Расписание поездов Ивано-франковск Киев-пассажирский отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 09:05первый рейс
  • 23:58последний рейс

Расписание поездов Ивано-франковск Киев-пассажирский отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Ивано-Франковск — Киев 749Л 12-05-2021 09:05:00 12-05-2021 17:22:00
Ивано-Франковск — Кременчуг 129Л 12-05-2021 16:58:00 13-05-2021 04:00:00
Ворохта — Полтава 150Л 12-05-2021 16:58:00 13-05-2021 04:00:00
Ивано-Франковск — Константиновка 001Л 12-05-2021 19:30:00 13-05-2021 04:16:00
Черновцы — Киев 008О 12-05-2021 23:49:00 13-05-2021 09:07:00

Как добраться от станции Ивано-франковск до станции Киев-пассажирский самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 749Л проходит расстояние между станциями Ивано-франковск и Киев-пассажирский за 8 ч. 6 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 144Ш, который проедет расстояние между станциями Ивано-франковск и Киев-пассажирский за 12 ч. 50 мин.

Станции по маршруту следования Ворохта — Кременчуг (3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10 ноября, …)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Ворохта — :: 03-10-2018 13:50:00
Татаров 03-10-2018 14:00:00 5 мин 03-10-2018 14:05:00 15 м
Яремче 03-10-2018 14:30:00 8 мин 03-10-2018 14:38:00 33 м
Надворная 03-10-2018 15:24:00 3 мин 03-10-2018 15:27:00 49 м
Ивано-Франковск 03-10-2018 16:18:00 43 мин 03-10-2018 17:01:00 1 ч 34 м
Галич 03-10-2018 17:30:00 2 мин 03-10-2018 17:32:00 31 м
Ходоров 03-10-2018 18:23:00 2 мин 03-10-2018 18:25:00 53 м
Львов-Пасс. 03-10-2018 19:45:00 20 мин 03-10-2018 20:05:00 1 ч 40 м
Красне 03-10-2018 20:45:00 2 мин 03-10-2018 20:47:00 42 м
Злочев 03-10-2018 21:09:00 2 мин 03-10-2018 21:11:00 24 м
Зборов 03-10-2018 21:30:00 2 мин 03-10-2018 21:32:00 21 м
Тернополь-пасс. 03-10-2018 22:10:00 5 мин 03-10-2018 22:15:00 43 м
Подволочиск 03-10-2018 23:04:00 2 мин 03-10-2018 23:06:00 51 м
Волочиск 03-10-2018 23:15:00 2 мин 03-10-2018 23:17:00 11 м
Хмельницкий 04-10-2018 00:14:00 15 мин 04-10-2018 00:29:00 1 ч 12 м
Деражня 04-10-2018 00:59:00 2 мин 04-10-2018 01:01:00 32 м
Винница 04-10-2018 02:25:00 5 мин 04-10-2018 02:30:00 1 ч 29 м
Калиновка-1 04-10-2018 02:49:00 2 мин 04-10-2018 02:51:00 21 м
Казатин-1 04-10-2018 03:28:00 2 мин 04-10-2018 03:30:00 39 м
Фастов-1 04-10-2018 04:44:00 2 мин 04-10-2018 04:46:00 1 ч 16 м
Киев-Пасс. 04-10-2018 05:51:00 21 мин 04-10-2018 06:12:00 1 ч 26 м
Дарница 04-10-2018 06:37:00 6 мин 04-10-2018 06:43:00 31 м
Борисполь 04-10-2018 07:03:00 14 мин 04-10-2018 07:17:00 34 м
Лубны 04-10-2018 09:12:00 2 мин 04-10-2018 09:14:00 1 ч 57 м
Ромодан 04-10-2018 09:44:00 20 мин 04-10-2018 10:04:00 50 м
Хорол 04-10-2018 10:34:00 3 мин 04-10-2018 10:37:00 33 м
Кременчуг 04-10-2018 12:10:00 — :: 1 ч 33 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд поездом № 144Ш Ворохта — Кременчуг. Продолжительность поездки между остановками Ивано-франковск и Киев-пассажирский на данном поезде 12 ч. 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ивано-франковск Киев-пассажирский на данный момент включает в себя 7 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ивано-франковск и Киев-пассажирский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Ивано-франковск Киев-пассажирский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Ивано-франковск Киев-пассажирский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.