Расписание поездов Каменская Смоленск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 14:51первый рейс
  • 14:51последний рейс

Расписание поездов Каменская Смоленск отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Каменская до станции Смоленск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 360С проходит расстояние между станциями Каменская и Смоленск за 1 д. 1 ч. 32 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 360С, который проедет расстояние между станциями Каменская и Смоленск за 1 д. 1 ч. 32 мин.

Станции по маршруту следования Адлер — Калининград (только 27, 29 сентября, 9, 13, 17 октября)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Адлер— ::29-09-2018 21:01:00
Хоста29-09-2018 21:12:002 мин29-09-2018 21:14:0013 м
Сочи29-09-2018 21:34:005 мин29-09-2018 21:39:0025 м
Лоо29-09-2018 22:03:003 мин29-09-2018 22:06:0027 м
Лазаревская29-09-2018 22:48:0012 мин29-09-2018 23:00:0054 м
Туапсе-Пасс.29-09-2018 23:38:0010 мин29-09-2018 23:48:0048 м
Горячий Ключ30-09-2018 02:09:0033 мин30-09-2018 02:42:002 ч 54 м
Краснодар-130-09-2018 05:03:008 мин30-09-2018 05:11:002 ч 29 м
Брюховецкая30-09-2018 07:16:002 мин30-09-2018 07:18:002 ч 7 м
Каневская30-09-2018 07:48:002 мин30-09-2018 07:50:0032 м
Староминская-Тимаш.30-09-2018 08:30:002 мин30-09-2018 08:32:0042 м
Первомайская30-09-2018 09:58:0022 мин30-09-2018 10:20:001 ч 48 м
Новочеркасск30-09-2018 11:42:002 мин30-09-2018 11:44:001 ч 24 м
Шахтная30-09-2018 12:25:002 мин30-09-2018 12:27:0043 м
Сулин30-09-2018 13:05:002 мин30-09-2018 13:07:0040 м
Зверево30-09-2018 13:28:005 мин30-09-2018 13:33:0026 м
Лихая30-09-2018 13:58:0024 мин30-09-2018 14:22:0049 м
Каменская30-09-2018 14:49:002 мин30-09-2018 14:51:0029 м
Миллерово30-09-2018 15:44:002 мин30-09-2018 15:46:0055 м
Кутейниково30-09-2018 16:35:002 мин30-09-2018 16:37:0051 м
Россошь30-09-2018 18:15:0035 мин30-09-2018 18:50:002 ч 13 м
Лиски30-09-2018 20:22:005 мин30-09-2018 20:27:001 ч 37 м
Воронеж-130-09-2018 22:57:0053 мин30-09-2018 23:50:003 ч 23 м
Касторная-Курская01-10-2018 01:35:0013 мин01-10-2018 01:48:001 ч 58 м
Курск01-10-2018 04:00:0044 мин01-10-2018 04:44:002 ч 56 м
Курчатов01-10-2018 05:36:002 мин01-10-2018 05:38:0054 м
Льгов-1-Киевский01-10-2018 06:05:0013 мин01-10-2018 06:18:0040 м
Дмитриев-Льговский01-10-2018 08:04:002 мин01-10-2018 08:06:001 ч 48 м
Комаричи01-10-2018 08:44:004 мин01-10-2018 08:48:0042 м
Навля01-10-2018 09:37:002 мин01-10-2018 09:39:0051 м
Брянск-1-Орловский01-10-2018 10:29:0048 мин01-10-2018 11:17:001 ч 38 м
Жуковка01-10-2018 12:26:007 мин01-10-2018 12:33:001 ч 16 м
Дубровка01-10-2018 13:01:005 мин01-10-2018 13:06:0033 м
Рославль-101-10-2018 14:12:0012 мин01-10-2018 14:24:001 ч 18 м
Починок01-10-2018 15:22:003 мин01-10-2018 15:25:001 ч 1 м
Смоленск01-10-2018 16:23:0035 мин01-10-2018 16:58:001 ч 33 м
Орша-Центр.01-10-2018 18:26:0019 мин01-10-2018 18:45:001 ч 47 м
Борисов01-10-2018 20:23:002 мин01-10-2018 20:25:001 ч 40 м
Минск-Пасс.01-10-2018 21:23:0026 мин01-10-2018 21:49:001 ч 24 м
Молодечно01-10-2018 22:53:002 мин01-10-2018 22:55:001 ч 6 м
Сморгонь01-10-2018 23:25:002 мин01-10-2018 23:27:0032 м
Ошмяны01-10-2018 23:43:002 мин01-10-2018 23:45:0018 м
Гудогай02-10-2018 00:02:0040 мин02-10-2018 00:42:0057 м
Кяна02-10-2018 01:01:0040 мин02-10-2018 01:41:0059 м
Вильнюс02-10-2018 02:14:0017 мин02-10-2018 02:31:0050 м
Кибартай02-10-2018 04:46:0040 мин02-10-2018 05:26:002 ч 55 м
Чернышевское02-10-2018 04:32:0040 мин02-10-2018 05:12:0046 м
Нестеров02-10-2018 05:27:002 мин02-10-2018 05:29:0017 м
Гусев02-10-2018 05:55:002 мин02-10-2018 05:57:0028 м
Черняховск02-10-2018 06:17:004 мин02-10-2018 06:21:0024 м
Гвардейск02-10-2018 07:00:002 мин02-10-2018 07:02:0041 м
Калининград-Южный02-10-2018 07:39:00— ::37 м

На данном направлении 52 останов. если вы выбрали проезд поездом № 360С Адлер — Калининград. Продолжительность поездки между остановками Каменская и Смоленск на данном поезде 1 д. 1 ч. 32 мин.

Ж/Д расписание между станциями Каменская Смоленск на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Каменская и Смоленск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Каменская Смоленск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Каменская Смоленск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.