м
Волгоград-1 30-09-2018 14:32:00 35 мин 30-09-2018 15:07:00 1 ч 11 м
Петров Вал 30-09-2018 18:23:00 2 мин 30-09-2018 18:25:00 3 ч 18 м
Карамыш 30-09-2018 21:03:00 4 мин 30-09-2018 21:07:00 1 ч 42 м
Саратов-1-Пасс. 30-09-2018 22:52:00 28 мин 30-09-2018 23:20:00 2 ч 13 м
Сенная 01-10-2018 01:54:00 2 мин 01-10-2018 01:56:00 2 ч 36 м
Кулатка 01-10-2018 03:03:00 2 мин 01-10-2018 03:05:00 1 ч 9 м
Возрождение 01-10-2018 03:31:00 2 мин 01-10-2018 03:33:00 28 м
Сызрань-Город 01-10-2018 04:41:00 12 мин 01-10-2018 04:53:00 1 ч 20 м
Самара 01-10-2018 08:07:00 81 мин 01-10-2018 09:28:00 4 ч 35 м
Бугуруслан 01-10-2018 13:08:00 2 мин 01-10-2018 13:10:00 2 ч 42 м
Абдулино 01-10-2018 14:18:00 12 мин 01-10-2018 14:30:00 1 ч 20 м
Аксаково 01-10-2018 15:20:00 2 мин 01-10-2018 15:22:00 52 м
Уфа 01-10-2018 18:43:00 36 мин 01-10-2018 19:19:00 3 ч 57 м
Кропачёво 01-10-2018 21:45:00 53 мин 01-10-2018 22:38:00 3 ч 19 м
Усть-Катав 01-10-2018 23:06:00 2 мин 01-10-2018 23:08:00 30 м
Вязовая 01-10-2018 23:25:00 2 мин 01-10-2018 23:27:00 19 м
Сулея 02-10-2018 00:14:00 2 мин 02-10-2018 00:16:00 49 м
Бердяуш 02-10-2018 00:45:00 2 мин 02-10-2018 00:47:00 31 м
Златоуст 02-10-2018 01:48:00 3 мин 02-10-2018 01:51:00 1 ч 4 м
Миасс-1 02-10-2018 02:59:00 3 мин 02-10-2018 03:02:00 1 ч 11 м
Челябинск-Главный 02-10-2018 04:29:00 65 мин 02-10-2018 05:34:00 2 ч 32 м
Шумиха 02-10-2018 07:10:00 1 мин 02-10-2018 07:11:00 1 ч 37 м
Мишкино 02-10-2018 07:43:00 1 мин 02-10-2018 07:44:00 33 м
Юргамыш 02-10-2018 08:12:00 1 мин 02-10-2018 08:13:00 29 м
Курган-Пасс. 02-10-2018 09:00:00 15 мин 02-10-2018 09:15:00 1 ч 2 м
Лебяжья-Сибирская 02-10-2018 10:29:00 1 мин 02-10-2018 10:30:00 1 ч 15 м
Макушино 02-10-2018 11:07:00 2 мин 02-10-2018 11:09:00 39 м
Петухово 02-10-2018 11:43:00 5 мин 02-10-2018 11:48:00 39 м
Петропавловск 02-10-2018 14:07:00 40 мин 02-10-2018 14:47:00 1 ч 59 м
Исилькуль 02-10-2018 16:45:00 60 мин 02-10-2018 17:45:00 2 ч 58 м
Омск-Пасс. 02-10-2018 19:47:00 16 мин 02-10-2018 20:03:00 2 ч 18 м
Калачинская 02-10-2018 21:03:00 2 мин 02-10-2018 21:05:00 1 ч 2 м
Татарская 02-10-2018 23:05:00 2 мин 02-10-2018 23:07:00 1 ч 2 м
Чаны 02-10-2018 23:49:00 2 мин 02-10-2018 23:51:00 44 м
Барабинск 03-10-2018 01:09:00 30 мин 03-10-2018 01:39:00 1 ч 48 м
Каргат 03-10-2018 02:54:00 2 мин 03-10-2018 02:56:00 1 ч 17 м
Новосибирск-главный 03-10-2018 04:56:00 52 мин 03-10-2018 05:48:00 2 ч 52 м
Юрга-1 03-10-2018 08:08:00 2 мин 03-10-2018 08:10:00 2 ч 22 м
Тайга-1 03-10-2018 09:15:00 3 мин 03-10-2018 09:18:00 1 ч 8 м
Анжерская 03-10-2018 09:45:00 2 мин 03-10-2018 09:47:00 29 м
Мариинск 03-10-2018 11:31:00 27 мин 03-10-2018 11:58:00 2 ч 11 м
Тяжин 03-10-2018 12:48:00 1 мин 03-10-2018 12:49:00 51 м
Боготол 03-10-2018 13:50:00 2 мин 03-10-2018 13:52:00 1 ч 3 м
Ачинск-1 03-10-2018 14:45:00 2 мин 03-10-2018 14:47:00 55 м
Красноярск-Пасс. 03-10-2018 17:37:00 33 мин 03-10-2018 18:10:00 3 ч 23 м
Уяр 03-10-2018 20:25:00 1 мин 03-10-2018 20:26:00 2 ч 16 м
Заозёрная 03-10-2018 21:00:00 1 мин 03-10-2018 21:01:00 35 м
Канск-Енисейский 03-10-2018 22:15:00 2 мин 03-10-2018 22:17:00 1 ч 16 м
Иланская 03-10-2018 22:52:00 16 мин 03-10-2018 23:08:00 51 м
Решоты 04-10-2018 00:15:00 1 мин 04-10-2018 00:16:00 1 ч 8 м
Тайшет 04-10-2018 02:15:00 28 мин 04-10-2018 02:43:00 1 ч 27 м
Парчум 04-10-2018 04:09:00 2 мин 04-10-2018 04:11:00 1 ч 28 м
Новочунка 04-10-2018 04:31:00 2 мин 04-10-2018 04:33:00 22 м
Сосновые Родники 04-10-2018 04:46:00 2 мин 04-10-2018 04:48:00 15 м
Чуна 04-10-2018 05:04:00 2 мин 04-10-2018 05:06:00 18 м
Вихоревка 04-10-2018 07:12:00 24 мин 04-10-2018 07:36:00 2 ч 30 м
Падунские Пороги 04-10-2018 08:34:00 5 мин 04-10-2018 08:39:00 1 ч 3 м
Гидростроитель 04-10-2018 08:58:00 3 мин 04-10-2018 09:01:00 22 м
Кежемская 04-10-2018 10:03:00 2 мин 04-10-2018 10:05:00 1 ч 4 м
Речушка 04-10-2018 10:36:00 2 мин 04-10-2018 10:38:00 33 м
Видим 04-10-2018 11:05:00 2 мин 04-10-2018 11:07:00 29 м
Коршуниха-Ангарская 04-10-2018 12:34:00 13 мин 04-10-2018 12:47:00 1 ч 40 м
Хребтовая 04-10-2018 13:15:00 2 мин 04-10-2018 13:17:00 30 м
Ручей 04-10-2018 14:36:00 1 мин 04-10-2018 14:37:00 1 ч 20 м
Янталь 04-10-2018 14:50:00 2 мин 04-10-2018 14:52:00 15 м
Лена 04-10-2018 15:40:00 40 мин 04-10-2018 16:20:00 1 ч 28 м
Звёздная 04-10-2018 17:31:00 1 мин 04-10-2018 17:32:00 1 ч 12 м
Ния 04-10-2018 18:10:00 1 мин 04-10-2018 18:11:00 39 м
Небель 04-10-2018 18:46:00 1 мин 04-10-2018 18:47:00 36 м
Киренга 04-10-2018 19:48:00 1 мин 04-10-2018 19:49:00 1 ч 2 м
Улькан 04-10-2018 20:48:00 2 мин 04-10-2018 20:50:00 1 ч 1 м
Северобайкальск 04-10-2018 23:07:00 — :: 2 ч 17 м

На данном направлении 88 останов. если вы выбрали проезд поездом № 229С Анапа — Северобайкальск. Продолжительность поездки между остановками Канск-енисейский и Чуна на данном поезде 5 ч. 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Канск-енисейский Чуна на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Канск-енисейский и Чуна следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Канск-енисейский Чуна всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Канск-енисейский Чуна можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.