Расписание поездов Каменская Лазаревская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 00:51первый рейс
  • 20:10последний рейс

Расписание поездов Каменская Лазаревская отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Санкт-Петербург — Адлер 113А 07-05-2021 00:40:00 07-05-2021 18:30:00
Барнаул — Адлер 140Н 07-05-2021 10:59:00 08-05-2021 03:35:00
Москва — Сухум 306М 07-05-2021 14:00:00 08-05-2021 03:09:00
Архангельск — Адлер 079Я 07-05-2021 16:05:00 08-05-2021 09:42:00
Нижний Новгород — Адлер 087Г 07-05-2021 18:23:00 08-05-2021 07:54:00
Самара — Адлер 117Й 07-05-2021 19:32:00 08-05-2021 10:46:00
Санкт-Петербург — Адлер 035А 07-05-2021 20:07:00 08-05-2021 07:29:00
Москва — Адлер 083М 07-05-2021 20:52:00 08-05-2021 08:59:00

Как добраться от станции Каменская до станции Лазаревская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 035А проходит расстояние между станциями Каменская и Лазаревская за 11 ч. 47 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 261Я, который проедет расстояние между станциями Каменская и Лазаревская за 16 ч. 44 мин.

Станции по маршруту следования Архангельск — Адлер (только 25, 27, 29 сентября, 1 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Архангельск-Город — :: 29-09-2018 19:15:00
Исакогорка 29-09-2018 19:40:00 6 мин 29-09-2018 19:46:00 31 м
Обозерская 29-09-2018 21:37:00 30 мин 29-09-2018 22:07:00 2 ч 21 м
Емца 29-09-2018 22:42:00 1 мин 29-09-2018 22:43:00 36 м
Шелекса 29-09-2018 23:03:00 1 мин 29-09-2018 23:04:00 21 м
Плесецкая 29-09-2018 23:21:00 6 мин 29-09-2018 23:27:00 23 м
Пукса 29-09-2018 23:38:00 2 мин 29-09-2018 23:40:00 13 м
Шалакуша 30-09-2018 00:14:00 1 мин 30-09-2018 00:15:00 35 м
Няндома 30-09-2018 01:10:00 15 мин 30-09-2018 01:25:00 1 ч 10 м
Бурачиха 30-09-2018 01:43:00 1 мин 30-09-2018 01:44:00 19 м
Вандыш 30-09-2018 02:05:00 1 мин 30-09-2018 02:06:00 22 м
Коноша-1 30-09-2018 02:46:00 5 мин 30-09-2018 02:51:00 45 м
Ерцево 30-09-2018 03:15:00 2 мин 30-09-2018 03:17:00 26 м
Вожега 30-09-2018 03:48:00 2 мин 30-09-2018 03:50:00 33 м
Харовская 30-09-2018 04:35:00 2 мин 30-09-2018 04:37:00 47 м
Сухона 30-09-2018 05:22:00 2 мин 30-09-2018 05:24:00 47 м
Вологда-1 30-09-2018 06:04:00 25 мин 30-09-2018 06:29:00 1 ч 5 м
Данилов 30-09-2018 08:38:00 35 мин 30-09-2018 09:13:00 2 ч 44 м
Ярославль-Главный 30-09-2018 10:34:00 40 мин 30-09-2018 11:14:00 2 ч 1 м
Ростов-Ярославский 30-09-2018 12:05:00 2 мин 30-09-2018 12:07:00 53 м
Александров-1 30-09-2018 13:34:00 2 мин 30-09-2018 13:36:00 1 ч 29 м
Рязань-2 30-09-2018 18:58:00 27 мин 30-09-2018 19:25:00 5 ч 49 м
Ряжск-1 30-09-2018 20:50:00 4 мин 30-09-2018 20:54:00 1 ч 29 м
Богоявленск 30-09-2018 21:46:00 2 мин 30-09-2018 21:48:00 54 м
Мичуринск-Воронежский 30-09-2018 22:33:00 12 мин 30-09-2018 22:45:00 57 м
Грязи-Воронежские 30-09-2018 23:37:00 3 мин 30-09-2018 23:40:00 55 м
Воронеж-1 01-10-2018 01:50:00 50 мин 01-10-2018 02:40:00 3 ч 0 м
Лиски 01-10-2018 04:10:00 5 мин 01-10-2018 04:15:00 1 ч 35 м
Россошь 01-10-2018 05:57:00 15 мин 01-10-2018 06:12:00 1 ч 57 м
Зайцевка 01-10-2018 07:23:00 2 мин 01-10-2018 07:25:00 1 ч 13 м
Кутейниково 01-10-2018 08:09:00 2 мин 01-10-2018 08:11:00 46 м
Миллерово 01-10-2018 09:01:00 2 мин 01-10-2018 09:03:00 52 м
Каменская 01-10-2018 10:03:00 2 мин 01-10-2018 10:05:00 1 ч 2 м
Лихая 01-10-2018 10:28:00 14 мин 01-10-2018 10:42:00 37 м
Зверево 01-10-2018 11:18:00 2 мин 01-10-2018 11:20:00 38 м
Сулин 01-10-2018 11:44:00 2 мин 01-10-2018 11:46:00 26 м
Шахтная 01-10-2018 12:16:00 2 мин 01-10-2018 12:18:00 32 м
Новочеркасск 01-10-2018 13:07:00 2 мин 01-10-2018 13:09:00 51 м
Ростов-Главный 01-10-2018 14:09:00 57 мин 01-10-2018 15:06:00 1 ч 57 м
Кущёвка 01-10-2018 16:17:00 2 мин 01-10-2018 16:19:00 1 ч 13 м
Сосыка-Ростовская 01-10-2018 17:00:00 2 мин 01-10-2018 17:02:00 43 м
Тихорецкая 01-10-2018 17:38:00 3 мин 01-10-2018 17:41:00 39 м
Кавказская 01-10-2018 18:34:00 36 мин 01-10-2018 19:10:00 1 ч 29 м
Отрадо-Кубанская 01-10-2018 19:43:00 2 мин 01-10-2018 19:45:00 35 м
Армавир-2-Туапсинский 01-10-2018 20:21:00 18 мин 01-10-2018 20:39:00 54 м
Курганная 01-10-2018 21:11:00 5 мин 01-10-2018 21:16:00 37 м
Белореченская 01-10-2018 22:26:00 38 мин 01-10-2018 23:04:00 1 ч 48 м
Хадыженская 02-10-2018 00:11:00 17 мин 02-10-2018 00:28:00 1 ч 24 м
Туапсе-Пасс. 02-10-2018 01:58:00 9 мин 02-10-2018 02:07:00 1 ч 39 м
Лазаревская 02-10-2018 02:49:00 5 мин 02-10-2018 02:54:00 47 м
Лоо 02-10-2018 03:40:00 5 мин 02-10-2018 03:45:00 51 м
Сочи 02-10-2018 04:08:00 5 мин 02-10-2018 04:13:00 28 м
Хоста 02-10-2018 04:31:00 2 мин 02-10-2018 04:33:00 20 м
Адлер 02-10-2018 04:44:00 — :: 11 м

На данном направлении 54 останов. если вы выбрали проезд поездом № 261Я Архангельск — Адлер. Продолжительность поездки между остановками Каменская и Лазаревская на данном поезде 16 ч. 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Каменская Лазаревская на данный момент включает в себя 7 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Каменская и Лазаревская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Каменская Лазаревская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Каменская Лазаревская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.