Расписание поездов Изимбет Терень-узяк отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 10:22первый рейс
  • 10:22последний рейс

Расписание поездов Изимбет Терень-узяк отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Изимбет до станции Терень-узяк самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 482Й проходит расстояние между станциями Изимбет и Терень-узяк за 16 ч. 3 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 482Й, который проедет расстояние между станциями Изимбет и Терень-узяк за 16 ч. 3 мин.

Станции по маршруту следования Самара — Ташкент (пт)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Самара — :: 05-10-2018 13:06:00
Кинель 05-10-2018 13:53:00 2 мин 05-10-2018 13:55:00 49 м
Бузулук 05-10-2018 17:04:00 21 мин 05-10-2018 17:25:00 2 ч 30 м
Сорочинская 05-10-2018 18:40:00 2 мин 05-10-2018 18:42:00 1 ч 17 м
Оренбург 05-10-2018 21:25:00 48 мин 05-10-2018 22:13:00 3 ч 31 м
Илецк-1 05-10-2018 23:50:00 120 мин 06-10-2018 01:50:00 3 ч 37 м
Жайсан 06-10-2018 03:20:00 120 мин 06-10-2018 05:20:00 3 ч 30 м
Мартук 06-10-2018 05:42:00 3 мин 06-10-2018 05:45:00 25 м
Каратогай 06-10-2018 06:11:00 10 мин 06-10-2018 06:21:00 36 м
Курайлы 06-10-2018 06:47:00 1 мин 06-10-2018 06:48:00 27 м
Актобе 06-10-2018 07:17:00 20 мин 06-10-2018 07:37:00 49 м
Алга 06-10-2018 08:19:00 2 мин 06-10-2018 08:21:00 44 м
Кандыагаш 06-10-2018 09:10:00 5 мин 06-10-2018 09:15:00 54 м
Журын 06-10-2018 09:49:00 2 мин 06-10-2018 09:51:00 36 м
Изимбет 06-10-2018 10:20:00 2 мин 06-10-2018 10:22:00 31 м
Жем 06-10-2018 11:09:00 15 мин 06-10-2018 11:24:00 1 ч 2 м
Мугалжар 06-10-2018 12:13:00 10 мин 06-10-2018 12:23:00 59 м
Бершугир 06-10-2018 13:00:00 2 мин 06-10-2018 13:02:00 39 м
Котыртас 06-10-2018 13:26:00 2 мин 06-10-2018 13:28:00 26 м
Кайыр 06-10-2018 13:53:00 4 мин 06-10-2018 13:57:00 29 м
Соленая 06-10-2018 14:13:00 2 мин 06-10-2018 14:15:00 18 м
Шалкар 06-10-2018 14:55:00 20 мин 06-10-2018 15:15:00 1 ч 0 м
Копмола 06-10-2018 15:48:00 2 мин 06-10-2018 15:50:00 35 м
Жылан 06-10-2018 16:19:00 2 мин 06-10-2018 16:21:00 31 м
Тогыз 06-10-2018 16:48:00 2 мин 06-10-2018 16:50:00 29 м
Шиликты 06-10-2018 17:00:00 2 мин 06-10-2018 17:02:00 12 м
Карашокат 06-10-2018 17:26:00 2 мин 06-10-2018 17:28:00 26 м
Шокысу 06-10-2018 18:54:00 2 мин 06-10-2018 18:56:00 28 м
Сексеул 06-10-2018 19:24:00 20 мин 06-10-2018 19:44:00 48 м
Арал Тенизи 06-10-2018 20:29:00 6 мин 06-10-2018 20:35:00 51 м
Аралкум 06-10-2018 21:08:00 1 мин 06-10-2018 21:09:00 34 м
Шомиш 06-10-2018 21:21:00 1 мин 06-10-2018 21:22:00 13 м
Камыстыбас 06-10-2018 21:47:00 1 мин 06-10-2018 21:48:00 26 м
Бекбауыл 06-10-2018 22:16:00 1 мин 06-10-2018 22:17:00 29 м
Казалы 06-10-2018 22:38:00 20 мин 06-10-2018 22:58:00 41 м
Торетам 07-10-2018 00:40:00 5 мин 07-10-2018 00:45:00 1 ч 47 м
Жосалы 07-10-2018 01:55:00 5 мин 07-10-2018 02:00:00 1 ч 15 м
Жалагаш 07-10-2018 03:02:00 2 мин 07-10-2018 03:04:00 1 ч 4 м
Теренозек 07-10-2018 03:25:00 2 мин 07-10-2018 03:27:00 23 м
Кызылорда 07-10-2018 04:09:00 25 мин 07-10-2018 04:34:00 1 ч 7 м
Сулутобе 07-10-2018 05:23:00 24 мин 07-10-2018 05:47:00 1 ч 13 м
Байгакум 07-10-2018 06:51:00 2 мин 07-10-2018 06:53:00 1 ч 6 м
Шиели 07-10-2018 07:42:00 20 мин 07-10-2018 08:02:00 1 ч 9 м
Томенарык 07-10-2018 08:27:00 1 мин 07-10-2018 08:28:00 26 м
Яны-Курган 07-10-2018 08:49:00 4 мин 07-10-2018 08:53:00 25 м
Аккум 07-10-2018 09:16:00 1 мин 07-10-2018 09:17:00 24 м
Талап 07-10-2018 09:33:00 1 мин 07-10-2018 09:34:00 17 м
Бесарык 07-10-2018 09:47:00 1 мин 07-10-2018 09:48:00 14 м
Туркестан 07-10-2018 10:37:00 15 мин 07-10-2018 10:52:00 1 ч 4 м
Тимур 07-10-2018 11:45:00 1 мин 07-10-2018 11:46:00 54 м
Арыс 1 07-10-2018 12:35:00 20 мин 07-10-2018 12:55:00 1 ч 9 м
Шенгелды 07-10-2018 14:11:00 1 мин 07-10-2018 14:12:00 1 ч 17 м
Сарыагаш 07-10-2018 15:07:00 120 мин 07-10-2018 17:07:00 2 ч 55 м
Ташкент-Центральный 07-10-2018 18:27:00 — :: 2 ч 20 м

На данном направлении 54 останов. если вы выбрали проезд поездом № 482Й Самара — Ташкент. Продолжительность поездки между остановками Изимбет и Терень-узяк на данном поезде 16 ч. 3 мин.

Ж/Д расписание между станциями Изимбет Терень-узяк на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Изимбет и Терень-узяк следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Изимбет Терень-узяк всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Изимбет Терень-узяк можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.