Расписание поездов Камыш-заря Светлодолинская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 22:02первый рейс
  • 22:02последний рейс

Расписание поездов Камыш-заря Светлодолинская отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Камыш-заря до станции Светлодолинская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 084Д проходит расстояние между станциями Камыш-заря и Светлодолинская за 2 ч.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 084Д, который проедет расстояние между станциями Камыш-заря и Светлодолинская за 2 ч.

Станции по маршруту следования Мариуполь — Киев (только 4, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 14, 16, 17, 18, 20, 26 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Мариуполь — :: 04-10-2018 18:47:00
Волноваха 04-10-2018 20:07:00 20 мин 04-10-2018 20:27:00 1 ч 40 м
Хлебодаровка 04-10-2018 20:49:00 2 мин 04-10-2018 20:51:00 24 м
Зачатьевская 04-10-2018 21:14:00 1 мин 04-10-2018 21:15:00 24 м
Розовка 04-10-2018 21:32:00 1 мин 04-10-2018 21:33:00 18 м
Камыш-Заря 04-10-2018 22:00:00 2 мин 04-10-2018 22:02:00 29 м
Большой Токмак 04-10-2018 23:29:00 2 мин 04-10-2018 23:31:00 1 ч 29 м
Молочанск 04-10-2018 23:43:00 2 мин 04-10-2018 23:45:00 14 м
Светлодолинская 05-10-2018 00:02:00 6 мин 05-10-2018 00:08:00 23 м
Фёдоровка 05-10-2018 00:29:00 22 мин 05-10-2018 00:51:00 43 м
Запорожье-1 05-10-2018 02:08:00 5 мин 05-10-2018 02:13:00 1 ч 22 м
Синельниково-1 05-10-2018 03:14:00 2 мин 05-10-2018 03:16:00 1 ч 3 м
Днепр-Главный 05-10-2018 04:05:00 26 мин 05-10-2018 04:31:00 1 ч 15 м
Каменское-Пасс. 05-10-2018 05:05:00 2 мин 05-10-2018 05:07:00 36 м
Вольногорск 05-10-2018 05:49:00 2 мин 05-10-2018 05:51:00 44 м
Пятихатки-Пасс. 05-10-2018 06:15:00 2 мин 05-10-2018 06:17:00 26 м
Александрия 05-10-2018 07:31:00 2 мин 05-10-2018 07:33:00 1 ч 16 м
Знаменка-Пасс. 05-10-2018 08:15:00 5 мин 05-10-2018 08:20:00 47 м
Им.Тараса Шевченко 05-10-2018 09:35:00 20 мин 05-10-2018 09:55:00 1 ч 35 м
Киев-Пасс. 05-10-2018 12:33:00 — :: 2 ч 38 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд поездом № 084Д Мариуполь — Киев. Продолжительность поездки между остановками Камыш-заря и Светлодолинская на данном поезде 2 ч.

Ж/Д расписание между станциями Камыш-заря Светлодолинская на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Камыш-заря и Светлодолинская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Камыш-заря Светлодолинская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Камыш-заря Светлодолинская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.