Расписание поездов Каменская Касторная-курская отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 06:25первый рейс
  • 14:51последний рейс

Расписание поездов Каменская Касторная-курская отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Адлер — Москва 084С 16-05-2021 06:31:00 16-05-2021 18:05:00

Как добраться от станции Каменская до станции Касторная-курская самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 468С проходит расстояние между станциями Каменская и Касторная-курская за 10 ч. 44 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 084С, который проедет расстояние между станциями Каменская и Касторная-курская за 11 ч. 40 мин.

Станции по маршруту следования Адлер — Москва (ежедневно по 02.10, кроме 25.09)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Адлер — :: 28-09-2018 15:14:00
Хоста 28-09-2018 15:25:00 2 мин 28-09-2018 15:27:00 13 м
Сочи 28-09-2018 15:47:00 10 мин 28-09-2018 15:57:00 30 м
Лоо 28-09-2018 16:21:00 5 мин 28-09-2018 16:26:00 29 м
Лазаревская 28-09-2018 17:08:00 3 мин 28-09-2018 17:11:00 45 м
Туапсе-Пасс. 28-09-2018 17:51:00 11 мин 28-09-2018 18:02:00 51 м
Горячий Ключ 28-09-2018 19:59:00 28 мин 28-09-2018 20:27:00 2 ч 25 м
Краснодар-1 28-09-2018 21:24:00 6 мин 28-09-2018 21:30:00 1 ч 3 м
Ростов-Главный 29-09-2018 01:53:00 21 мин 29-09-2018 02:14:00 4 ч 44 м
Новочеркасск 29-09-2018 03:05:00 2 мин 29-09-2018 03:07:00 53 м
Шахтная 29-09-2018 03:47:00 2 мин 29-09-2018 03:49:00 42 м
Сулин 29-09-2018 04:23:00 28 мин 29-09-2018 04:51:00 1 ч 2 м
Зверево 29-09-2018 05:15:00 2 мин 29-09-2018 05:17:00 26 м
Лихая 29-09-2018 05:40:00 17 мин 29-09-2018 05:57:00 40 м
Каменская 29-09-2018 06:23:00 2 мин 29-09-2018 06:25:00 28 м
Миллерово 29-09-2018 07:26:00 2 мин 29-09-2018 07:28:00 1 ч 3 м
Кутейниково 29-09-2018 08:28:00 31 мин 29-09-2018 08:59:00 1 ч 31 м
Россошь 29-09-2018 10:35:00 13 мин 29-09-2018 10:48:00 1 ч 49 м
Лиски 29-09-2018 12:20:00 5 мин 29-09-2018 12:25:00 1 ч 37 м
Воронеж-1 29-09-2018 13:58:00 47 мин 29-09-2018 14:45:00 2 ч 20 м
Курбатово 29-09-2018 16:18:00 2 мин 29-09-2018 16:20:00 1 ч 35 м
Касторная-Курская 29-09-2018 18:05:00 10 мин 29-09-2018 18:15:00 1 ч 55 м
Курск 29-09-2018 20:35:00 45 мин 29-09-2018 21:20:00 3 ч 5 м
Орёл 29-09-2018 23:35:00 52 мин 30-09-2018 00:27:00 3 ч 7 м
Скуратово 30-09-2018 01:36:00 2 мин 30-09-2018 01:38:00 1 ч 11 м
Тула (Московский вокзал) 30-09-2018 02:41:00 4 мин 30-09-2018 02:45:00 1 ч 7 м
Москва (Курский вокзал) 30-09-2018 05:25:00 — :: 2 ч 40 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд поездом № 084С Адлер — Москва. Продолжительность поездки между остановками Каменская и Касторная-курская на данном поезде 11 ч. 40 мин.

Ж/Д расписание между станциями Каменская Касторная-курская на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Каменская и Касторная-курская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Каменская Касторная-курская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Каменская Касторная-курская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.