Расписание поездов Кадошкино Саранск отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 05:46первый рейс
  • 22:47последний рейс

Расписание поездов Кадошкино Саранск отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Саранск 042Й 23-07-2019 05:43:00 23-07-2019 07:05:00
Москва — Саранск 120М 23-07-2019 22:39:00 23-07-2019 23:41:00

Как добраться от станции Кадошкино до станции Саранск самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 120М проходит расстояние между станциями Кадошкино и Саранск за 1 ч. 6 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 042Й, который проедет расстояние между станциями Кадошкино и Саранск за 1 ч. 19 мин.

Станции по маршруту следования Москва — Саранск (только 17, 18, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 17-11-2018 21:32:00
Рязань-1 18-11-2018 00:35:00 14 мин 18-11-2018 00:49:00 3 ч 17 м
Зубова Поляна 18-11-2018 03:53:00 3 мин 18-11-2018 03:56:00 3 ч 7 м
Потьма 18-11-2018 04:06:00 1 мин 18-11-2018 04:07:00 11 м
Торбеево 18-11-2018 04:29:00 2 мин 18-11-2018 04:31:00 24 м
Ковылкино 18-11-2018 05:08:00 3 мин 18-11-2018 05:11:00 40 м
Кадошкино 18-11-2018 05:44:00 2 мин 18-11-2018 05:46:00 35 м
Рузаевка 18-11-2018 06:20:00 12 мин 18-11-2018 06:32:00 46 м
Саранск-1 18-11-2018 07:05:00 — :: 33 м

На данном направлении 9 останов. если вы выбрали проезд поездом № 042Й Москва — Саранск. Продолжительность поездки между остановками Кадошкино и Саранск на данном поезде 1 ч. 19 мин.

Ж/Д расписание между станциями Кадошкино Саранск на данный момент включает в себя 2 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Кадошкино и Саранск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Кадошкино Саранск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Кадошкино Саранск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.