Расписание поездов Ивано-франковск Рахов отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 10:39первый рейс
  • 19:17последний рейс

Расписание поездов Ивано-франковск Рахов отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Одесса — Рахов 026О 26-06-2019 10:00:00 26-06-2019 14:17:00
Львов — Рахов 606К 26-06-2019 19:17:00 26-06-2019 23:50:00

Как добраться от станции Ивано-франковск до станции Рахов самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 015К проходит расстояние между станциями Ивано-франковск и Рахов за 3 ч. 38 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 606К, который проедет расстояние между станциями Ивано-франковск и Рахов за 4 ч. 31 мин.

Станции по маршруту следования Львов — Рахов (10, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 28 октября, 2, 3, 4, 8, 10, 11, 12 ноября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Львов-Пасс. — :: 10-10-2018 15:45:00
Сихов 10-10-2018 16:06:00 2 мин 10-10-2018 16:08:00 23 м
Ходоров 10-10-2018 17:05:00 3 мин 10-10-2018 17:08:00 1 ч 0 м
Букачевцы 10-10-2018 17:27:00 1 мин 10-10-2018 17:28:00 20 м
Бурштын 10-10-2018 17:42:00 4 мин 10-10-2018 17:46:00 18 м
Галич 10-10-2018 18:00:00 4 мин 10-10-2018 18:04:00 18 м
Ивано-Франковск 10-10-2018 18:47:00 30 мин 10-10-2018 19:17:00 1 ч 13 м
Надворная 10-10-2018 20:20:00 2 мин 10-10-2018 20:22:00 1 ч 5 м
Делятин 10-10-2018 20:51:00 2 мин 10-10-2018 20:53:00 31 м
Яремче 10-10-2018 21:07:00 4 мин 10-10-2018 21:11:00 18 м
Микуличин 10-10-2018 21:28:00 2 мин 10-10-2018 21:30:00 19 м
Татаров 10-10-2018 21:45:00 2 мин 10-10-2018 21:47:00 17 м
Ворохта 10-10-2018 22:03:00 3 мин 10-10-2018 22:06:00 19 м
Вороненка 10-10-2018 22:19:00 2 мин 10-10-2018 22:21:00 15 м
Лазещина 10-10-2018 22:36:00 2 мин 10-10-2018 22:38:00 17 м
Ясиня 10-10-2018 22:48:00 5 мин 10-10-2018 22:53:00 15 м
Квасы 10-10-2018 23:16:00 2 мин 10-10-2018 23:18:00 25 м
Белин 10-10-2018 23:29:00 2 мин 10-10-2018 23:31:00 13 м
Рахов 10-10-2018 23:48:00 — :: 17 м

На данном направлении 19 останов. если вы выбрали проезд поездом № 606К Львов — Рахов. Продолжительность поездки между остановками Ивано-франковск и Рахов на данном поезде 4 ч. 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ивано-франковск Рахов на данный момент включает в себя 3 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ивано-франковск и Рахов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Ивано-франковск Рахов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Ивано-франковск Рахов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.