Расписание поездов Кандыагаш Уральск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 18:41первый рейс
  • 18:41последний рейс

Расписание поездов Кандыагаш Уральск отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Нур-Султан (Астана) — Уральск 057Х 26-05-2019 00:10:00 26-05-2019 11:50:00
Алматы — Уральск 379Т 26-05-2019 18:28:00 27-05-2019 07:30:00

Как добраться от станции Кандыагаш до станции Уральск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 379Т проходит расстояние между станциями Кандыагаш и Уральск за 13 ч. 20 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 379Т, который проедет расстояние между станциями Кандыагаш и Уральск за 13 ч. 20 мин.

Станции по маршруту следования Алматы — Уральск (вт, пт)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Алматы-2 — :: 05-10-2018 20:41:00
Алматы-1 05-10-2018 21:02:00 6 мин 05-10-2018 21:08:00 27 м
Чемолган 05-10-2018 21:38:00 2 мин 05-10-2018 21:40:00 32 м
Копа 05-10-2018 23:31:00 2 мин 05-10-2018 23:33:00 1 ч 53 м
Отар 06-10-2018 00:23:00 16 мин 06-10-2018 00:39:00 1 ч 6 м
Анрахай 06-10-2018 01:16:00 2 мин 06-10-2018 01:18:00 39 м
Бель 06-10-2018 01:30:00 21 мин 06-10-2018 01:51:00 33 м
Ала-Айгир 06-10-2018 02:16:00 1 мин 06-10-2018 02:17:00 26 м
Шокпар 06-10-2018 02:28:00 1 мин 06-10-2018 02:29:00 12 м
Эспе 06-10-2018 02:47:00 1 мин 06-10-2018 02:48:00 19 м
Кемер 06-10-2018 03:19:00 3 мин 06-10-2018 03:22:00 34 м
Берлик 1 06-10-2018 03:34:00 1 мин 06-10-2018 03:35:00 13 м
Шу 06-10-2018 03:46:00 24 мин 06-10-2018 04:10:00 35 м
Луговая 06-10-2018 05:51:00 12 мин 06-10-2018 06:03:00 1 ч 53 м
Талас 06-10-2018 07:31:00 14 мин 06-10-2018 07:45:00 1 ч 42 м
Тараз 06-10-2018 08:01:00 20 мин 06-10-2018 08:21:00 36 м
Боранды 06-10-2018 09:32:00 14 мин 06-10-2018 09:46:00 1 ч 25 м
Тюлькубас 06-10-2018 10:34:00 26 мин 06-10-2018 11:00:00 1 ч 14 м
Сас-Тобе 06-10-2018 11:34:00 2 мин 06-10-2018 11:36:00 36 м
Манкент 06-10-2018 12:09:00 4 мин 06-10-2018 12:13:00 37 м
Шымкент 06-10-2018 12:47:00 15 мин 06-10-2018 13:02:00 49 м
Бадам 06-10-2018 13:38:00 10 мин 06-10-2018 13:48:00 46 м
Арыс 2 06-10-2018 14:29:00 20 мин 06-10-2018 14:49:00 1 ч 1 м
Тимур 06-10-2018 15:43:00 5 мин 06-10-2018 15:48:00 59 м
Туркестан 06-10-2018 16:40:00 21 мин 06-10-2018 17:01:00 1 ч 13 м
Шорнак 06-10-2018 17:21:00 2 мин 06-10-2018 17:23:00 22 м
Бесарык 06-10-2018 17:57:00 5 мин 06-10-2018 18:02:00 39 м
Талап 06-10-2018 18:16:00 2 мин 06-10-2018 18:18:00 16 м
Аккум 06-10-2018 18:29:00 2 мин 06-10-2018 18:31:00 13 м
Яны-Курган 06-10-2018 18:53:00 7 мин 06-10-2018 19:00:00 29 м
Томенарык 06-10-2018 19:21:00 21 мин 06-10-2018 19:42:00 42 м
Шиели 06-10-2018 20:18:00 35 мин 06-10-2018 20:53:00 1 ч 11 м
Байгакум 06-10-2018 21:23:00 19 мин 06-10-2018 21:42:00 49 м
Тартогай 06-10-2018 22:04:00 2 мин 06-10-2018 22:06:00 24 м
Сулутобе 06-10-2018 22:45:00 32 мин 06-10-2018 23:17:00 1 ч 11 м
Кызылорда 07-10-2018 00:28:00 20 мин 07-10-2018 00:48:00 1 ч 31 м
Теренозек 07-10-2018 01:31:00 2 мин 07-10-2018 01:33:00 45 м
Жалагаш 07-10-2018 01:56:00 2 мин 07-10-2018 01:58:00 25 м
Жосалы 07-10-2018 02:55:00 5 мин 07-10-2018 03:00:00 1 ч 2 м
Торетам 07-10-2018 04:06:00 16 мин 07-10-2018 04:22:00 1 ч 22 м
Майлыбас 07-10-2018 05:18:00 2 мин 07-10-2018 05:20:00 58 м
Казалы 07-10-2018 06:07:00 20 мин 07-10-2018 06:27:00 1 ч 7 м
Бекбауыл 07-10-2018 06:52:00 1 мин 07-10-2018 06:53:00 26 м
Камыстыбас 07-10-2018 07:19:00 5 мин 07-10-2018 07:24:00 31 м
Шомиш 07-10-2018 07:46:00 13 мин 07-10-2018 07:59:00 35 м
Аралкум 07-10-2018 08:10:00 5 мин 07-10-2018 08:15:00 16 м
Сапак 07-10-2018 08:30:00 3 мин 07-10-2018 08:33:00 18 м
Арал Тенизи 07-10-2018 08:55:00 16 мин 07-10-2018 09:11:00 38 м
Сексеул 07-10-2018 10:00:00 20 мин 07-10-2018 10:20:00 1 ч 9 м
Шокысу 07-10-2018 10:49:00 2 мин 07-10-2018 10:51:00 31 м
Карашокат 07-10-2018 10:18:00 3 мин 07-10-2018 10:21:00 30 м
Шиликты 07-10-2018 10:39:00 2 мин 07-10-2018 10:41:00 20 м
Тогыз 07-10-2018 10:54:00 2 мин 07-10-2018 10:56:00 15 м
Жылан 07-10-2018 11:27:00 2 мин 07-10-2018 11:29:00 33 м
Копмола 07-10-2018 11:57:00 3 мин 07-10-2018 12:00:00 31 м
Шалкар 07-10-2018 12:33:00 20 мин 07-10-2018 12:53:00 53 м
Соленая 07-10-2018 13:35:00 2 мин 07-10-2018 13:37:00 44 м
Кайыр 07-10-2018 13:54:00 2 мин 07-10-2018 13:56:00 19 м
Котыртас 07-10-2018 14:23:00 1 мин 07-10-2018 14:24:00 28 м
Бершугир 07-10-2018 14:54:00 1 мин 07-10-2018 14:55:00 31 м
Мугалжар 07-10-2018 15:31:00 2 мин 07-10-2018 15:33:00 38 м
Жем 07-10-2018 16:17:00 15 мин 07-10-2018 16:32:00 59 м
Талдысай 07-10-2018 17:08:00 1 мин 07-10-2018 17:09:00 37 м
Журын 07-10-2018 17:47:00 3 мин 07-10-2018 17:50:00 41 м
Кандыагаш 07-10-2018 18:19:00 22 мин 07-10-2018 18:41:00 51 м
Алга 07-10-2018 19:25:00 3 мин 07-10-2018 19:28:00 47 м
Актобе 07-10-2018 20:08:00 32 мин 07-10-2018 20:40:00 1 ч 12 м
Каратогай 07-10-2018 21:43:00 3 мин 07-10-2018 21:46:00 1 ч 6 м
Мартук 07-10-2018 22:11:00 5 мин 07-10-2018 22:16:00 30 м
Жайсан 07-10-2018 22:37:00 63 мин 07-10-2018 23:40:00 1 ч 24 м
Илецк-1 08-10-2018 01:36:00 42 мин 08-10-2018 02:18:00 2 ч 38 м
Чингирлау 08-10-2018 03:20:00 55 мин 08-10-2018 04:15:00 1 ч 57 м
Амангельды 08-10-2018 04:52:00 2 мин 08-10-2018 04:54:00 39 м
Казахстан 08-10-2018 05:27:00 8 мин 08-10-2018 05:35:00 41 м
Алгабас 08-10-2018 06:24:00 3 мин 08-10-2018 06:27:00 52 м
Жайык 08-10-2018 06:58:00 3 мин 08-10-2018 07:01:00 34 м
Пойма 08-10-2018 07:20:00 3 мин 08-10-2018 07:23:00 22 м
Уральск 08-10-2018 08:01:00 — :: 38 м

На данном направлении 78 останов. если вы выбрали проезд поездом № 379Т Алматы — Уральск. Продолжительность поездки между остановками Кандыагаш и Уральск на данном поезде 13 ч. 20 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кандыагаш Уральск на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кандыагаш и Уральск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Кандыагаш Уральск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Кандыагаш Уральск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.