Расписание поездов Исилькуль Чаплыжное отправление и прибытие с изменениями, отзывы о поездках

  • 01:28первый рейс
  • 01:28последний рейс

Расписание поездов Исилькуль Чаплыжное отправление и прибытие:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Исилькуль до станции Чаплыжное самостоятельно

Самый быстрый поезд по указанному маршруту № 123Н проходит расстояние между станциями Исилькуль и Чаплыжное за 2 д. 9 ч. 1 мин.

Продолжительнее всего в пути будет поезд № 123Н, который проедет расстояние между станциями Исилькуль и Чаплыжное за 2 д. 9 ч. 1 мин.

Станции по маршруту следования Новосибирск — Белгород (28, 29 сентября, 1, 2, 3, 5, 7, 13, 21, 23, 25, 27, 29, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 11, 13 ноября, …)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Новосибирск-главный— ::28-09-2018 14:57:00
Обь28-09-2018 15:19:002 мин28-09-2018 15:21:0024 м
Чулымская28-09-2018 16:52:002 мин28-09-2018 16:54:001 ч 33 м
Каргат28-09-2018 17:31:002 мин28-09-2018 17:33:0039 м
Убинская28-09-2018 18:01:002 мин28-09-2018 18:03:0030 м
Барабинск28-09-2018 19:06:0024 мин28-09-2018 19:30:001 ч 27 м
Озеро Карачинское28-09-2018 20:39:005 мин28-09-2018 20:44:001 ч 14 м
Татарская28-09-2018 21:30:002 мин28-09-2018 21:32:0048 м
Калачинская28-09-2018 21:30:002 мин28-09-2018 21:32:001 ч 0 м
Омск-Пасс.28-09-2018 22:28:0017 мин28-09-2018 22:45:001 ч 13 м
Исилькуль29-09-2018 00:28:0060 мин29-09-2018 01:28:002 ч 43 м
Петропавловск29-09-2018 03:16:0040 мин29-09-2018 03:56:002 ч 28 м
Петухово29-09-2018 04:14:0010 мин29-09-2018 04:24:001 ч 28 м
Макушино29-09-2018 05:01:002 мин29-09-2018 05:03:0039 м
Лебяжья-Сибирская29-09-2018 05:36:002 мин29-09-2018 05:38:0035 м
Варгаши29-09-2018 06:15:002 мин29-09-2018 06:17:0039 м
Курган-Пасс.29-09-2018 06:53:0015 мин29-09-2018 07:08:0051 м
Юргамыш29-09-2018 07:52:002 мин29-09-2018 07:54:0046 м
Мишкино29-09-2018 08:21:002 мин29-09-2018 08:23:0029 м
Шумиха29-09-2018 08:56:002 мин29-09-2018 08:58:0035 м
Щучье29-09-2018 09:27:002 мин29-09-2018 09:29:0031 м
Челябинск-Главный29-09-2018 10:36:0060 мин29-09-2018 11:36:002 ч 7 м
Миасс-129-09-2018 13:06:002 мин29-09-2018 13:08:001 ч 32 м
Златоуст29-09-2018 14:18:002 мин29-09-2018 14:20:001 ч 12 м
Бердяуш29-09-2018 15:21:002 мин29-09-2018 15:23:001 ч 3 м
Сулея29-09-2018 15:52:002 мин29-09-2018 15:54:0031 м
Вязовая29-09-2018 16:43:002 мин29-09-2018 16:45:0051 м
Усть-Катав29-09-2018 17:03:002 мин29-09-2018 17:05:0020 м
Кропачёво29-09-2018 17:33:0023 мин29-09-2018 17:56:0051 м
Миньяр29-09-2018 18:46:002 мин29-09-2018 18:48:0052 м
Аша29-09-2018 19:08:002 мин29-09-2018 19:10:0022 м
Уфа29-09-2018 21:10:0023 мин29-09-2018 21:33:002 ч 23 м
Раевка29-09-2018 23:49:002 мин29-09-2018 23:51:002 ч 18 м
Аксаково30-09-2018 00:59:002 мин30-09-2018 01:01:001 ч 10 м
Приютово30-09-2018 01:21:002 мин30-09-2018 01:23:0022 м
Абдулино30-09-2018 01:58:005 мин30-09-2018 02:03:0040 м
Бугуруслан30-09-2018 03:17:005 мин30-09-2018 03:22:001 ч 19 м
Похвистнево30-09-2018 02:40:003 мин30-09-2018 02:43:0021 м
Новоотрадная30-09-2018 03:33:002 мин30-09-2018 03:35:0052 м
Кинель30-09-2018 04:20:003 мин30-09-2018 04:23:0048 м
Самара30-09-2018 05:03:0048 мин30-09-2018 05:51:001 ч 28 м
Новокуйбышевская30-09-2018 06:16:002 мин30-09-2018 06:18:0027 м
Чапаевск30-09-2018 06:40:002 мин30-09-2018 06:42:0024 м
Сызрань-130-09-2018 08:19:005 мин30-09-2018 08:24:001 ч 42 м
Кузнецк30-09-2018 09:25:005 мин30-09-2018 09:30:002 ч 6 м
Пенза-130-09-2018 11:30:0055 мин30-09-2018 12:25:002 ч 55 м
Колышлей30-09-2018 13:29:003 мин30-09-2018 13:32:001 ч 7 м
Сердобск30-09-2018 14:09:001 мин30-09-2018 14:10:0038 м
Ртищево-130-09-2018 16:00:0037 мин30-09-2018 16:37:001 ч 27 м
Тамала30-09-2018 16:26:002 мин30-09-2018 16:28:0051 м
Умёт30-09-2018 16:46:002 мин30-09-2018 16:48:0020 м
Кирсанов30-09-2018 17:05:002 мин30-09-2018 17:07:0019 м
Тамбов-130-09-2018 18:25:0030 мин30-09-2018 18:55:001 ч 48 м
Никифоровка30-09-2018 19:38:002 мин30-09-2018 19:40:0045 м
Мичуринск-Уральский30-09-2018 20:12:0055 мин30-09-2018 21:07:001 ч 27 м
Грязи-Воронежские30-09-2018 22:18:0027 мин30-09-2018 22:45:001 ч 38 м
Усмань30-09-2018 23:25:002 мин30-09-2018 23:27:0042 м
Воронеж-101-10-2018 00:20:00100 мин01-10-2018 02:00:002 ч 33 м
Касторная-Новая01-10-2018 04:25:0010 мин01-10-2018 04:35:002 ч 35 м
Старый Оскол01-10-2018 05:40:0035 мин01-10-2018 06:15:001 ч 40 м
Губкин01-10-2018 06:54:002 мин01-10-2018 06:56:0041 м
Чаплыжное01-10-2018 07:29:002 мин01-10-2018 07:31:0035 м
Кривецкая01-10-2018 07:53:002 мин01-10-2018 07:55:0024 м
Ржава01-10-2018 08:43:002 мин01-10-2018 08:45:0050 м
Прохоровка01-10-2018 09:07:002 мин01-10-2018 09:09:0024 м
Белгород01-10-2018 10:00:00— ::51 м

На данном направлении 66 останов. если вы выбрали проезд поездом № 123Н Новосибирск — Белгород. Продолжительность поездки между остановками Исилькуль и Чаплыжное на данном поезде 2 д. 9 ч. 1 мин.

Ж/Д расписание между станциями Исилькуль Чаплыжное на данный момент включает в себя 1 поездов.
Практически с раннего утра и до поздней ночи поезда осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Исилькуль и Чаплыжное следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание поездов по маршруту Исилькуль Чаплыжное всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на поезд Исилькуль Чаплыжное можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.