Расписание поездов Изюм Куземовка отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 13:57первый рейс
  • 13:57последний рейс

Расписание поездов Изюм Куземовка отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Харьков — Лисичанск609О23-10-2018 13:57:0023-10-2018 17:51:00

Как добраться от станции Изюм до станции Куземовка самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 609О проходит расстояние между станциями Изюм и Куземовка за 3 ч. 54 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 609О, который проедет расстояние между станциями Изюм и Куземовка за 3 ч. 54 мин.

Станции по маршруту следования Харьков — Лисичанск (ежедневно по 27.10)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Харьков-Пасс.— ::30-09-2018 11:44:00
Змиёв30-09-2018 12:28:002 мин30-09-2018 12:30:0046 м
Балаклея30-09-2018 13:07:002 мин30-09-2018 13:09:0039 м
Изюм30-09-2018 13:55:002 мин30-09-2018 13:57:0048 м
Святогорск30-09-2018 14:30:0050 мин30-09-2018 15:20:001 ч 23 м
Радьковские Пески30-09-2018 15:49:002 мин30-09-2018 15:51:0031 м
Преддонбассовская30-09-2018 16:03:002 мин30-09-2018 16:05:0014 м
Имени О.Крючкова30-09-2018 16:16:002 мин30-09-2018 16:18:0013 м
Купянск-Узловой30-09-2018 16:41:0022 мин30-09-2018 17:03:0045 м
Кисловка30-09-2018 17:31:002 мин30-09-2018 17:33:0030 м
Кузёмовка30-09-2018 17:51:002 мин30-09-2018 17:53:0020 м
Сватово30-09-2018 18:19:0021 мин30-09-2018 18:40:0047 м
Кабанье30-09-2018 19:03:002 мин30-09-2018 19:05:0025 м
Кременное30-09-2018 19:25:002 мин30-09-2018 19:27:0022 м
Рубежное30-09-2018 19:43:005 мин30-09-2018 19:48:0021 м
Лисичанск30-09-2018 20:10:00— ::22 м

На данном направлении 16 останов. если вы выбрали проезд поездом № 609О Харьков — Лисичанск. Продолжительность поездки между остановками Изюм и Куземовка на данном поезде 3 ч. 54 мин.

Ж/Д расписание между станциями Изюм Куземовка на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Изюм и Куземовка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Изюм Куземовка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Изюм Куземовка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.