Расписание поездов Каменск-уральский Фаленки отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 15:27первый рейс
  • 15:27последний рейс

Расписание поездов Каменск-уральский Фаленки отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Каменск-уральский до станции Фаленки самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 146У проходит расстояние между станциями Каменск-уральский и Фаленки за 14 ч. 6 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 146У, который проедет расстояние между станциями Каменск-уральский и Фаленки за 14 ч. 6 мин.

Станции по маршруту следования Челябинск — Санкт-Петербург (только 9, 11, 13, 15, 17 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Челябинск-Главный — :: 09-10-2018 12:30:00
Каменск-Уральский 09-10-2018 15:25:00 2 мин 09-10-2018 15:27:00 2 ч 57 м
Екатеринбург-Пасс. 09-10-2018 17:04:00 29 мин 09-10-2018 17:33:00 2 ч 6 м
Шаля 09-10-2018 19:47:00 2 мин 09-10-2018 19:49:00 2 ч 16 м
Кунгур 09-10-2018 21:36:00 2 мин 09-10-2018 21:38:00 1 ч 49 м
Пермь-2 09-10-2018 23:10:00 20 мин 09-10-2018 23:30:00 1 ч 52 м
Балезино 10-10-2018 02:35:00 30 мин 10-10-2018 03:05:00 4 ч 35 м
Глазов 10-10-2018 03:31:00 2 мин 10-10-2018 03:33:00 28 м
Яр 10-10-2018 04:03:00 1 мин 10-10-2018 04:04:00 31 м
Фалёнки 10-10-2018 03:33:00 1 мин 10-10-2018 03:34:00 30 м
Зуевка 10-10-2018 04:00:00 1 мин 10-10-2018 04:01:00 27 м
Киров-Пасс. 10-10-2018 05:26:00 64 мин 10-10-2018 06:30:00 2 ч 29 м
Котельнич-1 10-10-2018 08:03:00 19 мин 10-10-2018 08:22:00 1 ч 52 м
Буреполом 10-10-2018 09:22:00 2 мин 10-10-2018 09:24:00 1 ч 2 м
Пижма 10-10-2018 09:39:00 2 мин 10-10-2018 09:41:00 17 м
Шахунья 10-10-2018 10:11:00 2 мин 10-10-2018 10:13:00 32 м
Урень 10-10-2018 10:57:00 2 мин 10-10-2018 10:59:00 46 м
Ветлужская 10-10-2018 11:38:00 2 мин 10-10-2018 11:40:00 41 м
Семёнов 10-10-2018 12:26:00 2 мин 10-10-2018 12:28:00 48 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10-10-2018 13:30:00 20 мин 10-10-2018 13:50:00 1 ч 22 м
Дзержинск 10-10-2018 14:17:00 2 мин 10-10-2018 14:19:00 29 м
Вязники 10-10-2018 15:19:00 2 мин 10-10-2018 15:21:00 1 ч 2 м
Ковров-1 10-10-2018 16:01:00 4 мин 10-10-2018 16:05:00 44 м
Владимир 10-10-2018 17:04:00 26 мин 10-10-2018 17:30:00 1 ч 25 м
Москва (Курский вокзал) 10-10-2018 21:50:00 26 мин 10-10-2018 22:16:00 4 ч 46 м
Тверь 11-10-2018 00:37:00 2 мин 11-10-2018 00:39:00 2 ч 23 м
Бологое 11-10-2018 02:19:00 1 мин 11-10-2018 02:20:00 1 ч 41 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 11-10-2018 06:16:00 — :: 3 ч 56 м

На данном направлении 28 останов. если вы выбрали проезд поездом № 146У Челябинск — Санкт-Петербург. Продолжительность поездки между остановками Каменск-уральский и Фаленки на данном поезде 14 ч. 6 мин.

Ж/Д расписание между станциями Каменск-уральский Фаленки на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Каменск-уральский и Фаленки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Каменск-уральский Фаленки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Каменск-уральский Фаленки можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.