Расписание поездов Изимбет Котыртас отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 10:22первый рейс
  • 10:22последний рейс

Расписание поездов Изимбет Котыртас отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Изимбет до станции Котыртас самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 381Э проходит расстояние между станциями Изимбет и Котыртас за 3 ч. 4 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 381Э, который проедет расстояние между станциями Изимбет и Котыртас за 3 ч. 4 мин.

Станции по маршруту следования Уфа — Ташкент (вт, сб)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Уфа— ::29-09-2018 13:15:00
Карламан29-09-2018 14:22:005 мин29-09-2018 14:27:001 ч 12 м
Стерлитамак29-09-2018 15:50:0025 мин29-09-2018 16:15:001 ч 48 м
Салават29-09-2018 16:44:005 мин29-09-2018 16:49:0034 м
Мелеуз29-09-2018 17:32:005 мин29-09-2018 17:37:0048 м
Кумертау29-09-2018 18:11:0036 мин29-09-2018 18:47:001 ч 10 м
Мурапталово29-09-2018 19:30:002 мин29-09-2018 19:32:0045 м
Оренбург29-09-2018 21:25:0048 мин29-09-2018 22:13:002 ч 41 м
Илецк-129-09-2018 23:50:00120 мин30-09-2018 01:50:003 ч 37 м
Жайсан30-09-2018 03:20:00120 мин30-09-2018 05:20:003 ч 30 м
Мартук30-09-2018 05:42:003 мин30-09-2018 05:45:0025 м
Каратогай30-09-2018 06:11:0010 мин30-09-2018 06:21:0036 м
Курайлы30-09-2018 06:47:001 мин30-09-2018 06:48:0027 м
Актобе30-09-2018 07:17:0020 мин30-09-2018 07:37:0049 м
Алга30-09-2018 08:19:002 мин30-09-2018 08:21:0044 м
Кандыагаш30-09-2018 09:10:005 мин30-09-2018 09:15:0054 м
Журын30-09-2018 09:49:002 мин30-09-2018 09:51:0036 м
Изимбет30-09-2018 10:20:002 мин30-09-2018 10:22:0031 м
Жем30-09-2018 11:09:0015 мин30-09-2018 11:24:001 ч 2 м
Мугалжар30-09-2018 12:13:0010 мин30-09-2018 12:23:0059 м
Бершугир30-09-2018 13:00:002 мин30-09-2018 13:02:0039 м
Котыртас30-09-2018 13:26:002 мин30-09-2018 13:28:0026 м
Кайыр30-09-2018 13:53:004 мин30-09-2018 13:57:0029 м
Соленая30-09-2018 14:13:002 мин30-09-2018 14:15:0018 м
Шалкар30-09-2018 14:55:0020 мин30-09-2018 15:15:001 ч 0 м
Копмола30-09-2018 15:48:002 мин30-09-2018 15:50:0035 м
Жылан30-09-2018 16:19:002 мин30-09-2018 16:21:0031 м
Тогыз30-09-2018 16:48:002 мин30-09-2018 16:50:0029 м
Шиликты30-09-2018 17:00:002 мин30-09-2018 17:02:0012 м
Карашокат30-09-2018 17:26:002 мин30-09-2018 17:28:0026 м
Шокысу30-09-2018 18:54:002 мин30-09-2018 18:56:0028 м
Сексеул30-09-2018 19:24:0020 мин30-09-2018 19:44:0048 м
Арал Тенизи30-09-2018 20:29:006 мин30-09-2018 20:35:0051 м
Аралкум30-09-2018 21:08:001 мин30-09-2018 21:09:0034 м
Шомиш30-09-2018 21:21:001 мин30-09-2018 21:22:0013 м
Камыстыбас30-09-2018 21:47:001 мин30-09-2018 21:48:0026 м
Бекбауыл30-09-2018 22:16:001 мин30-09-2018 22:17:0029 м
Казалы30-09-2018 22:38:0020 мин30-09-2018 22:58:0041 м
Торетам01-10-2018 00:40:005 мин01-10-2018 00:45:001 ч 47 м
Жосалы01-10-2018 01:55:005 мин01-10-2018 02:00:001 ч 15 м
Жалагаш01-10-2018 03:02:002 мин01-10-2018 03:04:001 ч 4 м
Теренозек01-10-2018 03:25:002 мин01-10-2018 03:27:0023 м
Кызылорда01-10-2018 04:09:0025 мин01-10-2018 04:34:001 ч 7 м
Сулутобе01-10-2018 05:23:0024 мин01-10-2018 05:47:001 ч 13 м
Байгакум01-10-2018 06:51:002 мин01-10-2018 06:53:001 ч 6 м
Шиели01-10-2018 07:42:0020 мин01-10-2018 08:02:001 ч 9 м
Томенарык01-10-2018 08:27:001 мин01-10-2018 08:28:0026 м
Яны-Курган01-10-2018 08:49:004 мин01-10-2018 08:53:0025 м
Аккум01-10-2018 09:16:001 мин01-10-2018 09:17:0024 м
Талап01-10-2018 09:33:001 мин01-10-2018 09:34:0017 м
Бесарык01-10-2018 09:47:001 мин01-10-2018 09:48:0014 м
Туркестан01-10-2018 10:37:0015 мин01-10-2018 10:52:001 ч 4 м
Тимур01-10-2018 11:45:001 мин01-10-2018 11:46:0054 м
Арыс 101-10-2018 12:35:0020 мин01-10-2018 12:55:001 ч 9 м
Шенгелды01-10-2018 14:11:001 мин01-10-2018 14:12:001 ч 17 м
Сарыагаш01-10-2018 15:07:00120 мин01-10-2018 17:07:002 ч 55 м
Ташкент-Центральный01-10-2018 18:27:00— ::2 ч 20 м

На данном направлении 57 останов. если вы выбрали проезд поездом № 381Э Уфа — Ташкент. Продолжительность поездки между остановками Изимбет и Котыртас на данном поезде 3 ч. 4 мин.

Ж/Д расписание между станциями Изимбет Котыртас на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Изимбет и Котыртас следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Изимбет Котыртас всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Изимбет Котыртас можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.