Расписание поездов Ивацевичи Оранчицы отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках



  • 03:52первый рейс
  • 21:42последний рейс

Расписание поездов Ивацевичи Оранчицы отправление и прибытие:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва — Брест 027Б 23-08-2019 03:41:00 23-08-2019 04:35:00
Могилёв — Брест 649Б 23-08-2019 08:31:00 23-08-2019 09:17:00
Санкт-Петербург — Брест 051Б 23-08-2019 10:18:00 23-08-2019 11:04:00
Москва — Брест 095Б 23-08-2019 11:34:00 23-08-2019 12:27:00
Минск — Брест 727Б 23-08-2019 11:58:00 23-08-2019 12:42:00
Москва — Брест 131Б 23-08-2019 12:22:00 23-08-2019 13:08:00
Минск — Брест 607Б 23-08-2019 17:51:00 23-08-2019 18:39:00
Минск — Брест 723Б 23-08-2019 18:35:00 23-08-2019 19:21:00
Минск — Брест 651Б 23-08-2019 20:02:00 23-08-2019 21:08:00
Минск — Брест 663Б 23-08-2019 21:27:00 23-08-2019 22:27:00
Минск — Брест 701Б 23-08-2019 21:42:00 23-08-2019 22:17:00

Как добраться от станции Ивацевичи до станции Оранчицы самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 701Б проходит расстояние между станциями Ивацевичи и Оранчицы за 35 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 651Б, который проедет расстояние между станциями Ивацевичи и Оранчицы за 1 ч. 3 мин.

Станции по маршруту следования Минск — Брест (ежедневно по 27.10)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Минск-Пасс. — :: 29-09-2018 17:30:00
Барановичи-Центральные 29-09-2018 19:13:00 3 мин 29-09-2018 19:16:00 1 ч 46 м
Ивацевичи 29-09-2018 20:03:00 2 мин 29-09-2018 20:05:00 49 м
Берёза-Город 29-09-2018 20:46:00 2 мин 29-09-2018 20:48:00 43 м
Оранчицы 29-09-2018 21:08:00 2 мин 29-09-2018 21:10:00 22 м
Тевли 29-09-2018 21:27:00 2 мин 29-09-2018 21:29:00 19 м
Жабинка 29-09-2018 21:44:00 2 мин 29-09-2018 21:46:00 17 м
Брест-Центр. 29-09-2018 22:08:00 — :: 22 м

На данном направлении 8 останов. если вы выбрали проезд поездом № 651Б Минск — Брест. Продолжительность поездки между остановками Ивацевичи и Оранчицы на данном поезде 1 ч. 3 мин.

Ж/Д расписание между станциями Ивацевичи Оранчицы на данный момент включает в себя 9 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Ивацевичи и Оранчицы следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Ивацевичи Оранчицы всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Ивацевичи Оранчицы можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.