Расписание поездов Камбарка Чернушка отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 03:55первый рейс
  • 23:45последний рейс

Расписание поездов Камбарка Чернушка отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Казань — Новый Уренгой 378Й 26-05-2019 03:54:00 26-05-2019 06:30:00
Москва — Барнаул 096Н 26-05-2019 14:48:00 26-05-2019 17:26:00

Как добраться от станции Камбарка до станции Чернушка самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 378Й проходит расстояние между станциями Камбарка и Чернушка за 1 ч. 36 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 127Г, который проедет расстояние между станциями Камбарка и Чернушка за 1 ч. 49 мин.

Станции по маршруту следования Ижевск — Екатеринбург (по нечётным, кроме 31.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ижевск — :: 01-10-2018 21:05:00
Агрыз-1 01-10-2018 20:49:00 34 мин 01-10-2018 21:23:00 1 ч 18 м
Сарапул 01-10-2018 23:12:00 2 мин 01-10-2018 23:14:00 51 м
Камбарка 01-10-2018 23:43:00 2 мин 01-10-2018 23:45:00 31 м
Амзя 02-10-2018 00:56:00 2 мин 02-10-2018 00:58:00 13 м
Янаул 02-10-2018 01:25:00 5 мин 02-10-2018 01:30:00 32 м
Куеда 02-10-2018 02:04:00 2 мин 02-10-2018 02:06:00 36 м
Чернушка 02-10-2018 02:34:00 4 мин 02-10-2018 02:38:00 32 м
Чад 02-10-2018 03:39:00 2 мин 02-10-2018 03:41:00 1 ч 3 м
Красноуфимск 02-10-2018 04:25:00 29 мин 02-10-2018 04:54:00 1 ч 13 м
Дружинино 02-10-2018 07:21:00 30 мин 02-10-2018 07:51:00 2 ч 57 м
Ревда 02-10-2018 08:31:00 8 мин 02-10-2018 08:39:00 48 м
Екатеринбург-Пасс. 02-10-2018 09:35:00 — :: 56 м

На данном направлении 13 останов. если вы выбрали проезд поездом № 127Г Ижевск — Екатеринбург. Продолжительность поездки между остановками Камбарка и Чернушка на данном поезде 1 ч. 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Камбарка Чернушка на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Камбарка и Чернушка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Камбарка Чернушка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Камбарка Чернушка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.