Расписание поездов Кайыр Шалкар отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 13:57первый рейс
  • 13:57последний рейс

Расписание поездов Кайыр Шалкар отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Жем — Шалкар 840Г 25-04-2019 09:50:00 25-04-2019 11:00:00
Актобе — Алматы 024Ц 25-04-2019 20:57:00 25-04-2019 21:54:00

Как добраться от станции Кайыр до станции Шалкар самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 381Э проходит расстояние между станциями Кайыр и Шалкар за 58 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 381Э, который проедет расстояние между станциями Кайыр и Шалкар за 58 мин.

Станции по маршруту следования Уфа — Ташкент (вт, сб)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Уфа — :: 29-09-2018 13:15:00
Карламан 29-09-2018 14:22:00 5 мин 29-09-2018 14:27:00 1 ч 12 м
Стерлитамак 29-09-2018 15:50:00 25 мин 29-09-2018 16:15:00 1 ч 48 м
Салават 29-09-2018 16:44:00 5 мин 29-09-2018 16:49:00 34 м
Мелеуз 29-09-2018 17:32:00 5 мин 29-09-2018 17:37:00 48 м
Кумертау 29-09-2018 18:11:00 36 мин 29-09-2018 18:47:00 1 ч 10 м
Мурапталово 29-09-2018 19:30:00 2 мин 29-09-2018 19:32:00 45 м
Оренбург 29-09-2018 21:25:00 48 мин 29-09-2018 22:13:00 2 ч 41 м
Илецк-1 29-09-2018 23:50:00 120 мин 30-09-2018 01:50:00 3 ч 37 м
Жайсан 30-09-2018 03:20:00 120 мин 30-09-2018 05:20:00 3 ч 30 м
Мартук 30-09-2018 05:42:00 3 мин 30-09-2018 05:45:00 25 м
Каратогай 30-09-2018 06:11:00 10 мин 30-09-2018 06:21:00 36 м
Курайлы 30-09-2018 06:47:00 1 мин 30-09-2018 06:48:00 27 м
Актобе 30-09-2018 07:17:00 20 мин 30-09-2018 07:37:00 49 м
Алга 30-09-2018 08:19:00 2 мин 30-09-2018 08:21:00 44 м
Кандыагаш 30-09-2018 09:10:00 5 мин 30-09-2018 09:15:00 54 м
Журын 30-09-2018 09:49:00 2 мин 30-09-2018 09:51:00 36 м
Изимбет 30-09-2018 10:20:00 2 мин 30-09-2018 10:22:00 31 м
Жем 30-09-2018 11:09:00 15 мин 30-09-2018 11:24:00 1 ч 2 м
Мугалжар 30-09-2018 12:13:00 10 мин 30-09-2018 12:23:00 59 м
Бершугир 30-09-2018 13:00:00 2 мин 30-09-2018 13:02:00 39 м
Котыртас 30-09-2018 13:26:00 2 мин 30-09-2018 13:28:00 26 м
Кайыр 30-09-2018 13:53:00 4 мин 30-09-2018 13:57:00 29 м
Соленая 30-09-2018 14:13:00 2 мин 30-09-2018 14:15:00 18 м
Шалкар 30-09-2018 14:55:00 20 мин 30-09-2018 15:15:00 1 ч 0 м
Копмола 30-09-2018 15:48:00 2 мин 30-09-2018 15:50:00 35 м
Жылан 30-09-2018 16:19:00 2 мин 30-09-2018 16:21:00 31 м
Тогыз 30-09-2018 16:48:00 2 мин 30-09-2018 16:50:00 29 м
Шиликты 30-09-2018 17:00:00 2 мин 30-09-2018 17:02:00 12 м
Карашокат 30-09-2018 17:26:00 2 мин 30-09-2018 17:28:00 26 м
Шокысу 30-09-2018 18:54:00 2 мин 30-09-2018 18:56:00 28 м
Сексеул 30-09-2018 19:24:00 20 мин 30-09-2018 19:44:00 48 м
Арал Тенизи 30-09-2018 20:29:00 6 мин 30-09-2018 20:35:00 51 м
Аралкум 30-09-2018 21:08:00 1 мин 30-09-2018 21:09:00 34 м
Шомиш 30-09-2018 21:21:00 1 мин 30-09-2018 21:22:00 13 м
Камыстыбас 30-09-2018 21:47:00 1 мин 30-09-2018 21:48:00 26 м
Бекбауыл 30-09-2018 22:16:00 1 мин 30-09-2018 22:17:00 29 м
Казалы 30-09-2018 22:38:00 20 мин 30-09-2018 22:58:00 41 м
Торетам 01-10-2018 00:40:00 5 мин 01-10-2018 00:45:00 1 ч 47 м
Жосалы 01-10-2018 01:55:00 5 мин 01-10-2018 02:00:00 1 ч 15 м
Жалагаш 01-10-2018 03:02:00 2 мин 01-10-2018 03:04:00 1 ч 4 м
Теренозек 01-10-2018 03:25:00 2 мин 01-10-2018 03:27:00 23 м
Кызылорда 01-10-2018 04:09:00 25 мин 01-10-2018 04:34:00 1 ч 7 м
Сулутобе 01-10-2018 05:23:00 24 мин 01-10-2018 05:47:00 1 ч 13 м
Байгакум 01-10-2018 06:51:00 2 мин 01-10-2018 06:53:00 1 ч 6 м
Шиели 01-10-2018 07:42:00 20 мин 01-10-2018 08:02:00 1 ч 9 м
Томенарык 01-10-2018 08:27:00 1 мин 01-10-2018 08:28:00 26 м
Яны-Курган 01-10-2018 08:49:00 4 мин 01-10-2018 08:53:00 25 м
Аккум 01-10-2018 09:16:00 1 мин 01-10-2018 09:17:00 24 м
Талап 01-10-2018 09:33:00 1 мин 01-10-2018 09:34:00 17 м
Бесарык 01-10-2018 09:47:00 1 мин 01-10-2018 09:48:00 14 м
Туркестан 01-10-2018 10:37:00 15 мин 01-10-2018 10:52:00 1 ч 4 м
Тимур 01-10-2018 11:45:00 1 мин 01-10-2018 11:46:00 54 м
Арыс 1 01-10-2018 12:35:00 20 мин 01-10-2018 12:55:00 1 ч 9 м
Шенгелды 01-10-2018 14:11:00 1 мин 01-10-2018 14:12:00 1 ч 17 м
Сарыагаш 01-10-2018 15:07:00 120 мин 01-10-2018 17:07:00 2 ч 55 м
Ташкент-Центральный 01-10-2018 18:27:00 — :: 2 ч 20 м

На данном направлении 57 останов. если вы выбрали проезд поездом № 381Э Уфа — Ташкент. Продолжительность поездки между остановками Кайыр и Шалкар на данном поезде 58 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кайыр Шалкар на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кайыр и Шалкар следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Кайыр Шалкар всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Кайыр Шалкар можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.