Расписание поездов Камбарка Киселевск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 14:51первый рейс
  • 14:51последний рейс

Расписание поездов Камбарка Киселевск отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Камбарка до станции Киселевск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 136М проходит расстояние между станциями Камбарка и Киселевск за 1 д. 14 ч. 40 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 136М, который проедет расстояние между станциями Камбарка и Киселевск за 1 д. 14 ч. 40 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Новокузнецк (только 1, 4, 8, 10, 12, 14, 16 сентября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 12-09-2019 18:50:00
Муром-1 13-09-2019 00:03:00 2 мин 13-09-2019 00:05:00 5 ч 15 м
Навашино 13-09-2019 00:20:00 2 мин 13-09-2019 00:22:00 17 м
Арзамас-2 13-09-2019 01:40:00 24 мин 13-09-2019 02:04:00 1 ч 42 м
Бобыльская 13-09-2019 02:31:00 2 мин 13-09-2019 02:33:00 29 м
Сергач 13-09-2019 03:44:00 2 мин 13-09-2019 03:46:00 1 ч 13 м
Шумерля 13-09-2019 04:34:00 2 мин 13-09-2019 04:36:00 50 м
Вурнары 13-09-2019 05:05:00 2 мин 13-09-2019 05:07:00 31 м
Канаш-1 13-09-2019 05:50:00 18 мин 13-09-2019 06:08:00 1 ч 1 м
Зелёный Дол 13-09-2019 07:24:00 1 мин 13-09-2019 07:25:00 1 ч 17 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 13-09-2019 08:00:00 7 мин 13-09-2019 08:07:00 42 м
Вятские Поляны 13-09-2019 10:00:00 2 мин 13-09-2019 10:02:00 1 ч 55 м
Кизнер 13-09-2019 11:36:00 2 мин 13-09-2019 11:38:00 36 м
Можга 13-09-2019 12:17:00 1 мин 13-09-2019 12:18:00 40 м
Агрыз-1 13-09-2019 12:14:00 15 мин 13-09-2019 12:29:00 1 ч 11 м
Сарапул 13-09-2019 14:15:00 2 мин 13-09-2019 14:17:00 48 м
Камбарка 13-09-2019 14:49:00 2 мин 13-09-2019 14:51:00 34 м
Амзя 13-09-2019 16:03:00 1 мин 13-09-2019 16:04:00 13 м
Янаул 13-09-2019 16:31:00 2 мин 13-09-2019 16:33:00 29 м
Куеда 13-09-2019 17:08:00 1 мин 13-09-2019 17:09:00 36 м
Чернушка 13-09-2019 17:42:00 2 мин 13-09-2019 17:44:00 35 м
Красноуфимск 13-09-2019 19:45:00 2 мин 13-09-2019 19:47:00 2 ч 3 м
Дружинино 13-09-2019 21:35:00 30 мин 13-09-2019 22:05:00 2 ч 18 м
Ревда 13-09-2019 22:56:00 1 мин 13-09-2019 22:57:00 52 м
Екатеринбург-Пасс. 13-09-2019 23:41:00 39 мин 14-09-2019 00:20:00 1 ч 23 м
Богданович 14-09-2019 02:06:00 2 мин 14-09-2019 02:08:00 1 ч 48 м
Еланский 14-09-2019 02:32:00 2 мин 14-09-2019 02:34:00 26 м
Камышлов 14-09-2019 02:52:00 2 мин 14-09-2019 02:54:00 20 м
Тюмень 14-09-2019 05:31:00 20 мин 14-09-2019 05:51:00 2 ч 57 м
Ялуторовск 14-09-2019 07:04:00 2 мин 14-09-2019 07:06:00 1 ч 15 м
Заводоуковская 14-09-2019 07:26:00 2 мин 14-09-2019 07:28:00 22 м
Голышманово 14-09-2019 08:59:00 2 мин 14-09-2019 09:01:00 1 ч 33 м
Ишим 14-09-2019 09:59:00 15 мин 14-09-2019 10:14:00 1 ч 13 м
Маслянская 14-09-2019 10:52:00 1 мин 14-09-2019 10:53:00 39 м
Называевская 14-09-2019 12:53:00 2 мин 14-09-2019 12:55:00 1 ч 2 м
Любинская 14-09-2019 13:51:00 2 мин 14-09-2019 13:53:00 58 м
Омск-Пасс. 14-09-2019 14:33:00 60 мин 14-09-2019 15:33:00 1 ч 40 м
Калачинская 14-09-2019 16:30:00 2 мин 14-09-2019 16:32:00 59 м
Татарская 14-09-2019 18:27:00 2 мин 14-09-2019 18:29:00 57 м
Чаны 14-09-2019 19:04:00 5 мин 14-09-2019 19:09:00 40 м
Озеро Карачинское 14-09-2019 19:21:00 2 мин 14-09-2019 19:23:00 14 м
Барабинск 14-09-2019 20:27:00 23 мин 14-09-2019 20:50:00 1 ч 27 м
Чулымская 14-09-2019 23:23:00 2 мин 14-09-2019 23:25:00 2 ч 35 м
Обь 15-09-2019 00:36:00 2 мин 15-09-2019 00:38:00 1 ч 13 м
Новосибирск-главный 15-09-2019 00:57:00 42 мин 15-09-2019 01:39:00 1 ч 1 м
Инская 15-09-2019 02:00:00 2 мин 15-09-2019 02:02:00 23 м
Тогучин 15-09-2019 03:25:00 40 мин 15-09-2019 04:05:00 2 ч 3 м
Промышленная 15-09-2019 05:26:00 2 мин 15-09-2019 05:28:00 1 ч 23 м
Егозово 15-09-2019 06:03:00 2 мин 15-09-2019 06:05:00 37 м
Белово 15-09-2019 06:44:00 24 мин 15-09-2019 07:08:00 1 ч 3 м
Трудармейская 15-09-2019 08:05:00 2 мин 15-09-2019 08:07:00 59 м
Киселёвск 15-09-2019 08:31:00 3 мин 15-09-2019 08:34:00 27 м
Прокопьевск 15-09-2019 08:55:00 15 мин 15-09-2019 09:10:00 36 м
Новокузнецк 15-09-2019 09:51:00 — :: 41 м

На данном направлении 54 останов. если вы выбрали проезд поездом № 136М Москва — Новокузнецк. Продолжительность поездки между остановками Камбарка и Киселевск на данном поезде 1 д. 14 ч. 40 мин.

Ж/Д расписание между станциями Камбарка Киселевск на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Камбарка и Киселевск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Камбарка Киселевск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Камбарка Киселевск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.