Расписание поездов Каховка Колосовка отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:58первый рейс
  • 01:58последний рейс

Расписание поездов Каховка Колосовка отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Каховка до станции Колосовка самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 317Д проходит расстояние между станциями Каховка и Колосовка за 6 ч. 16 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 317Д, который проедет расстояние между станциями Каховка и Колосовка за 6 ч. 16 мин.

Станции по маршруту следования Запорожье — Одесса (по чётным по 26.10, кроме 18.09)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Запорожье-1 — :: 30-09-2018 19:40:00
Таврическ 30-09-2018 20:20:00 2 мин 30-09-2018 20:22:00 42 м
Пришиб 30-09-2018 20:43:00 5 мин 30-09-2018 20:48:00 26 м
Плодородие 30-09-2018 21:01:00 2 мин 30-09-2018 21:03:00 15 м
Фёдоровка 30-09-2018 21:15:00 40 мин 30-09-2018 21:55:00 52 м
Нововесёлая 30-09-2018 23:05:00 5 мин 30-09-2018 23:10:00 1 ч 15 м
Серогозы 30-09-2018 23:52:00 3 мин 30-09-2018 23:55:00 45 м
Великая Благовещенка 01-10-2018 00:34:00 2 мин 01-10-2018 00:36:00 41 м
Братолюбовка 01-10-2018 00:56:00 2 мин 01-10-2018 00:58:00 22 м
Каховка 01-10-2018 01:36:00 22 мин 01-10-2018 01:58:00 1 ч 0 м
Снигирёвка 01-10-2018 03:06:00 3 мин 01-10-2018 03:09:00 1 ч 11 м
Галагановка 01-10-2018 03:24:00 2 мин 01-10-2018 03:26:00 17 м
Херсон 01-10-2018 04:00:00 30 мин 01-10-2018 04:30:00 1 ч 4 м
Николаев-Пасс. 01-10-2018 05:36:00 20 мин 01-10-2018 05:56:00 1 ч 26 м
Ясная Заря 01-10-2018 07:12:00 2 мин 01-10-2018 07:14:00 1 ч 18 м
Зелёный Гай 01-10-2018 07:27:00 2 мин 01-10-2018 07:29:00 15 м
Новоекатериновка 01-10-2018 07:43:00 2 мин 01-10-2018 07:45:00 16 м
Колосовка 01-10-2018 08:14:00 23 мин 01-10-2018 08:37:00 52 м
Березовка 01-10-2018 08:51:00 2 мин 01-10-2018 08:53:00 16 м
Одесса-Восточная 01-10-2018 10:02:00 2 мин 01-10-2018 10:04:00 1 ч 11 м
Одесса-Главная 01-10-2018 10:36:00 — :: 32 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд поездом № 317Д Запорожье — Одесса. Продолжительность поездки между остановками Каховка и Колосовка на данном поезде 6 ч. 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Каховка Колосовка на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Каховка и Колосовка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Каховка Колосовка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Каховка Колосовка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.