Расписание поездов Калиновка 1 Житомир отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 19:45первый рейс
  • 19:45последний рейс

Расписание поездов Калиновка 1 Житомир отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Одесса — Житомир 248Л 19-05-2019 19:45:00 19-05-2019 22:07:00

Как добраться от станции Калиновка 1 до станции Житомир самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 248Л проходит расстояние между станциями Калиновка 1 и Житомир за 2 ч. 22 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 248Л, который проедет расстояние между станциями Калиновка 1 и Житомир за 2 ч. 22 мин.

Станции по маршруту следования Одесса — Житомир (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Одесса-Главная — :: 07-05-2019 12:35:00
Подольск-жмеринский 07-05-2019 15:05:00 20 мин 07-05-2019 15:25:00 2 ч 50 м
Кодыма 07-05-2019 16:16:00 2 мин 07-05-2019 16:18:00 53 м
Крыжополь 07-05-2019 16:50:00 2 мин 07-05-2019 16:52:00 34 м
Вапнярка 07-05-2019 17:11:00 2 мин 07-05-2019 17:13:00 21 м
Рахны 07-05-2019 17:45:00 2 мин 07-05-2019 17:47:00 34 м
Жмеринка 07-05-2019 18:23:00 5 мин 07-05-2019 18:28:00 41 м
Гнивань 07-05-2019 18:56:00 2 мин 07-05-2019 18:58:00 30 м
Винница 07-05-2019 19:21:00 5 мин 07-05-2019 19:26:00 28 м
Калиновка-1 07-05-2019 19:43:00 2 мин 07-05-2019 19:45:00 19 м
Казатин-1 07-05-2019 20:18:00 22 мин 07-05-2019 20:40:00 55 м
Бердичев 07-05-2019 21:11:00 2 мин 07-05-2019 21:13:00 33 м
Житомир 07-05-2019 22:07:00 — :: 54 м

На данном направлении 13 останов. если вы выбрали проезд поездом № 248Л Одесса — Житомир. Продолжительность поездки между остановками Калиновка 1 и Житомир на данном поезде 2 ч. 22 мин.

Ж/Д расписание между станциями Калиновка 1 Житомир на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Калиновка 1 и Житомир следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Калиновка 1 Житомир всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Калиновка 1 Житомир можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.